123ru.net
Общественный совет при МВД России
Июнь
2019

Новости за 24.06.2019

Погибших в Великой Отечественной войне вспоминали в Псковской области полицейские на ежегодной акции «Завтра была война»

Общественный совет при МВД России 

Указом Президента Российской Федерации 22 июня объявлено Днем памяти и скорби по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Полицейские из разных городов Кемеровской области присоединились к акции «Завтра была война»

Общественный совет при МВД России 

Сотрудники и ветераны органов внутренних дел, представители общественных советов и граждане пришли с цветами и свечами к мемориалам погибшим в годы Великой Отечественной войны и почтили память павших минутой молчания.

Полицейские в Республике Марий Эл приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Завтра была война»

Общественный совет при МВД России 

В Центральном парке культуры и отдыха г. Йошкар-Олы сотрудники полиции почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.



В Вологодской области полицейские присоединились к Всероссийской акции «Завтра была война»

Общественный совет при МВД России 

Акция «Завтра была война» играет важную роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения на примерах мужества и героизма, которое проявили наши отцы, деды и прадеды.

В Свердловской области стартовала молодежная кампания «Экстриму – ДА! Экстремизму – НЕТ!»

Общественный совет при МВД России 

Проект направлен на профилактику экстремизма и пропаганду толерантности в молодежной среде посредством популяризации альтернативных форм досуга.

Завтра была война: В Красноярском крае полицейские и общественники почтили память павших за Родину в Великой Отечественной войне

Общественный совет при МВД России 

Участники акции смогли прочувствовать последний мирный день перед надвигавшейся всемирной трагедии и почтили светлую память тех, кто пал в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками за свободу и независимость Родины.

В Севастополе полицейские зажгли свечи в память о сотрудниках, погибших в годы Великой Отечественной войны

Общественный совет при МВД России 

В годовщину начала Великой Отечественной войны в сквере им. Василия Бузина традиционно прошла Всероссийская акция «Свеча памяти».



Полицейские Ненецкого автономного округа приняли участие в Общероссийской акции «Завтра была война»

Общественный совет при МВД России 

Участники акции зажгли свечи, символизирующие дни и ночи боев, поражений и побед и возложили цветы к памятнику Нарьян-Марским портовикам.

Сотрудники УМВД России по Архангельской области присоединились к Всероссийской акции «Завтра была война»

Общественный совет при МВД России 

Накануне Дня памяти и скорби на площади Мира собрались стражи порядка Архангельской области, чтобы почтить память героев, отдавших свои жизни за победу в Великой Отечественной войне.

Министерство внутренних дел по Чувашской Республике присоединилось к Всероссийской акции «Завтра была война...»

Общественный совет при МВД России 

Стражи порядка, представители общественного совета, ветераны органов внутренних дел и кадеты зажгли свечи и возложили цветы в память о тех, кто сложил головы, защищая свою Родину.

Сотрудники брянской полиции присоединились к акции «Свеча памяти»

Общественный совет при МВД России 

Руководство, сотрудники, ветераны органов внутренних дел Брянщины и общественники вышли на Площадь Партизан, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

В Улан-Удэ полицейские зажгли «Свечу памяти» на мемориале Победы

Общественный совет при МВД России 

В патриотической акции приняли участие сотрудники МВД Бурятии, Росгвардии, ветераны ОВД, общественники и подростки из объединений правоохранительной направленности.

Патриотическое мероприятие «Час памяти» проведено членом Общественного совета при УМВД России по Тамбовской области Павлом Серегиным

Общественный совет при МВД России 

Для школьников Тамбова общественник организовал выставку обнаруженного в местах сражений времен Великой Отечественной войны оружия и обмундирования.

В Самаре поздравили кинологов с профессиональным праздником

Общественный совет при МВД России 

Поздравить с профессиональным праздником специалистов-кинологов и их четвероногих друзей приехали члены Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net