Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Planet-Today.ru
Сентябрь
2015

Новости за 05.09.2015

Немецкие чарты возглавила антифашистская песня 22-летней давности

Planet-Today.ru 

В последние дни немецкие чарты начала возглавлять песня 22-летней давности под название Schrei nach Liebe, что в переводе означает «Крик о любви». Она вновь стала популярной неспроста. Таким образом жители Германии выражают свой протест против правых радикалов, которые выступают за то, чтобы прекратить прием беженцев.

Читать дальше...

Обеспечиваем стабильное напряжение в доме

Planet-Today.ru 

Сегодня мало кто удивляется различным перепадам напряжения, когда обычные лампочки вдруг начинают светить несколько ярче, чем это было секундой назад. Такие скачки становятся частой причиной выхода из строя более чувствительного электрического оборудования. Чтобы это предотвратить, целесообразно установить шкаф питания постоянного тока, с помощью которого будут выравниваться входящие «с улицы» токи и обеспечиваться равнозначная подача электричества. Стоит отметить, что ЩПТ сегодня также активно используется и на производстве... Читать дальше...

Ученые: Счастье можно купить за деньги

Planet-Today.ru 

Ученые из Британии доказали, что за деньги можно купить всё, даже счастье. После проведении ряда исследований они установили, что человеку нужны именно деньги, а не то на что их можно потратить. Если говорить другими словами, то для людей очень важно чувствовать свою материальную обеспеченность.

Читать дальше...



Астронавт Скотт Келли опубликовал видео перестыковки «Союза» в космосе

Planet-Today.ru 

Космонавты, находящиеся на МКС перестыковали корабль «Союз» в другое место. Всю процедуру перестыковки снял на видео американский астронавт Скотт Келли. После этого он обработал видеоролик и выложил его в Сеть, чтобы все люди смогли увидеть процесс. Видеозапись опубликована в ускоренном режиме.

Читать дальше...

Фирма 6S просит Apple изменить название новой модели iPhone

Planet-Today.ru 

К корпорации Apple обратилась небольшая маркетинговая компания, расположенная в Нью-Йорке. Донести свое обращение представители компании 6S решили довольно интересным способом – с помощью билбордов. На них организация 6S просит Apple сменить название своего последнего продукта.

Читать дальше...

Как выбрать место для бурения скважины

Planet-Today.ru 

Сложно представить себе комфортный загородный дом без собственной скважины или колодца. Вода необходима для нормальной жизни и существования человека и очень неудобно, если при каждой поездке на дачу или в свой загородный дом вам будет необходимо везти с собой питьевую воду. Поэтому стоит задуматься о бурении личной скважины или колодца.

Читать дальше...

Очередь на новый суперкар TVR растянулась до 2018 года

Planet-Today.ru 

Автомобиль TVR, который британская компания решила возродить, решили выпустить серией в 250 экземпляров. Потенциальные автолюбители уже заказали полностью весь планируемый объем производства. Руководство автопроизводителя удивило прыткость автолюбителей, которые оформили заявки на всю серию.

Читать дальше...



Венецианская премьера фильма про путч 1991 года прошла под "Лебединое озеро"

Planet-Today.ru 

Премьера документального фильма "Событие" Сергея Лозницы, повествующего о событиях августовского путча, прошла под музыку из балета "Лебединое озеро" Чайковского. Картина "Событие" представлена во внеконкурсной программе 72-го Венецианского кинофестиваля, сообщает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Автоконцерн Lamborghini придумал наименование для нового суперкара

Planet-Today.ru 

Руководство итальянского автоконцерна Lamborghini выбрало наименование для своего нового концепта. Новую модель покажут на Женевском автосалоне. Автомобиль будет выпущен только в ограниченной серии.

Читать дальше...

Фильмы "Бог лошади" и "Райские кущи" стали победителями кинофестиваля в Якутске

Planet-Today.ru 

Якутский режиссер Сергей Потапов стал обладателем Гран при в конкурсе тюрко-монгольского кино за фильм "Бог Дьосогой" /"Бог лошади"/ на завершившемся сегодня в Якутске III Якутском международном кинофестивале, передает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Полиция Израиля задержала украинского туриста за серию изнасилований

Planet-Today.ru 

Правоохранительные органы Израиля задержали гражданина Украины за серию изнасилований. Согласно полученным данным, мужчина прибывал в Израиле более полугода. За все это время он изнасиловал несколько женщин в пригороде города Хайфы. Поймать украинца удалось благодаря одной из жертв, которая сумела опознать насильника.

Читать дальше...

В России могут упасть цены на некоторые иномарки

Planet-Today.ru 

Китайские модели могут резко потерять в цене на российском автомобильно рынке. Кабмин России решил дать таможенные преференции для азиатских автопроизводителей. В результате может кардинально измениться ситуация на рынке машин. Доля китайских машин может значительно возрасти, а их цена упасть.

Читать дальше...

Новый BMW X1 получил три комплектации

Planet-Today.ru 

Кроссовера BMW X1 станет обладателем 3-цилиндровых двигателей. Модель была впервые представлена в этом году. Версия sDrive18i станет обладателем турбиновым движка объемом 1,5 литра мощностью 136 л.с. с крутящим моментов 220 Нм. Автомобиль станет доступным с шестиступенчатым автоматом или "механикой".

Читать дальше...

Как Россия рассталась с Калифорнией

Planet-Today.ru 

К середине XIX века Россия имела все основания укрепить свое присутствие в Америке, завладев Калифорнией. Уйдя же с вожделенных земель, русские открыли прямой путь к их заселению американцами.

Читать дальше...

Диета во время беременности понижает математические способности детей

Planet-Today.ru 

В одном из последних исследований ученые обнаружили, что дети, чьи матери во время беременности придерживались диет, имели худшие показатели математического теста в возрасте пяти лет по сравнению с детьми, матери которых употребляли большее количество калорий. Впервые исследователи смогли обеспечить свидетельство прямой связи между пренатальным питанием и математическими способностями детей.

Читать дальше...

Футбольные фанаты напали на лагерь мигрантов в Венгрии

Planet-Today.ru 

В столице Венгрии произошли столкновения между фанатами футбола и беженцами. Стычки были зафиксированы вблизи вокзала Келети. Согласно полученным данным, фанаты начали забрасывать беженцев дымовыми шашками, но вторая сторона не растерялась и в ответ начала бросать обувь и пластиковые бутылки.

Читать дальше...

Девочку, которую Меркель довела до слёз, оставили в Германии

Planet-Today.ru 

Руководство города Росток, расположенного в Германии, приняло решение продлить разрешение на временное проживание семье девочки родом из Ливана, которую Ангела Меркель довела до слез своими словами. Отметим, что школьница расплакалась после слов Меркель о том, что она вместе с семьей будут депортированы из страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net