Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Onliner.by (Минск, Беларусь)
Август
2017

Новости за 19.08.2017

«Просто очень хочу показать минский движ». Макс Корж снимает новый клип на Зыбицкой. Фоторепортаж

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«…Туда, где бит подбивает на движ, музыка в центре с баров шумит. В голову залетает мотив, его уже не остановить», — чеканит слова Макс Корж в своем новом треке под названием «Оптимист». Чтобы обеспечить гарантированный «движ» во время съемок очередного клипа, самый популярный белорусский певец выбрал минские локации — улицу Зыбицкую и Октябрьскую, а своих поклонников пригласил поучаствовать в съемках с помощью постов в Instagram и «ВКонтакте». Затея удалась: несколько сотен подростков собрались... Читать дальше...

От простого селфи до упрощенной интерпретации реальности. Чему можно научиться на фестивале «Фотозона»?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Тем, кто забыл, напомним, — сегодня Всемирный день фотографии. Тем, кто не знал, — советуем заглянуть в столичный парк Горького, чтобы проникнуться атмосферой фотографического искусства на фестивале «Фотозона». Тут можно и посмотреть на снимки и камеры, и обменяться работами, и послушать мастер-класс от профессионалов. Ну в крайнем случае есть возможность просто пощелкать счастливых отдыхающих людей и сделать селфи на фоне разных стендов.

ГАИ: «Водитель с 1,02 промилле уверял, что закодирован и пил несвежий квас». Возможно ли это?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня днем в столице на ул. Громова инспекторы остановили микроавтобус Volkswagen, ехавший в сторону авторынка. «По визуальным признакам было заметно, что мужчина нетрезв, — рассказала Onliner.by Любовь Трепашко, представитель ГАИ Московского района. — Сам он уверял, что закодирован от алкогольной зависимости, и даже предоставил справку. Тем не менее на медосвидетельствовании прибор показал 1,02 промилле».



Камера зафиксировала наезд велосипедиста на ребенка. Мужчину объявили в розыск (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

16 августа около 20:00 на улице Ожешко в центре Гродно велосипедист сбил девочку. «После происшествия мужчина недолго посмотрел на потерпевшую, а затем тут же уехал, — сообщает УВД Гродненской области. — К счастью, девочка не получила серьезных травм». Момент наезда зафиксировала камера внешнего наблюдения.

Двое парней погибли в результате столкновения микроавтобуса и фуры

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«На автодороге P43 на территории Стародорожского района сегодня около 4 утра произошла смертельная авария, — написал читатель Onliner.by Сергей, ставший очевидцем происшествия. — Водитель находится в реанимации Слуцка, пассажиры скончались на месте». Информацию о смертельном ДТП подтверждают в Госкомитете судебных экспертиз. Сообщается, что столкнулись микроавтобус и фура.

Минск: чтобы устранить затопление на трех этажах, спасатели зашли в квартиру через окно (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не совсем обычный инцидент имел место вчера на ул. Уборевича в столице. В одном из домов случился потоп: вода поступала с пятого этажа и медленно, но верно опускалась вниз. Соседи заметили беду и попытались войти в квартиру предполагаемого виновника происходящего. Двери были закрыты. Обычно в таких случаях вызывают милицию, квартира вскрывается в присутствии понятых. В этот раз в жилище зашли несколько иным способом.

Видео: как правильно и красиво нарезать арбуз (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Зачем люди в магазинах и на рынках стучат по арбузу перед покупкой? Понятное дело, выбирают лучший. Но что за загадочные звуки они слышат перед тем, как сделать выбор? Эти экзистенциальные вопросы Onliner.by направил специалисту — продавцу с Комаровки. Сегодня же настал час приоткрыть завесу другой тайны — как удобно, красиво и легко нарезать объемный плод? Да так, чтобы соком не залить соседей снизу и блюдо на столе выглядело эстетично. В сегодняшнем видео в качестве профи в вопросах разделки бахчевых культур выступает шеф-повар Андрей. Читать дальше...

История знаменитых фото. Самое большое в мире ружье и 4 мегабайта весом в тонну

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В очередном выпуске рубрики «История знаменитых фото», как обычно, расскажем о двух совершенно разных, но знаменательных фотографиях. На первом снимке запечатлено невероятно огромное ружье, которое привело к массовому геноциду. Второе фото наглядно проиллюстрирует, насколько далеко продвинулась потребительская электроника за последние полвека.

«У нее случается звездная болезнь, но мы справляемся». Восьмилетняя модель и ее мама рассказывают о детских кастингах, личных амбициях и отношениях со сверстниками

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Есть мнение, что у ребенка должно быть детство. А вот объемы этого детства зависят от родителей. Родители Леры подумали, что сидеть за планшетом и делать красивые фотографии в Instagram так себе идея, поэтому Лера стала моделью. Начались кастинги, съемки и профессиональные улыбки, поездки в Прибалтику и в Москву — в общем, почти взрослая жизнь. Восьмилетняя модель и ее мама рассказали Onliner.by про звездную болезнь, конкуренцию и технику скоростной подготовки уроков.

Кто оборвал трос — велосипедист или водитель? Разбор случая с буксировкой

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нестандартная ситуация попала в поле зрения на этой неделе. На минском перекрестке водитель грузовика буксировал легковой автомобиль. В самый неподходящий момент появился велосипедист, который решил проехать между машинами. Хорошо, что трос порвался, иначе бы... Вместе с Юрием Красновым вспоминаем аналогичные случаи и рассуждаем, где взять «флажки или щитки размером 200×200 мм».

Объект «Скала»: как в недрах гранитной горы построили сверхсекретный советский атомный комбинат (21 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Весной 1950 года на берегу великой сибирской реки Енисей начало происходить нечто странное. В глухом таежном углу в 40 километрах к северу от Красноярска тысячи строителей, преимущественно заключенных, принялись штурмовать безымянную гору. Прямо внутри гранитного массива Атамановского хребта возводилось грандиозное предприятие, сверхсекретный «Комбинат №815». Рядом, за периметром из колючей проволоки, строился и город для его работников, будущий Красноярск-26. В горной толще на двухсотметровой... Читать дальше...

Очевидец: «8-летнюю девочку на переходе сбил внедорожник, она умерла у нас на руках»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Участником драматических событий стал наш читатель Илья. Прошедшим вечером он подъезжал к Минску со стороны Могилева, когда под колеса буквально прилетела 8-летняя девочка, сбитая встречной машиной. Остановился, подбежал, вызвал скорую. Говорит, девочка была жива, когда приехали медики, но спасти ее не удалось. 

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net