Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 04.12.2019

Узнай основы успешных коммуникаций

Администрация города Орска 

Благотворительный фонд «Наши дети 56» проводит 17 декабря 2019 года с 10.00 до 13.00 час в конференц-зале клубного комплекса «ЯР» (г. Оренбург, ул. Красная Площадь, д.1б) бесплатный семинар по теме «Основы успешных коммуникаций», который направлен на повышение профессиональных навыков лидеров, руководителей некоммерческих организаций.

Читать дальше...

В День Конституции РФ

Администрация города Орска 

Общероссийский день приема граждан проводится в органах исполнительной власти  и органах местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области на основании распоряжения Губернатора Оренбургской области.

Читать дальше...

Старшему поколению – особое внимание

Администрация города Орска 

В Орске началась работа по доставке жителей сельских территорий старше 65 лет в медицинские учреждения города для обследования. Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Читать дальше...



Школьники познакомились с бизнесом

Администрация города Орска 

В рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в трех школах Орска прошли открытые уроки с действующими предпринимателями.

Читать дальше...

«Золотая молодежь Оренбуржья»

Администрация города Орска 

6 декабря в Оренбурге пройдет торжественное награждение победителей ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». Обладатели памятного знака после торжественной церемонии награждения посетят Молодежный фестиваль национальных культур, который состоится на базе ОООЦДиМ «Янтарь».

Читать дальше...

Итоги конкурса видеороликов

Администрация города Орска 

Сотрудники ГИБДД совместно с представителями детских дошкольных учреждений города Орска подвели итоги конкурса видеороликов по безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста, который проводился с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Читать дальше...

Много теплых слов поддержки было сказано в этот день

Администрация города Орска 

3 декабря в Октябрьском районе города состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Вечер прошел в детской школе искусств № 4 в теплой уютной атмосфере. Для гостей воспитанниками и преподавателями школы искусств подготовлен концерт. Много теплых слов поддержки было сказано в этот день людям с ограниченными возможностями.

Читать дальше...

Прошел окружной форум ПФО «Волонтеры Победы»

Администрация города Орска 

С 17 по 20 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» прошел окружной форум регионов ПФО «Волонтеры Победы». Честь представлять город Орск выпала педагогу ГАПОУ «Орский индустриальный колледж» Захарченко Ирине. 

Читать дальше...

Время для труда

Администрация города Орска 

С 22 по 24 ноября в г. Оренбурге состоялся Слет студенческих отрядов Оренбуржья. Участниками слета стали члены студенческих отрядов из городов Оренбург, Орск, Новотроицк, Гай и Бузулук. Делегация Восточного Оренбуржья насчитывала 87 человек. Впервые участие в областном Слете студенческих отрядов принял трудовой отряда подростков «Степные зайцы» из города Орска.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net