Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Obyektiv.press
Апрель
2018

Новости за 09.04.2018

Овсянников собирает экстренное заседание местного парламента

Obyektiv.press 

В среду, 11 апреля, состоится внеочередное пленарное заседание заксобрания, инициированное губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым. Об этом «Объектив – новости Севастополя» сообщили в пресс-службе местного парламента.

В Крыму погиб строитель аэропорта Симферополь, пока работодатель скрывал его травму

Obyektiv.press 

Прокуратура Симферополя получила запрос по факту смерти рабочего на стройке нового терминала аэропорта Симферополь – передают «Новости Крыма», ссылаясь на сообщение председателя РОО «Крымский республиканский антикоррупционный комитет» Ильи Большедворова.



В Крыму ребенок умер от удара током

Obyektiv.press 

В Раздольненском районе Крыма возбудили уголовное дело по факту гибели малолетнего ребенка от удара электрическим током.

Не «ПП»: что делать после пасхального переедания?

Obyektiv.press 

Знали ли вы, что пасхальные праздники самые хлопотные для работников скорой помощи по статистике после новогодних гуляний? Все потому, что любовь вкусно покушать и повеселиться мало кого останавливает от соблазна устроить широкое застолье.

В Крыму раньше времени распустилась первая сирень

Obyektiv.press 

В Никитском ботаническом саду зацвела китайская полумахровая сирень. Растение потянулось к солнцу примерно на одну-две недели раньше обычного срока и уже манит крымчан своим ароматом  - сообщает пресс-служба НБС.

Овсянников отстранил от работы вице-губернатора

Obyektiv.press 

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня в ходе аппаратного совещания отстранил от работы вице-губернатора, курирующего вопросы ЖКХ и сельского хозяйства, Владимира Базарова. Сообщает «Объектив – новости Севастополя».

В Севастополе перекроют часть центральных улиц до 1 июля

Obyektiv.press 

В Севастополе до 1 июля перекроют ряд центральных улиц для проведения капитального ремонта. Речь идет об улицах Новороссийская, Партизанская и Одесская. Теперь движение будет идти по Большой Морской. Об этом журналистам рассказал директор департамента транспорта Игорь Титов.



В правительстве обсудили опасность театра Луначарского для посетителей

Obyektiv.press 

Любимый севастопольцами театр Луначарского оказался самым опасным учреждением культуры с точки зрения несоблюдения требований пожарной безопасности учреждением культуры. Предписания МЧСников руководством театра игнорируются на протяжении двух десятилетий.

Театр Луначарского рискует превратиться в крематорий

Obyektiv.press 

Любимый севастопольцами театр Луначарского оказался самым опасным учреждением культуры с точки зрения несоблюдения требований пожарной безопасности учреждением культуры. Предписания МЧСников руководством театра игнорируются на протяжении двух десятилетий.

У севастопольского банка отозвали лицензию

Obyektiv.press 

У севастопольского банка «ВВБ», являющегося участником системы страхования вкладов, приказом Банка России от 9 апреля 2018 года отозвана лицензия на осуществление банковских операций. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на пресс-службу организации.

В правительстве рассказали про ужасы в сфере пожарной безопасности в Севастополе

Obyektiv.press 

В Севастополе целый ряд мест массового скопления людей проверен на выполнение мер пожарной безопасности, в результате чего выявлена масса грубых нарушений, а в некоторых учреждениях культуры и образования требования пожарной безопасности просто игнорируются.

Искореженный микроавтобус и разбросанные вещи: фото с места трагедии под Армянском

Obyektiv.press 

Правоохранители и спасатели опубликовали подборку снимков с места трагического ДТП в Красноперекопском районе, где в результате столкновения микроавтобуса с электричкой пять человек погибли, еще семеро получили тяжелые травмы.

Врачи прооперировали пострадавших в столкновении электрички и автобуса в Крыму

Obyektiv.press 

Врачи прооперировали трех человек, пострадавших в ДТП, которое произошло в воскресенье на нерегулируемом железнодорожном переезде в Красноперекопском районе. Двое из пострадавших находятся в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net