Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё о женщинах»
Март
2017
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 03.03.2017

МАРТ — СЕЕМ РУКОЛЛУ НА ПОДОКОННИКЕ

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Зеленные культуры – как пионеры – всегда первые. Вот и сейчас их можно посеять на подоконнике и получить урожай задолго до того, как прогреется почва на огороде. Но какую зелень выбрать для посева?

Читать дальше...

Картофель для посадки. Какой лучше выбрать?

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Чтобы собрать достойный урожай овощей, необходимо заранее запастись хорошим посадочным материалом. Это касается и посадочного картофеля, для посадки которого выбирают здоровые клубни. Будет отлично, если они окажутся сортовыми. Жителям нечерноземной зоны, для выращивания лучше использовать ранний картофель таких сортов: Искра, Домодедовский, Уральский ранний, Синеглазка, Белорусский ранний. Среди средних сортов картофеля для посадки стоит обратить внимание на Истринский, Гатчинский, Лорх. Картофель поздних сортов лучше приобрести ... Читать дальше...

Подготовка посевных семян

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Каждому огороднику известно, что для получения хорошего урожая, необходимо, в первую очередь позаботиться о качественных семенах и правильной их посадке. Так как, упустив этот важный момент, после уже ничего нельзя будет исправить. Для посадки нужно приобретать только качественные семена, которые после следует перебрать и обработать. Тогда культурные растения лучше приживутся и будут активнее расти.

Читать дальше...

Как правильно сажать рассаду овощных культур?

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Для получения хорошего урожая, а так же, чтобы ускорить процесс его роста, многие хозяева заранее выращивают рассаду овощных культур. Высаживать ее начинают за несколько недель посадки на огороде. Хотя некоторые огородники помещают семена в землю за полтора – два месяца. Каждый старается придерживаться своей методики высадки. В последнее время приобрела популярность высадка рассады по народным приметам или лунному календарю. Как показала практика, если растения посадить на убывающую луну, большого урожая от них можно не ждать. Читать дальше...

Пионы: общая информация, виды и особенности ухода

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Одними из самых любимых видов домашних цветов среди женщин являются пионы. Они очень красивы, а также, в зависимости от вида, могут иметь различную форму и цвет. На сегодняшний день в природе насчитывается около пяти тысяч сортов этого цветка, однако, селекционеры не прекращают выводить все новые сорта, поэтому разнообразие пионов непрерывно расширяется.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net