Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Наши Детки»
Июнь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 27.06.2016

Ребенок не любит физкультуру? Задание на лето: гимнастика для детей

Блог сайта «Наши Детки» 

Комплекс гимнастики: упражнения с фото

Так сложилось, что в жизни вашего сына или дочери пока не нашлось места занятиям спортом, да и физкультура в школе — не самый любимый урок. Как помочь ребенку стать более крепким и гибким? Три летних месяца по полчаса в день — и малыш научится отжиматься, а может, даже сядет на шпагат. Но тренироваться придется под присмотром родителей — а лучше вместе с ними!

Домашние упражнения для развития общей физической подготовки — простые, безопасные... Читать дальше...

Черепашки Ниндзя против Фут Ниндзя! Папа Роб усыпил учителя Сплинтера! Новая атака Шреддера!

Блог сайта «Наши Детки» 

Черепашки Ниндзя против Фут Ниндзя, который заявился прямо на тренировку, где был папа Роб и учитель Сплинтер! Новая атака Шреддера как всегда, некстати. Он, всегда, удачно подбирает моменты. Заметив, что папа Роб изможден, и не в состоянии дать достойный отпор, он решил организовать нападение, когда учитель Сплинтер загонял папу Роба на тренировке. А что делать, такова участь супер героя. Тяжело в учении, легко в бою!

Читать дальше...

Развивающий мультик на французском языке. Большие машины для маленьких детей. Строим вертолет

Блог сайта «Наши Детки» 

В продолжение нашего сериала «Большие машины для маленьких детей» мы представляем новую серию. В ней мы будем строить вертолет! Вертолет не обычный, а спасательный, воздушная скорая помощь. Кабина белая с красным крестом. Давай посмотрим, как собирать такой вертолет!

Читать дальше...



Французский для малышей. 4 цветные машинки собирают пазл «Зубы». Раннее развитие детей

Блог сайта «Наши Детки» 

Новое видео для маленьких зрителей. Поезд везет картинки: шприц, маску, стоматологическое зеркало, зуб и зубная паста. 4 машинки везут доску для пазла. Наверное, вы уже догадались, мы будем собирать новый пазл! А заодно повторим названия цветов, форм и предметов.

Читать дальше...

Настоящий Зомби апокалипсис из набора Play Doh! Nerf Zombie Strike сможет помочь!

Блог сайта «Наши Детки» 

Настоящий Зомби апокалипсис из набора Play Doh устроил Костя ИгроБой. Nerf Zombie Strike сможет нам помочь разобраться с этим беспорядком! Но, что может пушка, без умелого стрелка? Ну что, посмотрим, как стреляет Костя! Потренируемся с двумя пистолетами, это особенно удобно, когда свободны обе руки и большое количество Зомби. А потом вход пойдет более подходящее оружие - Nerf Zombie Strike!

Читать дальше...

Украшения для Барби своими руками. Видео для девочек. Лучшая подружка Полен.

Блог сайта «Наши Детки» 

Лучшей подружке Полен подарили набор для творчества - украшения своими руками. Какое украшение Поля сделает для куклы Барби и своей собачки Шайны? Стразы, подвески - столько всего интересного можно сделать своими руками. Барби будет очень красивой! И даже у Полен и ее собачки Йоркширского терьера Шайны будут красивые украшения - смотри!

Читать дальше...

Юля и Костя играют в игру УГАДАЙ КТО? Развлечение для детей. Видео Обзор настольных логических игр

Блог сайта «Наши Детки» 

Видео для детей с логическими настольными играми. Играем вместе с Юлей и Костей в игру УГАДАЙ КТО? Смотри, какое новое развлечения придумали наши друзья. В этой логической игре надо быстрее соперника догадаться кто нарисован на карточке. Победит тот кто уметь задавать правильные вопросы. Давай!  Играй с нами! Ведь настольные игры в хорошей компании - это отличный способ весело провести время!

Читать дальше...

Видео для девочек: Как мама! Юля в гостях у куклы Эмили! Игрушки БЕБИ БОН Развивающее видео

Блог сайта «Наши Детки» 

Развивающее детское видео с Юлей и куклой Эмили. Видео для девочек с игрушками БЕБИ БОН. Сегодня Юля будет  как мама для куколки Эмили. Малышку вначале надо разбудить и одеть. Потом перед зеркалом Юля причесала Эмили и её подружку куколку. Теперь самое время поиграть с игрушками!  Как весело играют Юля и Эмили с заводными зверюшками и игрушечными корабликами! Малышке Baby Born очень повезло с такой веселой и доброй няней!

Читать дальше...

Лучшие Подружки Настя и Ксюша! ЗОЛОТАЯ РЫБКА бутерброд! Лучшие видео рецепты детям. Быстро и просто

Блог сайта «Наши Детки» 

Лучшие Видео рецепты для детей с Лучшими Подружками Настей и Ксюшей! Игры на кухне с маленькими поварами под весёлые песни. Сегодня готовим Быстро, вкусно и красиво ЗОЛОТУЮ РЫБКУ, по новому оригинальному рецепту бутерброда. Что бы его приготовить нам пригодится  хлеб, сливочное масло и сыр. А ещё огурчик с оливкой для глазок и морковка для золотых чешуек! По нашим рецептам готовить очень просто! Приготовь свою Золотую Рыбку и поторопись загадывать желания!!!

Читать дальше...

ТВАЙЛАЙТ из ЭКВЕСТРИЯ ГЕРЛЗ Готовит Хлебные Палочки! Видео рецепты для детей. Игры с Май Литл Пони

Блог сайта «Наши Детки» 

Видео рецепты для детей с Таней и ТВАЙЛАЙТ из ЭКВЕСТРИЯ ГЕРЛЗ. Весёлые игры с игрушками из мультфильма Май Литл Пони на кухне с едой, готовим быстро и просто. Таня решила попробовать приготовить по новому рецепту Хлебные Палочки. А Искорка из Эквестрии будет ей помогать. Вместе они делают тесто и раскатывают его в палочки. Теперь осталось добавить несколько секретных ингредиентов и дождаться пока Хрустящие Хлебные Палочки испекутся. Попробуй сам приготовить такую вкуснятину!

Читать дальше...

Видео для детей. Щенячий патруль в джунглях: спасаем жирафика! Мультик с игрушками

Блог сайта «Наши Детки» 

Мультик с игрушками Щенячий патруль для детей. Ксюша приехала навестить Райдера, Гонщика и Маршала в их резиденцию в джунглях. Но визит обернулся приключением: Ксюша обнаруживает раненого жирафа, которого нужно срочно доставить в медпункт и вылечить! Без помощи Щенячьего Патруля здесь не обойтись!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net