Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё о женщинах»
Январь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27
28
29 30 31

Новости за 07.01.2017

Она добавила это средство в горшок с цветами. Так получается чудо

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Помнишь ли ты, когда твои любимые вазоны цвели в последний раз так, как в цветочной лавке? Ведь когда заходишь в магазин, просто глаза разбегаются от красочных соцветий.

Читать дальше...

В Колумбии обнаружили цветок с лицом дьявола

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Новый вид орхидеи, названной Telipogon diabolicus, или цветок дьявола, обнаружена в колумбийской местности между департаментами Птумайо и Нариньо. Открытие нового вида принадлежит доктору Марте Колановска и профессору Дариушу Шлачетко из польского Университета Гданьска, работавших с доктором Рамиро Медина Трехо из Колумбии. Цветок сразу же после обнаружения был занесен в Красную книгу как находящийся под угрозой исчезновения, так как было найдено всего около тридцати растений этого вида.

Читать дальше...

Как правильно и как часто нужно поливать драцену?

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Полив домашнего цветка – это неотъемлемая, а в некоторых случаях и самая ответственная часть в уходе за ним. Неподходящий полив довольно часто становится именно той причиной, из-за которой болеют, а иногда и гибнут комнатные растения. Драцена весьма неприхотливое растение, но правильный полив является самым главным составляющим в уходе за ней. Почти все виды домашней драцены не переносят чрезмерной влажности земли в горшке, исключением является только Сандера, или, как её еще называют, бамбук счастья. Читать дальше...



После этой подкормки подоконник постоянно в цветах!

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Практически в каждом доме есть хотя бы одно комнатное растение, очень уж хочется видеть свежую зелень долгими зимними вечерами. Однако, если вы хотите увидеть еще и цветы на ваших горшечных культурах, то стоит присмотреться поближе к совету изложенному в сегодняшней статье.  Правило такое простое, ингредиент такой дешевый,  Зато Результат превзойдет все ваши ожидания!

Читать дальше...

Алоэ

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Алоэ это растение во всем мире известно своими уникальными лечебными свойствами. Это постоянно зеленое растение, оно растет в Южной и Восточной Африке, и других тропических местностях.

Читать дальше...

Цикас

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Внешним видом цикас напоминает пальму, но по утверждению большинства ботаников в родстве с пальмами он не состоит. Цикас является медленнорастущим растением, за год появляется листьев всего один ряд. Каждый лист живет от 3 до 10 лет. В комнатных условиях при правильном уходе хорошо приспосабливается. Имеет перистые листья по краю рассеченные, в домашней культуре может вырасти на высоту до 1 м.

Читать дальше...

Гипоэстес

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Удивительной красоты цветок является представителем острова Мадагаскар и рядом расположенных Африканских районов. Это очень эффектный небольшой, но сильноветвистый полукустарник. Листья пятнистые, ровные по краю, имеют овальную форму. На поверхности листков жилки ярко-красного или темно-зеленого цвета. В цветочных магазинах можно купить гипоэстес со светло-красным оттенком, белым и темно-красным. Очень красиво смотрится коллекция различных видов гипоэстеса. Это яркое и эффектное зрелище.

Читать дальше...

Красавец Бальзамин!

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Бальзамин – это травянистое растение семейства Бальзаминовых. Латинское название Impatiens – не выдерживающий давления. Оно отражает свойство растения. От малейшего прикосновения семенная коробочка лопается, и стреляет семенами на значительное расстояние. За эту особенность в народе его называют недотрогой. Всего род насчитывает более 500 видов, лишь 15 из них культивируются. В основном это многолетние растения, но есть и однолетники. В природе бальзамины встречаются в тропиках Африки, Азии и Северной Америки. Читать дальше...

Диво-дивное Дарлингтония

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Дарлингтония считается довольно хищным растением. Его листья имеют специфический вид и внешне похожи на капюшон, который готов в любой момент поймать собой мелкую жертву. Это растение находится под охраной Вашингтонской Конвенции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net