Мы в Telegram
Добавить новость
Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

Евгений Куйвашев приехал в затопленный город Нижние Серги

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

О ситуации в Нижних Сергах, где из-за паводка в воде оказались жилые дома. Человеческих жертв нет, однако в городе сильные разрушения, объявлен режим ЧС. На место выехал губернатор Евгений Куйвашев. Глава региона пообщался с пострадавшими людьми.

Без берегов: в Нижних Сергах устраняют последствия паводка

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

По данным МЧС, вода уже ушла от подтопленных домов, впрочем, режим ЧС будет сохраняться в Нижних Сергах до полного завершения аварийно-восстановительных работ. Всего спасатели эвакуировали пять человек. Остальные покинули квартиры самостоятельно.



Евгений Куйвашев представил доклад о работе кабмина за 2019 год

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Экономика, образование, крупнейшие проекты социальной сферы и здравоохранения: губернатор Евгений Куйвашев сегодня выступил с большим отчетом в законодательном собрании региона. Это событие ежегодное, и обычно глава региона рассказывает о том, что сделано за год, но в этот раз в традиционный формат внесла коррективы пандемия коронавируса.

Свердловские газовики завершают работы по обновлению оборудования

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Плановый капитальный ремонт газовых сетей в Свердловской области в самом разгаре. Трубы, запорные арматуры и другое оборудование специалисты намерены обновить до наступления холодов.

Звери из Висимского заповедника снова стали звездами интернета

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Обитатели Висимского заповедника вновь стали звездами YouTube. На этот раз в видеоловушки попали лоси. Они прогуливаются перед камерами поодиночке, парами и целыми семьями. Только за первую половину лета снято почти 80 видеосюжетов с сохатыми.

«Помоги детям»: Паша Залипский

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Областное телевидение» и Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Сегодня расскажем историю Паши Залипского из Николо-Павловского. У мальчика хромосомная патология, гипоплазия мозолистого тела, врожденный порок развития центральной нервной системы, ему требуется дорогостоящее лечение. Помочь Паше можно, отправив СМС со словом «Дети» на номер 5542.

Разогнались: «МегаФон» ускорил интернет в Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пятилетний Денис – настоящий непоседа. Чтобы занять внука в дороге на дачу, бабушка включает ему мультики в интернете. Ирина Ерёмина, жительница Екатеринбурга: «Ребенку сидеть сложно долгое время. А мультики его как-то успокаивают, отвлекают, и дорога пролетает быстро. – Мультик любимый про Соника. – Про Соника, любимый мультик про Соника, не знаю, что это такое». С гаджетом в руке на отдыхе, по дороге на работу и за обедом на летней веранде – в режиме онлайн жители региона порой проводят дни напролет. Читать дальше...



Пострадавшие из-за паводка в Нижних Сергах получат по 15 тысяч рублей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пострадавшие из-за паводка в Нижних Сергах получат компенсацию. О денежных выплатах в своем «Инстаграме» написал губернатор Евгений Куйвашев. Он в эти минуты находится на месте ЧП.

25 свердловских школьников стали призёрами всероссийской олимпиады

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге наградили призеров Всероссийской олимпиады школьников. Дипломы и подарки 25 ученикам вручила первый заместитель министра образования и молодежной политики Свердловской области Нина Журавлёва.

В Свердловской области освободилось 6 % коек под COVID -19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

227 новых случаев коронавируса зарегистрировано сегодня в Свердловской области. Выписано больше 400 пациентов, что позволило существенно разгрузить коечный фонд в больницах.

В Свердловской области к 2024 году построят транспортно-логистический центр

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области построят современный транспортно-логистический центр «Екатеринбург». Соглашение об этом губернатор Евгений Куйвашев сегодня заключил с представителями РЖД и компании «Трансконтейнер». Документ также подписал замминистра транспорта России Алексей Семёнов.

В Екатеринбурге создан резерв волонтёров-спасателей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге создан резерв волонтеров-спасателей, готовых в любой момент выехать на место ЧС. Сегодня десяти добровольцам, успешно прошедшим обучение, вручили сертификаты.

25 тысяч штрафов выписали на Среднем Урале за нарушение масочного режима

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Не меняют маски, не надевают перчатки и используют для дезинфекции автобусов неизвестные средства – такие нарушения выявили полицейские у сотрудников общественного транспорта в Екатеринбурге.

Уральские промышленники включились в нацпроект «Производительность труда»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Промышленники Свердловской области включились в реализацию нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». Это позволит им увеличить объемы выпускаемой продукции и облегчить труд сотрудников предприятий.

Торжественный момент: Евгений Куйвашев вручил правительственные награды

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

24 свердловчанина сегодня получили правительственные награды. Премии, благодарственные письма и медали им вручил губернатор Евгений Куйвашев. Торжественная церемония прошла в доме Севастьянова.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Авария оставила без воды 26 тысяч жителей Режа

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Реже свыше 26 тысяч человек остались без водоснабжения из-за крупной коммунальной аварии. Обстоятельства случившегося выясняет городская прокуратура.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net