Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЖеЖ»
Декабрь
2017

Новости за 06.12.2017

Письмо морпеха родителям

Блог сайта «ЖеЖ» 

Дорогие мама и папа.

У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.

Подъем тут в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного - сок... Читать дальше...

Журнал Time назвал "человека года". Это хештег #MeToo

Блог сайта «ЖеЖ» 

Премию получило движение Silence Breakers. Это женщины, которые первыми заявили о сексуальных домогательствах. Их истории в соцсетях публиковались под хештегом #MeToo.

Следом на втором месте идёт президент США Дональд Трамп. Третью строчку занял председатель КНР Си Цзиньпин.

«Исследования франкфуртской школы» Лекция В.В. Дамье 02.12.2017

Блог сайта «ЖеЖ» 

Дамье Вадим Валерьевич – доктор исторических наук, профессор Высшей школы экономики, ведущий научный сотрудник Института всеобщей истории РАН; автор многочисленных публикаций по вопросам новой и новейшей истории, философии XX века, текущей политике, в том числе книг: «Забытый интернационал», «Анархо-синдикализм в XX веке», «История анархо-синдикализма. Краткий очерк».

Молодежный Университет Современного Социализма
Опубликовано: 2 дек. 2017 г.

План лекции:

I. Условия возникновения... Читать дальше...



Бог Олимпа умер

Блог сайта «ЖеЖ» 

Алексей Анпилогов

Начинание Пьера де Кубертена, в общем-то, было попыткой европейских элит ответить на "смерть бога", которую констатировал Ницше и хоть как-то отсрочить "закат Европы", о котором написал Шпенглер. Образ земного героя-супермена должен был заменить увядший и протухший символ бога, который реально к началу ХХ века начал не просто коченеть где-то в пыльном и забытом храме, но и разлагаться с неприятным и зловещим смрадом.

Надо признать, что попытка с Олимпиадами вышла годная... Читать дальше...

Круглый стол: «Дисциплина труда и права человека: что может требовать работодатель»

Блог сайта «ЖеЖ» 

видео

УЧАСТНИКИ:

Вадим КОВАЛЕВ – член Комиссии по экономической политике и предпринимательской деятельности Общественной палаты города Москвы, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров

Олег МАТВЕЙЧЕВ – член общественной палаты города Москвы, политолог

Сергей ЧИННОВ – заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов

Ольга ЗАУШИЦЫНА – руководитель службы персонала «Далтон Дизайн Груп»

Павел ЛАМБРОВ – адвокат, специалист по трудовым спорам

Елена ЛИМОНОВА ... Читать дальше...

Чего ждать от коррекции в техносекторе США?

Блог сайта «ЖеЖ» 

При внешнем перформансе американского рынка «по нулям» (Dow Jones +0.44%, S&P 500 -0.04%, Nasdaq -1.3%), по секторам наблюдается явный переток средств из Technology в такие сектора как Telecommunications, Financials, Industrials и другие. Иными словами – классический sector rotation, комментирует падение технологического сектора США ведущий стратег «АТОН» Алексей Каминский.

Это должно было рано или поздно наступить, учитывая, насколько разошелся перформанс Technology и секторов традиционной экономики. Читать дальше...

Фигура Патриарха Сергия (Страгородского) делегитимизируется в политических целях

Блог сайта «ЖеЖ» 

Александр Щипков

Первый заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ А.В. Щипков, выступая на телеканале «Спас», отрицательно высказался о попытках делегитимизировать фигуру Патриарха Сергия (Страгородского) в политических целях, сообщает Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

Комментируя интервью епископа Тихона (Шевкунова) интернет-сайту радио «Свобода» А. Щипков отметил, что заданный в ходе этого интервью вопрос... Читать дальше...

90% электрокаров Tesla встают на ремонт сразу после сборки

Блог сайта «ЖеЖ» 

Сотрудники автопроизводителя Tesla на условиях анонимности рассказали, что 90% автомобилей компании ремонтируют еще до того, как они покинут завод.

Информационное агентство Reuters пообщалось с сотрудниками производителя электрокаров, которые рассказали, что скорость сборки значительно снижает качество производимых автомобилей. Так, девять из десяти автомобилей перед тем как покинуть конвейер на заводе в Файрмонте делают еще одну остановку — в ремонтной зоне.

По сло­вам ра­бо­чих, на­чи­ная с 2012 года... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net