Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Panoramaurfo.ru
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 09.07.2019

Копили долго. В Николо-Павловске со стихийной свалки вывезли более 100 тонн отходов

Panoramaurfo.ru 

15 лет свалка росла и периодически горела

Через 15 лет в селе Николо-Павловском на улице 1-я Уральской  была убрана несанкционированная свалка. Жители умудрились захламить территорию более 50 квадратных метров и  каждый год свалка горела.

Пригородная прокуратура направила  в компанию "Рифей" информацию о  экологическом неблагополучии  в селе и на днях мусорка была убрана. За 10 дней было вывезено 100 тонн, а это более 300 кубометров отходов.  Всего в Николо-Павловске было бурано три... Читать дальше...

Фрукты под контролем. Пуровские общественники проверили торговые объекты

Panoramaurfo.ru 

Были выявлены нарушения

В Пуровском районе народные контролеры проинспектировали торговые объекты, где продаются овощи и фрукты. Как рассказали в пресс-службе администрации МО, к качеству продаваемого товара у проверяющих нареканий не возникло. Однако  нарушения все же были выявлены.

Так, не на весь представленный ассортимент продавцы предъявили документы. Кроме того, общественникам пришлось напомнить о правилах оформления ценников и о необходимости наличия специальной одежды на продавцах. Читать дальше...

Плюс две. В Тюмени появились новые улицы

Panoramaurfo.ru 

Соответствующее распоряжение подписано в администрации города

В Тюмени появились две новые улицы. Соответствующее распоряжение подписано в администрации города.

Так, в Ленинском административном округе появилась улица Алматинская. В Центральном – улица Маргариты Угрюмовой, названная в честь почётного гражданина города Тюмени, сообщили в пресс-службе мэрии.

По данным сетевого издания «Наш город», в Тюмени больше тысячи различных наименований улиц. В том году из-за увеличения... Читать дальше...



«Меня крестили в нем…». Максим Фадеев хочет восстановить сгоревший храм в селе Чимеево

Panoramaurfo.ru 

Знаменитый продюсер и музыкант Максим Фадеев заявил, что хочет восстановить сгоревший недавно храм в селе Чимеево. Об этом он сообщил в своем Инстаграме.

Читать дальше...

Израсходовали на себя. В Челябинске управляющая компания подозревается в хищении 1 миллиона рублей

Panoramaurfo.ru 

Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество"

В Челябинской области следственные органы возбудили уголовное дело по факту хищения 1 млн рублей одной из управляющих компаний.

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, жители многоквартирного дома в Челябинске собрали денежные средства в размере 1 млн рублей в счет оплаты за услугу теплоснабжения. Однако эти деньги ресурсоснабжающей организации перечислены не были – выяснилось, что их по своему усмотрению израсходовало руководство управляющей компании «Рассвет». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net