Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья»
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Фотопроект «Балет и город»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мир балета всегда был источником вдохновения для творческих людей. Балерины становятся музами художников, дизайнеров, поэтов, режиссеров и, конечно, фотографов. Уловить неуловимые мгновения движений, рассмотреть каждый аспект танца, передать невероятную хрупкость балерины и силу ее движений, изучить богатство простого наряда, изящество пуант, понять таинство традиций этой культуры… Когда соединяются два таких великих искусства, как балет и фотография, становится возможным то, что даже сцена не может дать зрителю. Читать дальше...

10 забавных фактов об оргазме

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Забудьте о комплексах!

Всем нам известно, что оргазм – это ощущение огромного удовлетворения, возникающее во время полового акта. С точки зрения физиологии, он является моментом избавления от накопленного приятного напряжения.

И хотя мы многое знаем о том, что такое оргазм, есть еще больше вещей неизвестных. Один из самых просматриваемых видеороликов об оргазме собрал более 10 миллионов просмотров. В этом видео писательница и научный журналист Мэри Роуч рассказывает о самых необычных вещах... Читать дальше...

Мифы о супах, или Что будет с теми, кто не ест первое каждый день

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если до сих пор в вашей голове периодически раздается голос любимой бабушки, вещающей, что суп необходимо есть минимум раз в день, но внутри все, как и в детстве, противится подобной науке, эта заметка для вас. На самом деле ли это так уж необходимо? Мы – поколение, выращенное на куриных бульонах и рассольниках, борщах и солянках, а что будет с теми, кто не ест первое каждый день?

Читать дальше...

Зуд разъедает тело изнутри: Я живу с атопическим дерматитом

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ — хроническое воспалительное заболевание кожи, которая при этом зудит, трескается, покрывается коркой или сыпью, становится гиперчувствительной к раздражителям. В большинстве случаев оно возникает у детей до семи лет. Примерно у половины тех, кто сталкивался с атопическим дерматитом в детстве, симптомы перейдут и во взрослую жизнь — но в менее острой форме. Часто атопический дерматит идёт в паре с бронхиальной астмой, аллергическим ринитом или пищевыми аллергиями.

Читать дальше...

Люди просто не умеют жить пожилыми

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мы научились продлевать жизнь наших пациентов до 80 лет и более, но люди просто не умеют жить пожилыми! Быт пожилого человека отличается от нашего. Я всегда даю несколько рекомендаций своим возрастным пациентам и их родственникам, как улучшить качество жизни долгожителей. Настоятельно рекомендую ознакомить с ними всех ухаживающих за пожилыми.

Читать дальше...

15 интересных фактов, которые в корне изменят представление о беременности

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Несмотря на то, что большинство людей никогда не узнают, что такое «быть беременной» (учитывая, что около половины населения — мужчины, да и не все женщины нынче «заводят» детей), беременность всегда играла важную роль в жизни каждого человека. Прежде всего, именно благодаря ей все появляются на этот свет. Также это причина того, что человеческое общество вообще может развиваться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net