Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Planet-Today.ru
Октябрь
2015

Новости за 31.10.2015

При пожаре в многоэтажном доме в Лондоне пострадали 16 человек

Planet-Today.ru 

Сегодня на западе Лондона  загорелся жилой дом, из дома при помощи спасателей успели эвакуировать 50 жителей, а 16 человек отправили в близлежащее лечебное учреждение, им оказана необходимая медицинская помощь.

Читать дальше...

Минтранс России опроверг версию террористической атаки в деле крушения Airbus 321

Planet-Today.ru 

В министерство транспортных сообщений России опровергли версию террористической атаки в деле крушения Airbus 321. Как сообщалось ранее новостным порталом Газета.ру, ссылаясь на издательство Reuters, в сети появилась информация о том, что группа «Исламское государство» признала свое участие в крушении самолета Airbus 321.

Читать дальше...

Коалиция США впервые за 10 дней нанесла несколько авиаударов в Сирии

Planet-Today.ru 

США и союзники впервые за 10 дней нанесли в пятницу несколько авиаударов в Сирии, темп бомбардировок в Ираке остался стабильным, свидетельствует ежедневная сводка Центрального командования ВС США. информация с портала Риа Новости.

Читать дальше...



Российская авиация применила в Сирии мощную бомбу КАБ-1500

Planet-Today.ru 

Российская военная авиация, размещенная на сирийской авиабазе "Хмеймим" около города Латакия, применила против террористов мощную корректируемую авиационную бомбу КАБ-1500, сообщил журналистам представитель Воздушно-космических сил России полковник Игорь Климов. Информация взята с портала Риа новости.

Читать дальше...

Ученые: Юпитер «вытолкал» из Солнечной системы пятую газовую планету

Planet-Today.ru 

Солнечная система, благодаря Юпитеру, осталась без газовой планеты. Подобное событие выяснили ученые. К такому привели исследования, основывающиеся на базовых расчетах и вероятных предположениях. 

Читать дальше...

Буква "ё" возвращается в российские печатные издания - эксперт

Planet-Today.ru 

Буква "ё", которую, несмотря на наличие в алфавите, с середины XX века игнорировали российские печатные издания, в последние годы начала возвращаться в печатную продукцию. Об этом сообщил сегодня в ходе первого Всероссийского форума учителей русского языка и литературы руководитель филологического центра издательства "Русское слово" Алексей Федоров.

Читать дальше...

Среди пассажиров разбившегося в Египте самолета были 3 гражданина Украины и 1 Белоруссии

Planet-Today.ru 

Среди пассажиров разбившегося в Египте самолета авиакомпании "Когалымавиа" могли находиться один гражданин республики Беларусь и трое граждан Украины.

Читать дальше...



Компания Microsoft интегрирует Skype в Online-версию MS Office

Planet-Today.ru 

Microsoft намерена расширить функционал Office при помощи совмещения программы Skype и Office Online, тем самым дозволяя пользователям производить общение посредством голосовых звонков и видеочатов из Outlook.com, PowerPoint, Word, Excel и OneNotе.

Читать дальше...

Учёные NASA рассказали о десяти самых неожиданных открытиях на Плутоне

Planet-Today.ru 

Аланом Стерном, являющимся лидером научного подразделения, был опубликован, на страничках журнала по астрономии под названием Sky and Telescope, рассказ о целых десяти вероятных открытиях, которые смог зафиксировать зонд в течение своего полета непосредственно вблизи системы Плутона летом, а именно в июне месяце.

Читать дальше...

Ростуризм предложил сделать бесплатными звонки в «Турпомощь»

Planet-Today.ru 

Занимающий должность главы Ростуризма О. Сафонов решил призвать всех российских операторов и предложить им сделать исходящий звонок непосредственно из-за рубежа на линию по Турпомощи совершенно бесплатно. Информация представлена с портала Ростуризма.

Читать дальше...

МЧС опубликовало список пассажиров разбившегося в Египте лайнера "Когалымавиа"

Planet-Today.ru 

МЧС России опубликовало список пассажиров самолета А321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявшего рейс Шарм-Эш-Шейх - Санкт-Петербург и разбившегося на севере Синайского полуострова. Всего на борту находились 224 пассажира и члена экипажа.

Читать дальше...

Разбившийся Airbus А321 эксплуатировался до РФ четырьмя авиакомпаниями

Planet-Today.ru 

Разбившийся сегодня на Синайском полуострове самолет "Когалымавиа" А321 ранее эксплуатировался четырьмя авиакомпаниями. Об этом корр. ТАСС сообщили сегодня в корпорации Airbus.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net