Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR-article
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13
14 15 16
17
18
19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 27.08.2019

6 - 7 сентября 2019 года в Элисте пройдет Межрегиональный фестиваль по робототехнике и информационным технологиям Digital Skills

PR-article 

6 - 7 сентября 2019 года в Элисте пройдет Межрегиональный фестиваль по робототехнике и информационным технологиям Digital Skills, организованный  Детским Клубом «ГЕОМЕТРИКА» совместно с  Калмыцким Республиканским отделением ООБФ «РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД» и Детским Центром «АЗБУКА». 

Читать дальше...

В Элисте пройдет Межрегиональный фестиваль по робототехнике и информационным технологиям Digital Skills

PR-article 

6 - 7 сентября 2019 года в Элисте пройдет Межрегиональный фестиваль по робототехнике и информационным технологиям Digital Skills, организованный  Детским Клубом «ГЕОМЕТРИКА» совместно с  Калмыцким Республиканским отделением ООБФ «РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД» и Детским Центром «АЗБУКА». 

Читать дальше...

Свыше 10000 столичных кадет станут участниками торжественной линейки 1 сентября

PR-article 

Кадетское движение в российской столице активно развивают с 2014 года. В том году в местных школах приступили к работе первые семь десятков специализированных предпрофессиональных классов. По состоянию дел на 2019 год в Москве насчитывается порядка 16500 человек. Более 10000 кадет станут участниками торжественной линейки на ВДНХ, которая пройдет в День знаний (1 сентября). Это мероприятие будет проходить в рамках Московского международного форума «Город образования».

Читать дальше...



Услуги для детей и взрослых в RedSide начали оказывать арт-клуб и салон красоты

PR-article 

Коммерческие точки премиум-квартала на Сергея Макеева популярны у тех, кто живет в RedSide, и у тех, кто выбирает для отдыха и работы Пресню. На первых этажах домов предлагает товары и услуги уже 21 арендатор. 

Читать дальше...

В Приволжском федеральном округе начала освоение по франшизе «Улыбка радуги»

PR-article 

Крупнейшая федеральная сеть магазинов товаров для красоты и здоровья «Улыбка радуги» объявляет об открытии магазинов в Самаре. Как и многие магазины «Улыбка радуги», магазин в Самаре открылся по франшизе. Первая «Улыбка радуги» в Самаре вчера начала свою работу.

Читать дальше...

Решение о дате проведения торжественной линейки в столице РФ будет принято руководством школ

PR-article 

В грядущем учебном году занятия в школах российской столицы стартуют 2 сентября. Как рассказал лидер образовательного ведомства Москвы Исаак Калина, при этом руководители школ будут сами выбирать дату, когда они хотят провести торжественную линейку. Отметим также, что в этом году День знаний попадает на воскресенье, и его проведение запланировано в рамках международного форума «Город образования» на ВДНХ. В его программу включено проведение торжественной линейки для столичных кадет, — уточнил министр, чьи слова приводит ТАСС. Читать дальше...

В салонах «Авто Премиум» новый Dongfeng DFM 580 уже в наличии

PR-article 

Приезжайте в салон «Авто Премиум» на такси, уезжайте на новом DFM 580! Причём, приехать можно всей семьёй: в семиместном кроссовере поместятся все! Большой автомобиль — большие возможности для большой семьи. Комфортный семиместный кроссовер с двигателем 1.8 литра мощностью 132 л.с. и клиренсом 200 мм поступил в продажу в «Авто Премиум». Стоимость автомобиля в комплектации Comfort MT — 1 190 000 рублей.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде состоится заключительный отбор на конкурс «Русский бас»

PR-article 

С 19 по 21 сентября 2019 в Нижнем Новгороде пройдет II этап Международного фестиваля-конкурса «Русский бас».  В эти дни в Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки состоится заключительный отбор финалистов конкурса, мастер-классы, семинары и лекции с известными и авторитетными деятелями искусства. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net