Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«OvideO.ru»
Август
2019

Новости за 18.08.2019

"Как это дорого?": Дмитрий Шепелев отказался купить приглянувшийся 6-летнему сыну Bugatti

«OvideO.ru» 

36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев очень много времени проводит со своим 6-летним сыном Платоном, которого родила ныне покойная Жанна Фриске. Шепелев нередко позволяет себе баловать ребёнка, не скупясь на дорогие подарки. К…

Полуголый мужчина затмил Ольгу Бузова, танцующую под "Водицу"

«OvideO.ru» 

33-летняя Ольга Бузова старается не терять позитива, несмотря на скандал вокруг своей персоны за её неосторожную шутку о "блокаднице". Своих многочисленных поклонников певица решила порадовать танцем под свой хит водица, причём…

"Фрик какой-то, а не люкс": Викторию Боню раскритиковали за оригинальный образ на пляже

«OvideO.ru» 

39-летняя модель и телеведущая Виктория Боня проводит лето в Монте-Карло. На своей странице в сети Инстаграм она показалась на местном пляже в очень оригинальном образе. Она оделась в забавный пижамный костюм…



"Извиняюсь за высказывания, которые я не произносила": Звезда сериала "Сваты" впервые завела аккаунт в социальной сети

«OvideO.ru» 

56-летняя российская актриса Людмила Артемьева готовится покорять социальные сети. В середине августа 2019-го года она впервые завела свой аккаунт в Инстаграме. В честь этого события Артемьева записала специальное видеообращение. В нём…

"Берите лупу, наденьте линзы": Яна Рудковская доказала, что ноги у неё действительно длинные

«OvideO.ru» 

Недоверие со стороны подписчиков порой заставляет знаменитостей доказывать, что они на самом деле выглядят так, как на фото и не используют редакторы, для того, чтобы выглядеть красивей. Так Яна Рудковская была…

"Не люблю когда моим детям читают нотации": Роза Сябитова заступилась за дочь в сети

«OvideO.ru» 

Известная сваха Роза Сябитова может вставить крепкое слово не только в кадре. Телеведущая встала на защиту своей дочери Ксении в Инстаграм. Ксения опубликовала фото, на котором запечатлена она и молодой человек. Снимок…

"Источник мудрости перестал быть её носителем": Максим Виторган дал маху, потеряв все деньги на Кипре

«OvideO.ru» 

С Максимом Виторганом произошла неприятность во время его летнего отпуска на Кипре. 46-летний актёр потерял все свои деньги и кредитные карты. Это произошло после ужина, когда он расплатился в ресторане, а…

"Не может быть, чтобы народ настолько извратился": Май Абрикосов прокомментировал скандал вокруг "блокадницы" Ольги Бузовой

«OvideO.ru» 

Уже несколько дней в сети не стихает шумиха после скандального видео 33-летней Ольги Бузовой. Певица, облизывая тарелку, назвала себя "блокадницей". С острой критикой Ольги выступили как простые россияне, так и многие…



Виктория Лопырева в купальнике с глубоким декольте заявила, что устала от комплиментов

«OvideO.ru» 

Российская телеведущая и фотомодель Виктория Лопырева наслаждается морским солнцем. Девушка вместе со своими любимым Игорем Булатовым загорает на побережье Турции. Блондинка часто радует своих подписчиков в Инстаграм красивыми и провокационными фото. На…

В сеть попали фото молодой жены Ричарда Гира топлес

«OvideO.ru» 

Ричард Гир с семьей проводит отпуск в Италии. Вместе с актёром наслаждаются каникулами его супруга Алехандра Сильва и пятимесячный сын Александр. Вездесущие папараци сфотографировали супругу Гира, когда та загорала топлес, актёр…

Кристина Асмус рассказала о проблемах на отдыхе на Мальдивах

«OvideO.ru» 

31-летняя российская актриса Кристина Асмус провела летний отпуск на Мальдивах вместе со своей дочерью Анастасией. Этот курорт является одним из самых популярных для звёзд российского шоу-бизнеса, однако артистку здесь ждали неприятности.…

"Не врите": Наташа Королёва вспылила из-за информации о беременности возлюбленной сына

«OvideO.ru» 

Накануне в сети появилась информация о том, что Наташа Королева может стать бабушкой. 17-летний сын певицы Архип уже долгое время встречается с 23-летней Марией Слугиной. Парень в Instagram stories смайл с изображением…

Кристен Стюарт целовалась с новой девушкой

«OvideO.ru» 

Папарацци застали актрису Кристен Стюарт с новой девушкой. 29-летняя актриса в Нью-Йорке сидела на крыльце рядом с молодой блондинкой. Беседа девушек была довольно увлеченная. Подруги мило улыбались друг другу, на них…

Татьяна Буланова позировала для фото в купальнике на Мальдивах

«OvideO.ru» 

Татьяна Буланова наконец-то отправилась в отпуск. После продолжительных гастролей популярная певица поехала Мальдивы. Татьяна призналась, что не была в отпуске около пяти лет. Наверстывая упущенное Буланова наслаждается комфортом и говорит о…

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net