Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Ноябрь
2015

Новости за 25.11.2015

Величественные места Санкт-Петербурга во всей красе

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

За мрачными фасадами порой сложно заметить внутреннюю красоту знаний. Фотограф Сергей Прокопенко решил исправить эту несправедливость и попытаться донести до людей, что же скрывается за закрытыми дверями, тяжелыми замками и остается неприметно глазу.

Читать дальше...

Есть ли золотые унитазы в Бурдж Аль Араб?

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Знаете где жил Том Круз, когда снимал в Дубае «Миссию Невыполнима»? Где останавливаются голивудские звезды, когда приезжают в Дубай? Они предпочитают Madinat Jumeirah – роскошный комплекс из трех отелей: Dar Al Masyaf, Al Qasr и Mina A’Salam. А конкретно Королевские виллы, которые особенно любят селибрити и титулованные особы.

Читать дальше...



Пиво вокруг света: как пить правильно, где бы ты ни оказался

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Пиво — один из самых популярных напитков в мире. И это как раз тот случай, когда не стыдно быть частью толпы. Его любят и ценят во всех уголках земного шара, но в каждой стране свои любимые сорта, свои традиции и пивные истории. Знакомьтесь с самыми интересными пивными нациями мира

Читать дальше...

Фотографии Китая, которые захватывают дух

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Каждый раз, приезжая в Китай, путешественник погружается в мир культуры, которая кажется ему непривычной, но чрезвычайно привлекательной. Это страна, которая всегда находит чем удивить даже самых требовательных туристов. Предлагаем Вам приблизиться к красоте и культуре Китая благодаря фотографиям, которые захватывают дух.

Читать дальше...

Великобритания в новом убранстве

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Зима с каждым днем становится все ближе и все чаще напоминает, что пришло ее время. Многие города давно лежат под снежным покровом, другие же наслаждаются последними теплыми деньками. Великобритания уже распахнула свои двери новой хозяйке – и совсем скоро наденет белые одежды. Самые красивые фотографии туманного Альбиона в последние дни осени – в нашей подборке.

Читать дальше...

12 жутко интересных кладбищ мира

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Кладбище — место само по себе жутковатое и ассоциируется с не слишком приятными эмоциями. Но кладбища из этой подборки — ещё и удивительно интересные! С ними связано немало фактов, легенд и историй.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net