Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"»
Сентябрь
2016

Новости за 06.09.2016

Владимир Соловьев: Киев будет менять подгузники, если Путин явится на допрос

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Владимир Соловьев: ГПУ — клоуны, над которыми смеется весь мир

ГПУ заявила о намерении арестовать президента России Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева. "Работаем", — ответил Луценко на вопрос об аресте высшего руководства РФ.

Владимир Соловьев

Напомним, что 8 августа ГПУ сообщила о подозрении в совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины 18 высокопоставленным чиновникам РФ, среди которых министр обороны РФ Сергей Шойгу и советник президента России Сергей Глазьев. Читать дальше...

Боевой флот Китая подошел к берегам США

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Боевые корабли ВМС Китая в настоящее время находятся в нейтральных водах в Беринговом море в районе Алеутских остров - причем в тот момент, когда там находился Барак Обама. Ранее США никогда не фиксировали подобной активности со стороны КНР в этом районе.

Читать дальше...



Батальон НАТО прибудет в Латвию, когда растает снег

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Международный батальон НАТО под руководством Канады может прибыть в Латвию весной следующего года – после того, как "растает снег". Об этом в интервью агентству ЛЕТА заявил посол Латвии в Канаде Карлис Эйхенбаумс.

Читать дальше...

Принцесса либерализма. О "Ксюше" без шоколада

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Знает каждый, знает всяк,

Как много тратит Ксения Собчак!

КВН-2004

В тени великих родителей

Ксения Собчак родилась в ноябре 1981 года в Ленинграде в семье только что поженившихся преподавателей ЛГУ. Для обоих брак был вторым, оба после рождения дочери добились новых высот. Доцент юрфака ЛГУ Анатолий Собчак на следующий год со второй попытки стал доктором юридических наук (хотя в диссертации было так много ссылок на Ленина, что ВАК отправил её на переработку). Читать дальше...

Порошенко: Украина потеряла 15 млрд долларов из-за агрессивного закрытия российских рынков

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Потеря российских рынков обошлась Украине в 15 млрд долл. Об этом президент Украины Петр Порошенко сказал 6 сентября во время выступления перед депутатами Верховной Рады. 

Читать дальше...

Задорнов: Западенцы из племени предателей

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Знаете, как у русских говорили: учить уму-разуму. Вот насчет ума Запад замечателен, а насчет разума не очень. Согласен, у них нужно учиться умению обустраивать жизнь туловища и этим не брезговать. Но нам с Западом все равно не по пути. Они народы лунные, мы - солнечные. У нас до сих пор на крестах православных солнышки… И потом, приезжаю я наКрит или на Мальту. Местные жители удивляются: разве русские в войне участвовали? Это же американцы спасли мир! А недавно мне один из итальянцев сообщил, что Наполеон и Гитлер вместе напали на Крит. Читать дальше...

Ярмольник: Макаревич думал, что принадлежит к касте неприкасаемых, но ошибся

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Известный российский актер Леонид Ярмольник прокомментировал поведение своего коллеги по шоу-бизнесу, который открыто поддерживает нынешние украинские власти, Андрея Макаревича, относительно отношения «машиниста» к Крыму. К слову, Ярмольник изначально поддержал присоединение полуострова к России и не менял свою позицию несмотря на давление со стороны отдельных «собратьев» по цеху, а также украинской стороны, будучи некогда почетным гражданином Львова. Кстати , этого звания потом актера лишили, на что Леонид ответил просто: «Идиоты». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net