Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Март
2019

Новости за 06.03.2019

Названы самые дорогие авиабилеты на праздники

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самым затратным станет путешествие в Дубай.

Впереди длинные выходные. Многие любители путешествий захотят покинуть свои дома и улетят покорять новые страны. Хотя средний чек на авиабилеты стал ниже на 7%, некоторые люди по-прежнему готовы отправиться в дорогостоящую поездку. Специалисты туристического поисковика Aviasales составили рейтинг самых дорогих билетов на 8-9 марта.

Первое место заняли билеты из Москвы в Дубай. Компании из троих человек они обошлись в 528 тысяч рублей. Читать дальше...

Стихия превратила дом в США в «жилище Снежной королевы»

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Дом на берегу озера Онтарио заледенел.

Несколько поколений семьи Уилан спокойно жили на берегу озера Онтарио (штата Нью-Йорк). Морин, ее сестра и брат никогда не думали, что станут первыми Уиланами, которым придется побороться за свое жилище со стихией, сообщает BBC. Сильный ветер (112 км/час) поднял высокие волны, которые захлестнули участок. Из-за холода вода почти сразу замерзла. Дом покрылся плотной коркой изо льда и снега.

 «С этим домом многое связано. Мы четвертое поколение Уиланов, которое тут живет. Читать дальше...

Лавина из окна автомобиля

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В воскресенье днем водители на шоссе в каньоне «Десять миль», который находится между Фриско и Коппер Маунтин, стали свидетелями, как снежная лавина сходит с горы и приближается к дороге. К счастью, никто не пострадал. Несколько водителей даже умудрились снять на видео приближение лавины.

Читать дальше...



Как мировые лидеры пытались избежать поцелуев Брежнева

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев часто встречал других лидеров в соответствии с многовековой русской традицией, троекратным поцелуем, но не всем это нравилось, и некоторые старались любым способом избежать этих братских лобзаний.

Картина Дмитрия Врубеля «Братский поцелуй», на которой изображены Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев и его немецкий коллега, первый секретарь ЦК СЕПГ Эрих Хоннекер

Читать дальше...

В Лондоне в кювете нашли брошенную Lamborghini

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вчера около 7 часов утра в северной части Лондона в канаве у дороги был обнаружен элитный суперкар Lamborghini Huracan Performante. Водитель, заметивший поврежденную Lamborghini, остановился, чтобы проверить, никто ли не пострадал в аварии. Но к его удивлению, внутри никого не оказалось.

Мужчина вызвал полицию, которая прибыла на место происшествия спустя несколько минут и выяснила, чей это автомобиль. Как оказалось, спорткар принадлежит Майклу Хадсону, владельцу компании Bitstocks, которая... Читать дальше...

Туристическая кампания Австралии провалилась из-за ошибки

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Ее могут заметить не только австралийцы.

В августе прошлого года Австралия запустила обширную рекламную кампанию по привлечению туристов, сообщает Lonely Planet. Всего полгода понадобилось журналистам, чтобы заметить досадную ошибку в видеоролике. На картинке мы видим пару, которая сидит в ботаническом саду Кингз-парк с видом на город Перт. Надпись слева гласит: «Наслаждайтесь закатом здесь». Одна маленькая проблема: пара смотрит на восток. Туристические власти страны уже пообещали исправить видео... Читать дальше...

Удочка, которая ловит рыбу сама

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Китайцы придумали особую снасть, благодаря которой рыба ловится чуть ли не сама по себе. Хитрая китайская удочка снабжена специальным устройством: ее нужно только закинуть.

Во многом успех рыбалки зависит от своевременной и правильной подсечки. Пропустить поклевку неопытный рыбак может с легкостью, ну а добыча в таком случае получает возможность уйти с крючка.

Автоподсекатель устроен элементарно. Рыба берет наживку, уплывает, леска натягивается. Закрепленная на самой удочке специальная скоба выходит из зацепа с кронштейном. Читать дальше...

Медсестра показала на видео разницу: легкие курильщика против легких здорового человека

Блог сайта «Непутевые заметки» 


В тот самый момент, когда вы прикуриваете сигарету, она начинает убивать ваше тело. Однако такие тревожные сигналы, как кашель и одышка, часто никак не действуют на курильщиков, и они продолжают смолить. А вот видео, которое опубликовала медсестра Аманда Эллер (Amanda Eller) из Северной Каролины, наверняка подействует отрезвляюще. На видео девушка показала повергающую в ужас разницу между легкими курильщика и здорового человека. Пост уже набрал в Facebook полмиллиона репостов и более девяти тысяч лайков. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net