Мы в Telegram
Добавить новость
«ОМСКРЕГИОН»
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

В Омской области начинается ремонт двух федеральных трасс

«ОМСКРЕГИОН» 

В ближайшие дни дорожники выведут технику на трассы в Черлакском и Москаленском районах. Всего в этом году планируется ремонт девяти участков федеральных автодорог, пролегающих по территории региона.



Омскому театру драмы сделают шесть тысяч инъекций для гидроизоляции

«ОМСКРЕГИОН» 

Ремонт в здании проводится по уникальной технологии. Метод горизонтального и вертикального инъектирования применяется для срочной гидроизоляции фундамента. Работы планируется завершить к концу августа.

Омские аграрии смогут напрямую сотрудничать с предпринимателями из стран СНГ

«ОМСКРЕГИОН» 

В Новосибирске готовится к открытию оптово-распределительный центр сельскохозяйственной продукции. Его арендаторы смогут не только хранить и транспортировать товар, но и осуществлять продажи и закупки в режиме онлайн.



Омский спецназ задержал распространителя «соли» из Новосибирска

«ОМСКРЕГИОН» 

Предельная бдительность не спасла наркодилера из соседнего региона. Бойцы «ГРОМа» скрутили молодого человека при выходе из очередной съемной квартиры. При себе у него обнаружили более килограмма наркотиков.

Нефтяникам определили механизм компенсации для стабилизации цен на бензин

«ОМСКРЕГИОН» 

Глава государства Владимир Путин подписал закон, который позволяет скорректировать компенсационный механизм для нефтяников при реализации топлива на внутреннем рынке. Действовать он начал задним числом, с 1 июля 2019 года.

Выявил рак – получи тысячу: Минздрав хочет по-новому мотивировать медиков

«ОМСКРЕГИОН» 

Материальное поощрение получат медработники, которые диагностировали онкологию у пациентов и установили диспансерное наблюдение. Главный онколог страны уже поддержал премирование медиков за своевременное выявление рака.

Чарли Чаплин, театральные куклы и цветочная шарманка – в Омске готовят экспозиции «Флоры»

«ОМСКРЕГИОН» 

Свои цветочные площадки в Воскресенском и Выставочном скверах откроют городские предприятия. Их вклад в проведение «Флоры» в этом году оценивается в 2 млн рублей.

Тройное ДТП в центре Омска: женщину-водителя зажало в искореженном автомобиле

«ОМСКРЕГИОН» 

Медики скорой помощи отвезли пострадавшую в больницу. На перекрестке улиц Ленина и Партизанской столкнулись три автомобиля: «Субару-Импреза», «Лада-Ларгус» и «Тойота-Камри».

«Авангард» и «Газпром нефть» учредили компанию для строительства новой арены в Омске

«ОМСКРЕГИОН» 

Компания с бесхитростным названием «Арена» зарегистрирована в ЕГРЮЛ 30 июля. Само здание, как утверждает губернатор Омской области Александр Бурков, будет одним из современнейших в мире.

Александр Бурков потребовал разработать противопаводковый план в Омской области

«ОМСКРЕГИОН» 

Глава региона дал структурным подразделениям ровно месяц на разработку механизма по водопонижению подтопленных районов. В Омской области появится реестр всех гидротехнических сооружений.

В Омской области появится новый праздник

«ОМСКРЕГИОН» 

Глава региона Александр Бурков поддержал инициативу Федерации омских профсоюзов. День профсоюзов Омской области будет праздноваться 1 ноября — когда было создано Объединение региональных профсоюзов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Купленный за 140 тысяч рублей диплом СибАДИ подвел омича под статью

«ОМСКРЕГИОН» 

Мужчина хотел устроиться на престижную работу в банк. После проверки документов выяснилось, что диплом о высшем образовании у него поддельный. Омичу грозит реальный срок, личность мастера-изготовителя устанавливается.

Омичи получили почти 5 млн рублей на покупку приставок для цифрового телевидения

«ОМСКРЕГИОН» 

Сегодня, 31 июля, последний день работы специалистов горячей линии по переходу на цифровое вещание. За три месяца к ним поступило около 40 тыс. звонков. В основном омичей интересовало, как получить матпомощь на приобретение телевизионной приставки.

В Омской области высокопоставленный полицейский попался на наркотиках

«ОМСКРЕГИОН» 

Замруководителя ОМВД России по Называевскому району Иван Бугаев, как уверено следствие, хотел перепродать более 60 граммов героина. Наркотики изъяли, полицейского из органов уволили и отправили в колонию строгого режима на 9 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net