Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Члены СПЧ не выявили нарушений при голосовании по поправкам к Конституции РФ

Polit.info 

Члены Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) посетили 80 избирательных участков. Они не выявили серьезных нарушений при проведении голосования по поправкам к Конституции, заявил глава СПЧ Валерий Фадеев.

Трансляция петербургского праздника "Алые паруса — 2020" стартовала в Сети

Polit.info 

Пятый канал начал онлайн-трансляцию традиционного шоу Алые паруса — 2020 в честь Всероссийского выпускного вечера в Санкт-Петербурге. Зрителей ждет большая программа, а кульминацией станет проход знаменитого парусника по Финскому заливу.



ПНС Ливии пытается оправдать вторжение Турции вбросами о ЧВК "Вагнера"

Polit.info 

Нелегитимное Правительство национального согласия (ПНС) Ливии попросило Соединенные Штаты и страны Европейского союза ввести санкции против ЧВК Вагнера. Об этом сообщил постпред ПНС при ООН Тахер эль-Сонни.

Баранец провел аналогию между агрессией Анкары в Ливии и гитлеровским шествием

Polit.info 

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган шествует по Ближнему Востоку и Северной Африке под молчание мирового сообщества, как Гитлер в начале Второй мировой войны, заявил военный обозреватель Комсомольской правды Виктор Баранец.

Украинские военные обстреляли жилые дома на окраине Донецка

Polit.info 

Украинские военные обстреляли окраины Донецка. Об этом журналистам рассказал представитель Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения боевых действий.

Германия оценила организацию наблюдения за голосованием по Конституции РФ в Москве

Polit.info 

Московские власти сумели достойно организовать работу по наблюдению за избирательным процессом по поправкам к Конституции России. Об этом сообщил парламентарий бундестага Стефан Кейтер.



Антипов предоставил доказательства, разрушающие "буковскую" версию в деле о крушении MH17

Polit.info 

Малайзийский боинг был взорван, а не сбит из зенитного ракетного комплекса Бук, как утверждают нидерландские прокуроры. Соответствующие доказательства предоставил технический эксперт Юрий Антипов.

Журавлев: Прибалтике никогда не хватит денег ЕС из-за «жесткого ранжирования»

Polit.info 

Прибалтийские государства не могут рассчитывать на получение большего финансирования из бюджета Евросоюза, так как там существует жесткая система ранжирования государств и предоставления им квот.

Ученые подтвердили возможность получения энергии из черных дыр

Polit.info 

Ученые британского университета Глазго, спустя полвека подтвердили теорию физика Роджера Пенроуза о том, что черные дыры можно использовать для получения энергии, но на это способны лишь высокоразвитые цивилизации.

Клишас прокомментировал появление фейковых публикаций о голосовании по Конституции РФ

Polit.info 

Фейки дают подтверждение тому, что нарушений на голосовании по поправкам к Конституции РФ на самом деле нет. Об этом сообщил глава комитета Совфеда по законодательству Андрей Клишас.

Михалков предупредил о последствиях чрезмерной цифровизации образования

Polit.info 

Режиссер Никита Михалков в телепередаче «Бесогон» обрушился с критикой на главу Сбербанка Германа Грефа, на этот раз за то, что тот предлагает внедрить в школах цифровые платформы, что станет первым шагом в реализации программы «Образование-2030».

Клишас сообщил, что голосование по поправкам проходит без нарушений

Polit.info 

Глава комитета Совета Федерации по законодательству Андрей Клишас рассказал, что во время плебисцита о нововведениях в Основной закон страны не выявили никаких отступлений от предписанных норм.

Саакашвили заявил о превосходстве экономических реформ РФ над украинскими

Polit.info 

Россия смогла превзойти Украину в области реализации реформ в экономике, считает глава украинского Исполнительного комитета реформ, экс-руководитель Одесской области и бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили.

Зеленский рассказал, из-за кого «Слуга народа» может проиграть местные выборы

Polit.info 

Украинский президент Владимир Зеленский отреагировал на скандал с депутатом Верховной рады от «Слуги народа» Галиной Третьяковой, которая ранее предложила стерилизовать безработных граждан, так как они производят на свет детей «очень низкого качества».


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





ЦИК зафиксировал 105 обращений с жалобами на принуждение к голосованию

Polit.info 

Центризбирком получил 105 жалоб на принуждение к голосованию по поправкам к Конституции, только 75 из них заслуживают реального внимания. Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова.

Роспотребназдзор не зафиксировал нарушения при голосовании по Конституции РФ в Москве

Polit.info 

Работа избирательных участков во время голосования по поправкам к Конституции РФ в Москве осталась без замечаний. Об этом сообщили в общественном штабе по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве.

Собчак рассказала детали избиения съемочной группы в монастыре на Урале

Polit.info 

Телеведущая Ксения Собчак раскрыла подробности нападения на ее съемочную группу в Среднеуральском женском монастыре, которая снимала материал о схиигумене Сергии (Романове), отрицавшем пандемию коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Гуцул: политическое руководство Гагаузии испытывает давление со стороны Кишинёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net