Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Сентябрь
2021

Новости за 16.09.2021

Ссаными тряпками

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова призвала членов избирательных комиссий "гнать подальше мерзавцев", которые будут оказывать на них давление во время проведения выборов, которые пройдут на этой неделе. По ее словам, членам избиркомов будут оказывать психологическую поддержку.

"Не поддавайтесь ни на какие провокации, давление тех или иных недобросовестных чиновников, которые захотят вам выкрутить руки", - обратилась Памфилова к коллегам. Она предупредила, что такие провокаторы, чтобы получить незаслуженный результат на выборах... Читать дальше...

С новосельем!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Бойцы Росгвардии получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Симферополя

Построенный по заказу Росгвардии жилой комплекс сдан в эксплуатацию в Симферополе. Сегодня директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Виктор Золотов вручил сотрудникам ведомства ключи от нового жилья.

«В ноябре 2018 года здесь, в Симферополе, по заказу Росгвардии началось возведение трех новых домов. Сегодня более 300 благоустроенных квартир готовы к сдаче «под ключ». Реализация социальных гарантий личного состава... Читать дальше...

Наконец-то дождались!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Экс-президент США Дональд Трамп заявил в эфире канала Newsmax, что стране придет конец в ближайшие три года.
Трамп заявил, что с момента вступления в должность Джо Байдена Соединенные Штаты "покатились под откос так, как никогда раньше".
"Когда мы пойдем на эти выборы, которые состоятся в 2022-м и 2024-м годах, то страны у нас не останется", — добавил экс-президент.

https://ria.ru/20210916/konets-1750406186.html



От бывшего кремлёвского политтехнолога

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Объяснял вчера на лекции в одном приличном месте устройство нашей политической и партийной системы. Несмотря на высокий уровень осведомленности и подготовки слушателей, постарался быть максимально простым и схематичным в изложении.

Все устроено так.

Во-первых, есть Кто Надо. Они должны победить — солидно, уверенно, так, чтобы ни у кого вопросов не было, что они именно Кто Надо.

Во-вторых, есть Кто Попало. Они должны участвовать — шуметь, суетиться, предлагать всякие там Программы... Читать дальше...

Выборы-выборы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Тут все про умное и глупое голое сувание и прочие извращения.
Ради интереса просто опрос.

View Poll: Вы пойдете на выборы?

Читать дальше...

Вмешательство в выборы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Жительница штата Нью-Мексико Одри закрыла долг Кристины и Ивана из села Ведлозеро, которые брали взаймы продукты в местном магазине. Она прочитала о них в тексте ТД «Долговая книга судеб», переведенном на английский язык. Об этом рассказала автор материала Евгения Волункова.

«Очень круто, что эта история отозвалась человеку с другого конца земли. И тем более приятно было прочитать, что Одри любит мои тексты», — сказала Волункова.

В тексте говорится о сельском магазине «Хали Гали». Его... Читать дальше...

Родина простила! Родина зовет!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Эскадрон гусар летучих, о необходимости которого так долго твердили большевики, наконец сформирован:

Далее по тексту:
По данным Всемирного банка на 2017 год, 10,6 миллиона граждан РФ покинули страну для работы за рубежом. По абсолютной численности эмигрантов Россия прочно держит лидерство среди 24 государств, которые ВБ относит к региону «Европа и Центральная Азия».

Доставайте, 500 тысяч бывших и будущих соотечественников временных выездных групп, красные паспорта.

via finanz

Достойный ответ SpaceX!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

К юбилею Петербурга предложили построить 320-купольный храм

В Санкт-Петербурге к юбилею города предлагают построить храм выше Исаакиевского собора. Изюминкой сооружения станут 320 золотых куполов. Проект уже вызвал волну возмущения среди общественности, пишут «Новые Известия».

Разработавшая идею храма группа PapaUrban объяснила, что количество куполов символизирует 320-летний юбилей города. А высота здания, которая составит 141,8 метра, отсылает к количеству дней Великой Отечественной войны. Читать дальше...



Отойди от меня незнакомый мальчик

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Пресс-секретарь «Альянса врачей» подтвердила, что организация разорвала отношения с ФБК

Об этом Александра Захарова сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы», комментируя соответствующий пост лидера «Альянса врачей»* Анастасии Васильевой в Facebook.

Пресс-секретарь профсоюза «Альянс врачей» отметила, что это можно считать подлинным сообщением. «Страница не была взломана. В принципе сотрудничать с ФБК** сейчас довольно опасно, поскольку он признан экстремистской организацией», — уточнила она. Читать дальше...

бдительность, бдительность

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кремль разберется в ситуации со вспышкой заболеваемости COVID-19 в окружении Путина
Несколько человек в окружении Владимира Путина заразились коронавирусом в сентябре, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он уточнил, что не знает ни об одном тяжелом случае течения COVID-19 у заболевших знакомых президента. С 14 сентября господин Путин находится на самоизоляции. Он останется на ней еще минимум на неделю, уточнили в Кремле. В ситуации со вспышкой заболеваемости в окружении президента «надо разобраться», добавил господин Песков. Читать дальше...

Крепнет сотрудничество

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На саммите ОДКБ предложили придумать план действий на случай, если страны ОДКБ начнут нападать друг на друга

С такой инициативой выступил президент Кыргызстана. Садыр Жапаров вспомнил недавний пограничный конфликт с Таджикистаном. По его словам, напряжённость на границе сохраняется, поэтому хорошо бы выработать механизмы реагирования на нападение членов организации друг на друга.

Такое, говорят, висит в Питере

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Картиночка целиком:
https://i.postimg.cc/Z0t3Dd1h/pizdets.jpg

Единоросам плевать на ваши проблемы. А партии Прилепина не плевать!

PS: Ответ на ваш комментарий вы можете почитать тут: https://echo.msk.ru/blog/movchan_a/2903530-echo/

А ведь мог бы и полоснуть!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о помиловании 13 человек.

Глава учреждения «Круглый стол демократических сил» Юрий Воскресенский передал Лукашенко список из 100 человек, которых предложил помиловать.

Анализ списка показал, что большинство из помилованных совершили «преступления посредством интернета». Чуприс отметила, что помилованные «искренне раскаивались в содеянном, говорили о том, что слабо понимали, что интернет способствовал совершению преступлений». При... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net