Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Общественный совет при МВД России
Июнь
2019

В Самарской области продолжаются «Каникулы с общественным советом»

В Самарской области продолжаются «Каникулы с общественным советом»

Сызранские полицейские и общественники в рамках акции посетили ряд детских лагерей.

Особое внимание полицейские и общественники, которые пришли в гости к ребятам из детских лагерей,  уделили профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Несмотря на то, что в лагере у ребят практически нет свободного времени, то по возвращению домой многие из них будут предоставлены сами себе.

В детском лагере «Рассвет» заместитель начальника ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»  подполковник полиции Сергей Баландин в ходе оживленной беседы еще раз повторил с детьми Правила дорожного движения. Старший инспектор по безопасности дорожного движения капитан полиции Федор Пинаев раздал присутствующим красочные памятки с правилами поведения на дороге.

Также перед ребятами выступил заместитель начальника  ОКОН МУ МВД России «Сызранское» майор полиции Алексей Виноградов, который напомнили ребятам об ответственности за распространение наркотиков и о вреде употребления наркотических средств. К беседе о вреде наркотиков присоединилась и председатель общественного совета Управления Нина Суглоб, которая поведала ребятам несколько о последствиях столь пагубной привычки.  Все участники встречи сошлись на том, что лучше заниматься спортом и развивать в себе гармоничную личность, не впуская в свою жизнь вредные привычки.

Встреча с детьми закончилась памятной фотосессией, во время которой у ребят была возможность не только сфотографироваться за рулем автомобиля ГИБДД, но и исследовать его изнутри – включить полицейскую сирену и проблесковые маячки!

В одном из пришкольных  лагерей полицейские и общественники  еще раз напомнили ребятам правила безопасного поведения в период летних каникул. Старший юрисконсульт правовой группы капитан внутренней службы Алла Жукова разобрала с детьми такие юридические термины как  «преступление», «уголовное и административное наказание». А сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних напомнили ребятам, как нужно вести себя в общественных местах, чтобы не стать жертвой злоумышленников или не попасть в неприятную ситуацию. В завершении мероприятия каждый из присутствующих получил полезную памятку с правилами безопасности.

Лето, как и всероссийская акция «Каникулы с общественным советом»  продолжает набирать свои обороты, и чтобы сделать его максимально безопасным подобные встречи с детьми Сызранские полицейские и общественники продолжат на протяжении всех каникул!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net