Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novoteka.ru
Декабрь
2016

Новости за 04.12.2016

Первые дни следующей недели на Закарпатье пройдут без осадков, на дорогах гололедица (84)

Novoteka.ru 

Об этом сообщил Украинский гидрометцентр. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 7-12 м/сек. Температура воздуха ночью 10-15 мороза, в южных областях 6-11 мороза; днем 1-6, в восточной части до 9 мороза.

Первые дни следующей недели на Закарпатье пройдут без осадков, на дорогах гололедица (60)

Novoteka.ru 

Об этом сообщил Украинский гидрометцентр. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 7-12 м/сек. Температура воздуха ночью 10-15 мороза, в южных областях 6-11 мороза; днем 1-6, в восточной части до 9 мороза.



В финском городе Иматра молодой человек убил мэра и двух журналисток (41)

Novoteka.ru 

4 декабря в финском городе Иматра было совершено тройное убийство. 23-летний местный житель застрелил из ружья трёх женщин. Жертвами злоумышленника стали мэр города Тиину Вилен-Яппинен и две журналистки. Сюжет об этом был показан на телеканале Yle.

На Кубе похоронили Фиделя Кастро (118)

Novoteka.ru 

На Кубе 4 декабря похоронили прах лидера Кубинской революции и многолетнего главы государства Фиделя Кастро во время частной церемонии. Действующее руководство Кубы отменило телевизионную трансляцию похорон.

Ультраправый кандидат признал поражение на выборах в Австрии (48)

Novoteka.ru 

Кандидат от крайне правой Партии свободы Норберт Хофер признал поражение на выборах президента Австрии, сообщил глава его избирательного штаба вслед за появлением экзит-поллов, указывающих на победу его более умеренного соперника.

В России попал в ДТП автобус детской команды по акробатике: 10 детей погибли. (ВИДЕО) (251)

Novoteka.ru 

"По уточненным данным, в результате ДТП погибли 12 человек, включая 10 детей", - сказал собеседник агентства. Эту цифру также подтвердили в Главном управлении МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу. "Из разных источников стало известно о гибели 12 человек. Сколько из них взрослых и детей, - уточняется.



Домовладение украинского депутата обстреляно из гранатомета под Харьковом (30)

Novoteka.ru 

Подсобные помещения элитного поместья украинского чиновника Игоря Котвицкого вблизи Харькова неизвестные обстреляли из гранатомета. Инцидент произошел этой ночью, 4 декабря. Вследствие произошедшего травмированных нет. Известно о небольших ранениях службы сотрудников охраны дома Котвицкого.

В Узбекистане завершились президентские выборы (143)

Novoteka.ru 

Фото с сайта gov.uz В Узбекистане закончилось голосование на выборах президента страны. По предварительным данным, избирательные участки посетили свыше 17,6 миллиона человек, сообщает РИА Новости. Выборы признаны состоявшимися, так как явка превысила необходимые 33%.

В Узбекистане завершились президентские выборы (141)

Novoteka.ru 

Фото с сайта gov.uz В Узбекистане закончилось голосование на выборах президента страны. По предварительным данным, избирательные участки посетили свыше 17,6 миллиона человек, сообщает РИА Новости. Выборы признаны состоявшимися, так как явка превысила необходимые 33%.

Сегодняшний матч «Олимпика» с «Карпатами» отменили из-за снегопада (35)

Novoteka.ru 

Игра «Карпат» «Олимпиком» была отмемена из-за неудовлетворительного состояния поля — на нем выпал снег. Когда спортсмены покинули на стадион «Юбилейный» в Сумах, болелельщики «Карпат» начали буйствовать.

Козни Кремля? Организатор "Евровидения" опроверг информацию о переносе конкурса в РФ (142)

Novoteka.ru 

Ранее газета Bild со ссылкой на источники сообщила о том, что оргкомитет "Евровидения" рассматривает Москву как возможное место проведения конкурса в 2017 году из-за проблем украинских властей с организацией мероприятия.

В Украине в начале недели будет морозно и ветрено (52)

Novoteka.ru 

В Украине в начале недели будет морозно и ветрено 04/12/2016 17:08 0 Зима вступила в свои права В ближайшие сутки в стране ожидается сухая и холодная погода В целом по стране без осадков. На дорогах гололедица.

Сирийские правительственные войска взяли под контроль город Эт-Телль (40)

Novoteka.ru 

В рамках соглашения под контроль сирийских властей перешёл город Эт-Телль, расположенный в провинции Дамаска. Из него на 44 автобусах вывезено более 500 боевиков, а также более 1500 членов их семей, передаёт «Интерфакс».

Режим КТО отменен в поселке в Махачкале, где были уничтожены пять боевиков (77)

Novoteka.ru 

Режим контртеррористической операции (КТО) отменен в воскресенье в пригороде Махачкалы, где был уничтожен главарь дагестанских боевиков и еще четверо бандитов. Об этом ТАСС сообщил представитель Оперативного штаба Национального антитеррористического комитета (НАК) в Дагестане.

Биатлон: Коукалова выиграла гонку преследования, украинка Джима – девятая (35)

Novoteka.ru 

В Остерсунде состоялась женская гонка преследования Габриэла Коукалова стала победительницей женской гонки преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Лидер сборной Чехии допустила лишь один промах и была хороша ходом.

Перестрелка силовиков под Киевом: умер шестой раненый (65)

Novoteka.ru 

Шестой полицейский, раненый во время перестрелки в поселке Княжичи Киевской области, скончался в больнице. Об этом заявил изданию "Страна" источник в правоохранительных органах. В МВД Украины пока эту информацию не подтвердили.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Стали известны подробности стрельбы у финско-российской границы (94)

Novoteka.ru 

Стали известны подробности инцидента у финско-российской границы. Напомним, что ранее СМИ сообщили о перестрелке в Иматре. Финская телекомпания Yle опубликовала видеозапись с места происшествия: на кадрах отчетливо видны машины экстренных служб и сотрудники в спецодежде.

На Кубе начались похороны Фиделя Кастро (79)

Novoteka.ru 

Кубинское телевидение в режиме реального времени оповещает кубинцев о церемонии прощания с лидером революции Фиделем Кастро. Кортеж с урной с прахом Кастро провожали тысячи жителей города, передает РИА Новости. Сейчас траурный кортеж прибыл на кладбище Санта-Ифигения в Сантьяго-де-Куба.

Клуб «Шапекоэнсе» стал победителем Южноамериканского кубка по футболу (42)

Novoteka.ru 

Победителем Южноамериканского кубка по футболу признали бразильскую команду «Шапекоэнсе», почти все члены которой погибли в авиакатастрофе в районе города Медельин. Об этом сообщила Южноамериканская конфедерация футбола.

Bild: ведутся переговоры по возможному переносу "Евровидения-2017" из Киева в Москву (95)

Novoteka.ru 

Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на источник в оргкомитете. Как отмечает издание, причиной таких переговоров стало то, что Киев не предоставил организаторам «Евровидения» финансовых гарантий. Причиной возможного перенесения конкурса назвали якобы проблемы Украины с финансированием.

МВД: Выборы президента Узбекистана проходят в спокойной обстановке (98)

Novoteka.ru 

Президентские выборы в Узбекистане проходят в спокойной обстановке без каких-либо противоправных инцидентов, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД. «На избирательных участках, а также на прилагающих к ним территориях не зафиксировано каких-либо противоправных инцидентов.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net