Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Onliner.by (Минск, Беларусь)
Октябрь
2017

Новости за 01.10.2017

Еще одна авария в том месте МКАД, где фура столкнулась с автобусом. На встречной едва не оказался Mercedes

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Onliner.by сообщал о ДТП, которое случилось в субботу около 5 часов утра на МКАД. Фура столкнулась с автобусом, который двигался в попутном направлении, тот от удара пробил разделительное ограждение и оказался на встречной полосе, едва не скатившись с уклона. Сегодня вечером на том же месте случилось еще одно ДТП.

В Минске определили лучшего игрока в FIFA 17 в Беларуси (12 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вчера поздно вечером в Минске завершился турнир по FIFA 17, в котором принимали участие лучшие игроки Беларуси. В баре SOHO собрались как игроки-одиночки, так и профессиональные «фиферы», которые представляли честь футбольных клубов «Минск», «Динамо-Брест» и киберспортивной организации Nemiga Gaming. Представитель последней и стал безоговорочным победителем, не уступив ни одной игры своим соперникам.

Третейский или троянский? Сразу несколько интернет-магазинов внезапно оказались должны много тысяч одному покупателю

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В конце июля интернет-магазин Newton получил заказ на покупку шести мини-тракторов. Покупателем представилась компания «СД-ТоргСтройПлюс». Договор покупатель предложил свой. Продавец в текучке подписал, обратив внимание только на условие предоплаты. После этого покупатель пропал, а снова появился в начале сентября. И сразу с исковым требованием.



Фоторепортаж о встрече владельцев BMW E34 (57 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Последняя «пятерка» семейства E34 сошла с конвейера в 1996 году. Посчитайте количество прошедших с тех пор лет. Тем не менее на вчерашней сходке любителей BMW можно было увидеть не только зияющие от ржавчины дыры, но и сияющие лица довольных владельцев. Вот что творилось возле Национальной библиотеки.

Сегодня День учителя. Что подарили?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В первое воскресенье октября Беларусь отмечает День учителя. Казалось бы — обыкновенный профессиональный праздник. Между тем, по данным Белстата, в сфере образования работает более 10% занятого населения страны! Учитывая, что по воскресеньям школы (пока еще) не работают, а понедельник — тяжелый для детей день, учителей обычно поздравляют накануне. Значит, подарки уже были вручены.

Onliner, кто эти люди? Все самое интересное, что нужно было услышать и увидеть в сентябре (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пока мы готовимся принять как должное осеннюю депрессию и кутаемся в плед до наступления весны, мировой шоу-бизнес всячески пытается нас расшевелить и развеселить. Мэрилин Мэнсон хулиганит как молодой, Radiohead выпускают классный клип, в котором почти ничего не происходит, Роберт Плант заливается соловьем, а Лана дель Рей грустит по поводу разрыва со своим белым мустангом. Специальные блоки для осенней хандры и любителей потяжелее — все это в нашей подборке главных музыкальных событий за сентябрь. Читать дальше...

Автосимулятор для сильных духом. Обзор хардкорной гонки Project CARS 2 (14 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хоть и бытует мнение, что игровая индустрия ушла в «казуальщину» и по-настоящему сложных проектов уже днем с огнем не сыскать, некоторые релизы говорят строго об обратном. К примеру, в этом году выходит целых три сложных рейсинга — не каких-нибудь там простых аркад, а именно реалистичных и очень непростых в освоении гонок. Если мастодонты Forza Motorsport и Gran Turismo запускаются при поддержке именитых издателей (Microsoft и Sony соответственно), то с Project CARS ситуация другая — в свое время... Читать дальше...

Что скрывали в закрытом городе Горьком? Гид выходного дня по Нижнему Новгороду (72 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Более сорока лет в этот город не могли официально попасть иностранцы — теплоходы с зарубежными туристами проходили ночью и без остановок. Лишь в начале 1990-х Горький снова стал Нижним Новгородом и его открыли для иностранных гостей. Что скрывали? Понятное дело, всемогущую оборонку. Но туристов-то поди интересовали больше кремль, старая купеческая архитектура и необычный опыт соцгорода. Сами нижегородцы сейчас часто вспоминают Всероссийскую выставку 1896 года, сравнивая ее с грядущим чемпионатом мира по футболу. Читать дальше...

Пока асфальт окончательно не остыл, в Липках провели один из последних стартов по драг-рейсингу (55 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вчера на полигоне в Липках прошло финальное драг-событие этого года от ED Racing: несколько часов свободных заездов для всех гостей, разделение на классы по итогам свободных заездов, финалы топ-4, награждение. Плюс фуд-корт, кальянная зона, музыка. Вот как все было.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net