Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Последние новости»
Октябрь
2015

Новости за 27.10.2015

ДНР, новости:«загадочный треугольник» под Донецком, внезапное заявление ОБСЕ, ужасающие события в Донбассе, в ЛНР «прижали хвост» Айдару

Блог сайта «Последние новости» 

Новороссия сегодня, последние новости – 27 октября. События в Донбассе начали приобретать более резкие грани: с каждым днем обстрелы населенных пунктов под Донецком становятся все активнее, бои ожесточеннее. Ночью от ополчения поступило сообщение о применении ВСУ минометов, пулеметов и других видов оружия и стрелковых боях: «С 00:36 Октябрьский принимает удары. "Вольво-центр" ловит "плюсы" со стороны Невельского. Старомихайловка — стрелковый бой. Пески, Спартак, ДАП — стрелковые бои с применением АГС, ВОГов, крупнокалиберных пулемётов. Читать дальше...

Сирия, последние новости: Минобороны РФ жестко ответило клеветникам из США, Асад в шоке от авиаударов по ИГИЛ, месть террористов в Пальмире

Блог сайта «Последние новости» 

Сирия – Россия, новости последнего часа 27 октября. Террористы мстят, уничтожая древнюю Пальмиру: взорваны три древние колонны. Минобороны РФ дало мощный отпор клеветническим заявлениям из США. Башар Асад высказался восторженно об эффективности российских ВКС и их авиаударов по ИГИЛ* – ВИДЕО. Таковы последние новости Сирии.

Читать дальше...

Новости Новороссии сегодня: под Донецком и Горловкой бои, в ДНР прибыли боевики «Айдара»

Блог сайта «Последние новости» 

Последние новости Новороссии сегодня, 27 10 15: украинские силовики продолжают ожесточённые обстрелы ДНР, особенно страдает территория аэропорта и район «Вольво-центра». Также в пригороде Донецка под огнём военных Украины оказались посёлки Спартак и Жабичево, а также населённые пункты Александровка и Михайловка к западу от столицы Донецкой республики. По информации Минобороны ДНР, огонь вёлся ВСУ из ЗУ-23, миномётов калибра 120 мм, БМП, стрелкового оружия и гранатомётов.

Читать дальше...

Пентагон созрел и приглашает Москву поучаствовать в разгроме ИГИЛ

Блог сайта «Последние новости» 

Сирия Россия новости последнего часа 27 октября. Глава Пентагона Эштон Картер признался сегодня, что для России Америка оставляет до сих пор «дверь открытой», дабы она поучаствовала в международной коалиции против террористов «Исламского государства» (террористическая организация, признанная преступным сообществом на территории РФ, а ее деятельность запрещена УК РФ).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Москва

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net