Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Июнь
2017

Новости за 03.06.2017

Знакомьтесь: самый знаменитый штат Индии - Гоа!

Блог сайта «Непутевые заметки» 

По территории этот штат является одним из наименьших штатов Индии, которых насчитывается 28, и по населению также. Когда-то давно приехавшие сюда португальцы сделали этот участок суши своей колонией. Оно их очаровало своей красотой и непосредственностью.

По данным переписи населения Гоа занимает 26 место и в отличие от штатов с густой населенностью, этот штат имеет много свободной территории. Его столицей является Панаджи. И самый большой из его городов назван именем легендарного Васко-да-Гама. Читать дальше...

Чем занять себя на Гавайях

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Немногие места в нашем мире вдохновляют так же, как великолепные Гавайские острова. Приятный климат, солнечная погода почти круглый год, море и огромное количество пляжей — вот что такое Гавайи.

Но помимо вышеперечисленного, я могу назвать вам еще целых 15 причин посетить это волшебное место.

Уединенное и малолюдное северное побережье Оаху.

Непревзойденное побережье На-Пали на острове Кауаи, куда можно добраться только после поездки на катамаране или вертолете и изнурительного похода. Читать дальше...

Страна, которую спас один фильм

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Возможно, для кого-то это прозвучит как новость, но каких-то десять лет тому назад Исландия была на грани краха. Буквально за один вечер страна потеряла три сильнейших банка, что повлекло к обесцениванию фондового рынка на 80%.

Такой финансовый коллапс мог попросту уничтожить страну, разорив ее. И вот сегодня, вспоминая о былом ужасе этого маленького, но стойкого государства, с удивлением отмечаешь, насколько они поднялись. Во многом, за счет съемок сериала «Игра престолов».

После того... Читать дальше...



Пейзажи России Андрея Грачева

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Московский фотограф Андрей Грачев в своей жизни имеет две большие страсти - это путешествие по просторам своей необъятной родины и съемка потрясающих по красоте пейзажей России. Лучшие фотографии этого фотографа запечатлели необыкновенную и прекрасную природу Алтая, Байкала, Карелии, Ергаки, Камчатки, Урала.

Читать дальше...

К Белому морю. Ошевенск

Блог сайта «Непутевые заметки» 

После посещения парка я был поражен красотой природы Архангельской области, а также наличием большого количества архитектурных памятников прошлых столетий. Репортаж об одном из самых красивых сел России и Русского Севера.

Читать дальше...

Опубликована подборка дешевых авиабилетов на июнь

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Каждую неделю «Моя Планета» вместе с сайтом для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner.ru выбирают для вас самые лучшие цены на авиабилеты. В подборку попадают прямые перелеты, которые стоят на минимум на 30% дешевле, чем в среднем по году. В этой подборке — только солнце и море в июне. Вылеты из Москвы и Екатеринбурга. Торопитесь, дешевые тарифы долго не живут!

Читать дальше...



Преимущества лечения на Мёртвом море

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Любой человек вправе сам выбирать, где ему отдыхать или лечиться. Благо, что наша планета располагает множеством мест, наделенных природными источниками здоровья. Каждый из них ценен по своему, мы же рассмотрим преимущества лечения на Мёртвом море.

Читать дальше...

Южное Приморье — заповедник «Лазовский»

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Окраина нашего континента, Дальний Восток, край отважных путешественников — первым проводником для экспедиции Пржевальского был местный житель, скромный человек Дерсу Узала.

Читать дальше...

Достопримечательности, испорченные туристами

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Наш мир — чудесное место. Удивительную красоту естественной природы дополняют уникальные произведения искусства, созданные людьми, способными чувствовать и понимать. К сожалению, для подавляющего числа населения Земли, все окружающее — не более, чем игровая площадка. Разрушить, растоптать, разбить, надписать своим дурацким именем — только посмотрите, как мы портим наш собственный мир!

Читать дальше...

По-настоящему жуткий мотель клоунов в Неваде

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Город Тонопа в Неваде знаменит огромным поголовьем черных котов и старинным кладбищем на 300 могил. Но, как будто этого мало, на объездном шоссе на окраине города построили мотель «Клоуны» – наверное, самый страшный мотель в США!

Стивен Кинг однажды сказал: «Никто не захочет встретить клоуна в полночь». Но, поезжая через Неваду, вы, возможно, обречете себя на это, если ваш путь проходит мимо мотеля «Клоуны» в Тонопе, расположенного недалеко от старого городского кладбища. Многие считают его самым жутким мотелем в США. Читать дальше...

Кения: слоновий приют

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Трогательные фотографии из приюта слонов-сирот в Кении.

Этот детский слоновий приют Reteti расположился на 975 000 акрах в северной Кении. Маленьких слонов, которых раньше бы оставили на произвол судьбы, теперь спасают, ухаживают за ними и возвращают в дикую природу. Откуда берутся эти сироты? Часто из-за браконьеров, убивших мать.
Например, слонов здесь обучают искать пищу. Да, осиротевшие маленькие слоны этому не научатся самостоятельно.
Это 2-летная Шиба. В группе она главная. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Парки Подмосковья обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net