Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Найденная в Идлибе военная техника попала в руки боевиков в Сирии с Запада

Polit.info 

Правительственные войска Сирии обнаружили военную технику западного производства, которую оставили боевики при отступлении вглубь Идлибской зоны деэскалации, пишет Федеральное агентство новостей.

ЛАГ поддержала Палестину и отвергла план Трампа по урегулированию с Израилем

Polit.info 

Лига арабских государств (ЛАГ) заявила в субботу о поддержке позиции Палестины и непринятии «сделки века», заявил журналистам палестинский министр иностранных дел Рияд аль-Малики после экстренного заседания глав МИД межарабского сообщества.



Москва опровергла сообщения о массовом закрытии школ на карантин

Polit.info 

Столичный департамент образования и науки призвал не верить сообщениям СМИ о закрытии школ Москвы на карантин из-за большого числа заболевших учеников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замруководителя департамента Александр Гаврилов.



Часть оплаты за заказной ролик о Мишустине поступила на биткоин-кошелек Навального

Polit.info 

Блогер Алексей Навальный, основатель, признанного в России иностранным агентом ФБК получил от зарубежных спонсоров вторую часть гонорара за публикацию псевдорасследования о премьер-министре РФ Михаиле Мишустине.

Глава Нижегородской области назвал фейками все сообщения о коронавирусе в регионе

Polit.info 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назвал фейками все сообщения о коронавирусе в регионе. Сейчас случаев подозрения на эту болезнь нет, цитирует его пресс-служба областного правительства.

ВОЗ заявила, что получать посылки из Китая безопасно

Polit.info 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) на фоне распространением коронавируса в Китае заявила, что получение посылок и писем из этой страны безопасно. Об этом организация написала в Twitter в субботу, 1 февраля.

Полевой отряд ищет фрагменты упавшего на Урале метеора

Polit.info 

Полевой отряд ищет фрагменты упавшего на Урале метеора, об этом сообщил профессор кафедры физических методов и приборов контроля качества Уральского федерального университета (УрФУ) Виктор Гроховский.

Мировой резонанс помешает ПНС Ливии удерживать россиян в заложниках

Polit.info 

Экономист и политолог Александр Дудчак уверен, что так называемое Правительство национального согласия (ПНС) удерживает захваченных в Триполи граждан России для давления на оппонентов и решения своих политических задач

Россиян из Китая эвакуируют на самолетах ВКС

Polit.info 

Российский лидер Владимир Путин поручил самолетам ВКС России эвакуировать россиян из Китая на фоне вспышки эпидемии нового коронавируса. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в субботу, 1 февраля.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Депутат Затулин объяснил, с какими протестующими власти не должны вести диалог

Polit.info 

Депутат Государственной думы Константин Затулин считает, что участники массовых беспорядков, проявляющие агрессию к сотрудникам правоохранительных органов, не должны рассчитывать на диалог с властью.

Власти эвакуировали 58 россиян из Китая в Приморье через пункты пропуска

Polit.info 

Правительство Приморского края эвакуировало 58 россиян через три автомобильных пункта из Китая, где зарегистрирована вспышка коронавируса нового типа. Об этом сообщила пресс-служба правительства Приморья в субботу, 1 февраля.

Учителя аварийной школы Красноярского края вынуждены работать в туалете

Polit.info 

Учителя школы в городе Иланский Красноярского края используют бывший туалет в качестве кабинета рабочего из-за ветхости школьного здания. В помещение поставили столы и необходимое педагогам оборудование — компьютер и принтер.

Власти Китая ввели запрет на съемки фильмов и сериалов из-за коронавируса

Polit.info 

Власти Китая ввели запрет на съемки фильмов и сериалов из-за коронавируса, вызывающего пневмонию. Соответствующее распоряжение выпустил Комитет кинематографии при Федерации общественных организаций радио и телевидения КНР.

Самонкин призвал привлечь ФБК к отвественности за отмывание колоссальных сумм и клевету

Polit.info 

Политолог и публицист Юрий Самонкин в беседе с Ireactor выразил мнение, что сотрудники ФБК, подозреваемые в отмывании колоссальной суммы денег, должны понести уголовную ответственность за свои действия.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

В Новой Москве нашли скелет человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net