Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ПолитЭксперт
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 07.06.2023

Народный артист Баринов высказался о русофобских заявлениях латвийского актера Калныньша

ПолитЭксперт 

Валерий Баринов рассказал о причинах негативного отношения латвийского актера Ивара Калныньша к России. По его словам, все дело в русофобском курсе стран Прибалтики.



Bloomberg: политика Китая нанесла удар по объемам экспорта из Германии

ПолитЭксперт 

Ориентированность властей Китая на обеспечение внутреннего рынка товарами собственного производства оказалась ударом по объемам экспорта из Германии, которая до недавнего времени поставляла на китайский рынок порядка 7% от суммарного объема вывоза своей продукции в зарубежные государства, сообщает агентство Bloomberg.

«Странные и страшные»: актер Баринов высказался о словах Вайкуле про россиян

ПолитЭксперт 

Высказывания Лаймы Вайкуле о россиянах целиком и полностью на ее совести. Мнением о поведении латвийской певицы поделился с журналистами народный артист РФ Валерий Баринов.

Полиция Кипра не обнаружила доказательств поджога в Российском центре науки и культуры

ПолитЭксперт 

Правоохранители Никосии завершили расследование по факту пожара в Российском центре науки и культуры. Специалисты не обнаружили улик, свидетельствующих о том, что возгорание началось из-за поджога. Об этом сообщает ТАСС.

Лидер группы «Бахыт-компот» Степанцов высказался о трансформации творчества Пугачевой

ПолитЭксперт 

Репертуар покинувшей Россию певицы Аллы Пугачевой некогда дарил «магию и волшебство», но в дальнейшем Примадонна скатилась до уровня «хабалища». Так творческую трансформацию исполнительницы описал лидер группы «Бахыт-компот» Вадим Степанцов.



Военный эксперт Дрозденко рассказал о программах поиска инопланетных цивилизаций в России и СССР

ПолитЭксперт 

Советский Союз и Россия наряду с США вели программы по поиску внеземных цивилизаций, заявил военный эксперт, главный редактор интернет-портала «Арсенал Отечества» Дмитрий Дрозденко.

Школу в Макеевке могут назвать в честь погибшего при теракте военкора Владлена Татарского

ПолитЭксперт 

Власти ДНР рассматривают инициативу депутата Госдумы Василия Власова по увековечиванию памяти погибшего военкора Владлена Татарского. Об этом написал врио главы республики Денис Пушилин в официальном ответе на обращение парламентария.

Bloomberg: американские спутники будут отслеживать космические аппараты России и Китая

ПолитЭксперт 

Власти США в ближайшее время планируют вывод на околоземную орбиту спутниковой группировки, которая будет отслеживать активность космических аппаратов России и Китая. Об этом сообщило издание Bloomberg.

Сноуден объяснил, почему остался в России после раскрытия слежки США за своими гражданами

ПолитЭксперт 

Страны Запада, в отличие от России, не смогли дать гарантию по безопасному политическому убежищу. Об этом заявил бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден.

Чехия хочет заключить соглашения с компанией Азербайджана SOCAR на поставки газа

ПолитЭксперт 

Уровень сотрудничества между Чехией и Азербайджаном за последние годы заметно вырос. Об этом заявил информагентству Trend министр промышленности и торговли европейской страны Йозеф Сикела.

Экс-разведчик Граш заявил о наличии космических кораблей внеземного происхождения у США

ПолитЭксперт 

Пентагон заполучил инопланетные космические корабли в рамках секретной военной программы. Такие данные в интервью NewsNation озвучил экс-сотрудник разведсообщества США Дэвид Граш.

Сноуден: современные СМИ в основном беспокоит только выгода

ПолитЭксперт 

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден считает, что сегодня ему было бы гораздо сложнее публиковать свои разоблачения. По его мнению, современные СМИ гонятся за выгодой, а не за объективностью и общественно значимой информацией.

Депутат Картаполов: СМС-оповещения о мобилизации не имеют статуса повесток

ПолитЭксперт 

СМС-сообщения от Министерства обороны не будут рассматриваться как повестки, а будут служить лишь оповещением о сформированной повестке, заявил Андрей Картаполов глава комитета Госдумы по обороне.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net