Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Апрель
2018

Новости за 12.04.2018

Проблемы открытия дачного сезона

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Первые весенние поездки на дачу приносят не только удовольствие от начала тёплого сезона и приятное предвкушение лета, но и проблемы. За долгую зиму многое могло прохудиться и выйти из строя. Давайте разбираться, с какими проблемами чаще всего сталкиваются владельцы дач, открывая тёплый сезон.

Читать дальше...

Советы и хитрости при использовании дровяной печи

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Дровяная печь – это отличная система отопления, которая не только позволяет сэкономить денежные средства, но и позволяет быть менее зависимыми от электричества в холодное время года.

Читать дальше...

Домашняя аптечка на подоконнике: что выращивать по весне

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Весна пока еще не вошла в свои права и на прилавки не хлынул поток дешевых витаминов, а, значит, придется заботиться о себе самостоятельно. Вот полезные и красивые растения, которые можно выращивать собственноручно, причем делать это даже в том случае, если вы живете в обыкновенной квартире.

Читать дальше...



Рододендроны - буйство красок

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Рододендрон - декоративное древесное растение, яркий и рано цветущих кустарник, который по изяществу, богатству окрасок цветов и пышности цветения может соперничать с розами.

Читать дальше...

Как выбирать рассаду

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Не у всех огородников есть возможность самостоятельно вырастить овощную рассаду, поэтому многие покупают ее на рынке. Бывает, что и своя рассада не удается или ее мало. Как выбирать рассаду на рынке, чтобы растения прижились и дали хороший урожай?

Читать дальше...

Продаем клубнику с грядок – перенимаем опыт Западной Европы

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Ветро-солнечные установки нового поколения будут вырабатывать электричество с меньшими затратами, работать бесшумно и стоить недорого. Уже созданы рабочие прототипы, с одним из которых мы и познакомимся.

Читать дальше...

Быстрорастущие деревья защитят дом от солнца и помогут уменьшить счет за электричество

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Солнце может согревать наш дом и освещать его, помогать вырасти фруктам, овощам и другим растениям, а нагревая солнечные батареи, оно создает чистую возобновляемую электроэнергию, однако, летом солнце может вынудить нас использовать кондиционеры и тратить больше энергии… Если же мы защитим наши окна от солнца и сможем сделать атмосферу в доме более прохладной, то сможем тратить меньше энергии. И один из лучших способов сделать это — посадить деревьяв правильных местах вокруг дома, где они смогут закрыть окна от солнца... Читать дальше...

Ранний картофель: сорта, выращивание, подготовка к посадке

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Весной в нашем рационе значительный объём начинают занимать свежие фрукты и овощи, в частности, главное место на столе во многих домах занимает ранний картофель. Запасы этого овоща, приготовленные на зиму, к этому моменту уже потеряли вкус, а значит, есть смысл заняться выращиванием раннего картофеля. Подробно познакомиться с тонкостями процесса вы можете в этой статье.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net