Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Апрель
2018

Новости за 24.04.2018



Ферментация: все за и против

Passion.ru 

Идея использования ферментации стара как мир, однако косметологи сумели найти ей новое применение, на этот раз в уходовой косметике. Чем полезны ферментированные средства, какие выбрать и почему они считаются главным хитом этого года - в нашем материале.

Ферментация – новый тренд, который может преобразить вашу кожу

Passion.ru 

Идея использования ферментации стара как мир, однако косметологи сумели найти ей новое применение, на этот раз в уходовой косметике. Чем полезны ферментированные средства, какие выбрать и почему они считаются главным хитом этого года - в нашем материале.

Тест: кем вы были в прошлой жизни?

Passion.ru 

Некоторые верят в то, что мы проживаем несколько жизней и после смерти можем перевоплотиться даже в растение или камень. Предлагаем вам ответить на несколько наших вопросов и узнать, кем вы были в прошлой жизни и почему в нынешнем воплощении стали именно тем, кем являетесь.

Жизнь взаймы: 9 признаков нищеты, которые выдают вас с головой

Passion.ru 

Понятно, что далеко не каждому посчастливилось родиться в богатой семье или иметь обеспеченных родственников, готовых подставить плечо в любой, даже самой сложной ситуации. Большинство людей имеют весьма скромные доходы и перебиваются случайными заработками. И если некоторые из них даже в этом случае берут все в свои руки и извлекают выгоду из своего положения, то другие, напротив, сознательно превращаются в так называемых нищебродов, пытаясь играть на чувствах друзей и родных. Рассказываем, как... Читать дальше...

Что такое гастрономические сеты и почему они стали так популярны

Passion.ru 

Дегустационный сет - это визитная карточка ресторана, набор авторских блюд от шефа, которые демонстрируют его мастерство. Иными словами — шанс для шеф-повара показать свой авторский взгляд, а для гостя — за одно посещение ресторана составить впечатление о кухне заведения. Впервые дегустационные сеты были составлены 20 лет назад шефом Чарли Троттером из Чикаго.

Почему мы влюбляемся в женатых мужчин и чем это нам грозит

Passion.ru 

Раз вы взялись читать эту статью, значит, была и в вашей жизни ситуация, когда вы вздыхали: «Эх, жаль, что он женат»! Для кого-то отношения с несвободным мужчиной — это жизненное табу, красный флажок. А для кого-то его жена — не стена, может и подвинуться.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net