Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Июнь
2019

Новости за 14.06.2019

#МОНТЯН: Новостной тролльджест №41. Ну я же говорила! +16

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Не подумайте, что я злорадствую — я просто довольна собой, и не вижу причин это скрывать. 😎 Вам тоже понравится внезапное решение Конституционного суда по поводу всеми любимой «нацкомиссии по тарифам». Ну и кадры, которыми обрастают новые и старые партии накануне парламентских выборов, — это шедевр селекционного искусства. Правда, вместе со смешными вынуждены наблюдать и крайне печальные события. Такова жизнь…

Экономика Путинской России в графиках

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Самый лучший способ сравнить, что было и что стало - это посмотреть как развивались разные сектора экономики в динамике. По ним сразу виден курс, каким идет страна - развивается она, стагнирует или деградирует.

Читать дальше...

Названа дата падения Крымского моста на голову укропатриотам

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сколько раз ни пытались бедные-несчастные укропатриоты «похоронит» стройку века – Крымский мост.  Чуть ли не каждый день можно увидеть новости, где эксперты из Незалежной говорят, что вражеская переправа на глазах крошится, расползается, дескать, осталось ей совсем недолго. Совершенно не станет удивлением, если в один прекрасный день Ненька заявит, мол, что на мост летит метеорит или ракеты НАТО хотят его разбомбить.



Фейк на фейке и фейком погоняет: как «Знак» опарафинился в попытках хайпануть

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Что только ни сделают оппозиционно настроенные СМИ  в погоне за хайпом. «Знак», например, решил выдать фейк о том, что, мол, журналисты «Медузы» и «Дождя» не смогли попасть на Дальневосточный медиасаммит, поскольку их туда попросту не пустили.

Как Ходорковский использует детей в своих политических играх

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Излюбленный приемом Михаила Ходорковского является использование детей в своих "грязных" политических играх. Вот и сейчас, дочь активистки "Открытой России" Ходорковского была использована им, как пешкой в его политической игре.

Читать дальше...

Навальный снова заграницей. Почему их туда так манит?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Уже известный всем блогер Алексей Навальный опять уезжает заграницу, сообщают источники со ссылкой на телеграм-канал. Стоит отметить, что это уже третья поездка Навального за последние два месяца. В прошлый раз он посетил Францию, а до этого США.

Читать дальше...

Молдавия: кабмин Филипа уходит в отставку

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Демократическая партия Молдавии на заседании Национального политического совета решила, что уволенное президентом Игорем Додоном правительство Павла Филипа уходит с 14 июня в отставку.



Die Welt (Германия): война с Ираном была бы безумием

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вашингтон уверен, что нападение в Оманском заливе произошло по указанию из Тегерана. Центральное командование США дало понять, что в случае атаки будет «дан жесткий ответный удар», отметил журналист издания «Вельт» Штеффен Шварцкопф

60 минут по гoрячим следам (вечерний выпyск в 17:25) от 14.06.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 14 июня 2019. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Британия предрекает кризис ВТО, призывает бороться с торговыми войнами

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Великобритания предрекает наступление системного кризиса ВТО, если ее участники не предпримут срочные меры по защите глобальной торговли и по борьбе с торговыми войнами, а также протекционизмом. Об этом заявил министр международной торговли Лиам Фокс по итогам своей поездки в Японию на встречу с министрами торговли G20.

В России готовят законопроект о новых мерах по борьбе с коррупцией

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поддерживает инициативу об изъятии у госслужащих денежных средств, если они не смогут подтвердить, что получили эти деньги на законных основаниях. О подготовке соответствующего законопроекта сообщили в Министерстве юстиции РФ.

Вот это класс: стало известно, на что способен ЗРК "Сосна"

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новинка среди зенитно-ракетных комплексов малой дальности «Сосна», на шасси БМП-3 поступит в серийное производство. Впервые эту модификацию можно будет увидеть уже этим летом на пятом Международном военно-техническом форуме «Армия-2019», открытие которого запланировано на 25 июня в Кубинке, сообщает телеканал «Звезда».

Американский ответ на ядерный ультиматум Ирана?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Срок вежливого иранского ядерного ультиматума истек. Чуда не случилось. За отведенные Тегераном 60 суток Евросоюз определиться – он продолжает следовать Всеобъемлющему плану по ядерной программе Ирана или нет – не сумел. Хотя надежда на это основания имела. Слишком дорого обходится Брюсселю и особенно Берлину с Парижем стремление как-нибудь усидеть на двух стульях разом. Но факт остается фактом – при всех прочих вводных, в ЕС не сложилось достаточно сплоченной, решительной и масштабной силы, способной послать гегемона "в один город в Перу". Читать дальше...

В Госдуме оценили заявление Зеленского о необходимости мира в Донбассе. Зеленский назвал мир в Донбассе своей главной целью

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Член комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Владимир Катенев прокомментировал в беседе с RT заявление украинского президента Владимира Зеленского о том, что его главная цель — прекращение конфликта в Донбассе.

Последний транзит. В Европе решается судьба трубы

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На самом деле то, что сейчас начинается в «треугольнике» между Российской Федерацией, Украиной и Еврокомиссией, судя по всему, действительно может определить энергетическое будущее Европы. И даже не на годы, а на десятилетия вперед. Тут все просто: по крайней мере, как раз с целью «перезапустить» пока что находящиеся в очевидном и, к сожалению, очередном тупике трехсторонние переговоры, 13 июня именно для обсуждения транзита газа после 2019 года Москву и посетил заместитель главы Еврокомиссии по энергетике... Читать дальше...

Bloomberg (США): мы не готовы к объединению усилий России и Китая. США: надо готовиться к войне с Китаем и Россией одновременно

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Китай и Россия — заклятые друзья. Так, в рамках западной пропаганды оценивает автор Блумберг отношения двух стран. Находясь на одном гигантском и богатом разнообразными ресурсами континенте, Китай и Россия во многом являются естественными врагами, продолжает он. И дальше сетует: увы, сейчас у них больше причин для объединения, включая враждебность к обеим странам со стороны США. И совершенно непонятно, готовы ли США справиться с этим вызовом. Соперничество Китая и США сегодня приобретает совершенно очевидный и ожесточенный характер... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Процесс пошел: Эстония избавляется от флагов Евросоюза

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Эстонский парламент Рийгикогу проголосовал против возвращения флагов ЕС в зал для торжественных мероприятий и пресс-подходов. Спор о нахождении в парламенте флагов Евросоюза приобрел идеологический характер: добившиеся выноса флагов правящие националисты заявляют, что интеграция в ЕС ничего не дала Эстонии, а только разрушила ее экономику. Такой хулы на «европейский выбор» от властей Прибалтики прежде слышать не доводилось.

Люля-кебаб или гамбургер? Кто победит?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Для хорошего люля-кебаб я беру мясо исключительно от задка. Да еще не все и подходит! Пленки да жилки имеют обыкновение скапливаться в мясорубке, наматываться на нож, на шнек. В результате на мясо оказывается давление, а выхода мясу нет! Впереди пробка, а сзади поджимают. И мясорубка превращается...

Журналисты берут приступом Раду. Кто отличился в списках кандидатов? - #29 Влог Армины

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Мы продолжаем изучать партийные списки. И заметили интересную деталь. Если в прошлый парламент массированно шли журналисты, то сейчас к ним добавились и менеджеры самих СМИ, которые контролируются олигархами. Очень интересно посмотреть, кто в какие списки подал своих медийных персон.

Севастополь отмечает день рождения - Россия 24

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Севастополю сегодня исполняется 236 лет. Праздничная программа насыщенная: от бала офицеров до бесплатных музеев. День рождения города отмечают не только местные, но и многочисленные туристы - на Черноморском побережье разгар курортного сезона.

"Погода 24": в Россию прорвался арктический холод - Россия 24

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Арктический холод прорвался на просторы России. И если в центре страны просто немного спала жара, то в северных регионах вовсю идет снег. Жители Нового Уренгоя даже просят снова включить отопление в домах. Подпишитесь на канал Россия24:

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net