Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ирина Будеева
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28 29
30
31

Новости за 29.01.2021

Здоровый и счастливый желудок: от какой еды стоит отказаться?

Ирина Будеева 

Как отмечают эксперты в области диетологии, системный подход к питанию благоприятно влияет на наше здоровье. Выстроенный сбалансированный рацион – это полный отказ от полуфабрикатов.

Читать дальше...

Данные опроса Роскачества: покупатели готовы переплачивать только за качественный продукт

Ирина Будеева 

Более половины россиян готовы переплачивать за продукты с безопасным составом. А вот за некачественную продукцию в поездах РЖД люди платить не хотят.

Читать дальше...



Дом банкира Вавельберга окончательно перешел иркутским инвесторам

Ирина Будеева 

В историческом здании теперь оборудован элитный отель.

Завершился процесс передачи так называемых касс «Аэрофлота» инвестору ООО «ИФГ-Базис-Проект». Реставрационные работы в дореволюционной постройке начались еще в 2017 году. Однако процесс надолго затянулся из-за сложностей согласования строительных работ в историческом здании.

Напомним, что Доходный дом М. И. Вавельберга возвели в 1911-1912 годах на месте другого здания, с 1950-х годов бывшие помещения банка занимают Центральное... Читать дальше...

Когда спрос не рождает предложение

Ирина Будеева 

По итогам прошедшего года спрос на апартаменты увеличился вдвое, а число лотов уменьшилось на треть. Как отмечают эксперты рынка недвижимости, стабилизации ситуации ожидать не стоит.

Читать дальше...

В Петербурге ликвидируют 10 незаконных свалок

Ирина Будеева 

В Петербурге власти снова обратили внимание на несанкционированные свалки. В администрации Кировского района планируют устранить 10 нелегальных мест накопления отходов. Сейчас ведётся поиск компании для выполнения работ, победителя определят на аукционе. Всего на уничтожение свалок из бюджета выделят 7,8 млн рублей, ликвидировать объекты необходимо до конца мая.

Стоит отметить, что нелегальные площадки с мусором наносят серьёзный вред окружающей среде, а их устранение обычно требует больших затрат. Читать дальше...

Столичные учащиеся питаются в ресторанах

Ирина Будеева 

Студенты московского колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 получили подарок в преддверии Дня студента: обычная столовая в учреждении приобрела новый современный облик. Дизайн в стилистике «Тетрис» воплотили по замыслу самих студентов, проект победил в городском конкурсе, организованном Родительским советом и СРО «Ассоциация предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения».

Читать дальше...



Кулинарные мастер-классы для учеников состоялись в столичных школах

Ирина Будеева 

В московских школах доброй традицией стали тематические мастер-классы, которые организовывают комбинаты питания. В очередной раз ребята приготовили национальные блюда, а также блюда из меню школьной столовой.

Читать дальше...

Вирусы атакуют: как защитить детей от кишечных инфекций Больше информации на портале

Ирина Будеева 

В зимний период повышается активность норо- и ротавирусов, которые могут быстро распространяться в образовательных учреждениях. Для профилактики ОКИ необходимо выполнять ряд рекомендаций.

Читать дальше...

Пельмешки без спешки: халатность повара из Казани могла стоить школьникам здоровья

Ирина Будеева 

Неосторожный поступок повара из Татарстана мог стать причиной заболевания школьников. Медики призывают учитывать сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, быть внимательными и ответственными.

Читать дальше...

Если covid-19 позволит: «Артек» откроет двери для школьников из некоторых российских регионов

Ирина Будеева 

Международный детский центр готов к принятию гостей из регионов с низкой статистикой заболеваемости сovid-19. Об этом сообщила пресс-служба лагеря.

Читать дальше...

Мойте чаще руки: в российских школах «проснулись» кишечные инфекции

Ирина Будеева 

Медики фиксируют все больше случаев массового заболевания школьников и воспитанников детсадов.

Подмосковная прокуратура ищет виновных в недомогании, отправившем 14 второклассников из Электростали на больничный. У детей отмечены такие симптомы, как тошнота, рвота, высокая температура, однако эксперты не спешат делать выводы об отравлении. С потеплением активизируются возбудители кишечных инфекций, такие как ротавирус и норовирус, сообщают они.

Сведения о массовой заболеваемости детей появились на прошлой неделе... Читать дальше...

Один стандарт для всех: в Ивановской области питание школьников станет качественнее

Ирина Будеева 

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский по итогам встречи с родителями учеников поручил организовать питание в столовых по единому стандарту.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net