Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Март
2017

Новости за 11.03.2017

Как создать урожайный сад на песке без лопаты

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Лет 5 назад, когда младшему внуку было четыре года, а средний ходил в первый класс, дети помогали мне ухаживать за растениями в саду. «Убей! – закричал меньшенький, обращаясь к старшему. — Это вредная вонючка!» Но первоклассник не спешил. Он внимательно разглядывал клопа черепашку, ползущего по стволу саженца яблони, затем приподнял листик, а из-под него вышла целая семейка мелких черепашек и поспешила за мамой.

Старший отвел руку младшего и спокойно стал его учить: «Ничего в природе трогать нельзя, все живые существа приносят пользу.

Самые вкусные макароны с сыром

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Mac and Cheese — классический американский рецепт макарон с сыром.

Давно я на него смотрел, но всё откладывал. А здесь повод весомый — и просили многие и как говорить об Америке без их ежедневного домашнего блюда.

Процесс приготовления соуса может показаться немного долгим и запутанным. Но если вы внимательно прочитаете шаги и приготовите заранее нужно количество всех ингредиентов — соус будет готов даже быстрее пасты. Кстати, сперва конечно ставим вариться пасту.

Правило... Читать дальше...

Трюки с обычной рулеткой, о которых почти никто не знает

Блог сайта «Огород без хлопот» 

И не говорите, что вы знаете все, что умеет рулетка. Это видео набрало почти два миллиона просмотров. А в комментариях люди с 17-летним опытом в строительстве признаются, что многое они слышат впервые!

Читать дальше...

Томатокартокартофель - томаты и картофель с одного куста

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Недавно в прессе появились сообщения из Великобритании и Новой Зеландии о выращивании растений, дающих возможность получать одновременно урожай как томатов, так и картофеля с одного куста. Это чудо назвали «томатокартофель» (в английском варианте TomTato, от слов – «tomato» – помидор и «potato» – картофель) и оно не продукт генной инженерии или селекции, а результат специальной технологии прививок.

Читать дальше...

Выращиваю овощи без химии более 60 лет

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Я овощевод-любитель с 60-летним стажем. На сегодняшний день мне уже практически 90 лет. За всю свою долгую жизнь я проводил много экспериментов по выращиванию овощей и строительству теплиц. И сегодня я хочу поделиться некоторыми своими навыками с читателями. Сбор и проращивание семян На протяжении долгого времени я уже выращиваю вьетнамский чеснок. Его головки очень крупные, по весу некоторые достигают даже 700 г. Я рекомендую его к посадке: один раз посадите − и будете долгие годы собирать отличный урожай. Читать дальше...

Как сделать стаканчики для рассады своими руками из обычных газет

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Сэкономить на горшочках для рассады можно, если сделать такие емкости самостоятельно. К тому же эта тара не нанесет вреда окружающей среде и облегчит пересадку рассады на постоянное место. А смастерить бумажные горшочки очень просто.

Читать дальше...

Выращивание редиса: 8 секретов небывалого урожая

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Редис можно выращивать и дома на подоконнике, но по причине ограниченной площади вряд ли удастся получить небывалый урожай. Поэтому с конца апреля по сентябрь лучше сеять редис в открытый грунт и правильно ухаживать за культурой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net