Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novoteka.ru
Октябрь
2016

Новости за 31.10.2016

МАК признал взрыв причиной катастрофы Airbus A321 в Египте (109)

Novoteka.ru 

Причиной катастрофы самолёта Airbus A321-231 российской компании "Когалымавиа", произошедшей 31 октября 2015 года, послужила взрывная декомпрессия в полёте вследствие воздействия высокоэнергетических компонентов на обшивку воздушного судна изнутри.

В Нидерландах назвали условия для ратификации Соглашения об ассоциации Украины с ЕС (40)

Novoteka.ru 

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, что голландское правительство готово ратифицировать Соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом только в случае, если Киев не будет претендовать на полноправное членство в ЕС после предоставления безвиза, пишет РБК-Украина со ссылкой на Gazeta Wyborcza.

Армия Ирака вошла в Мосул (46)

Novoteka.ru 

Иракские войска сумели войти в Мосул, который находится на севере Ирака, спустя две недели ожесточенных сражений недалеко от города. До этого времени боевики "Исламского государства" контролировали Мосул по меньшей мере два года.



Додон призвал всех левых объединиться перед вторым туром выборов (174)

Novoteka.ru 

В Молдове президентские выборы прошли спокойно, но выбрать главу государства с первой попытки не удалось. Никто из претендентов не набрал нужных 50%. В лидеры вышли два кандидата - социалист Игорь Додон и единый кандидат правых сил Майя Санду.

Стали известны новые подробности в расследовании крушения А321 над Синаем (114)

Novoteka.ru 

Межгосударственный авиационный комитет сообщил, что в информации по расследованию крушения самолета А321, разбившегося в прошлом году над Синаем, появились новые подробности. Эксперты установили факт взрывной декомпрессии лайнера во время полета.

Путин подписал закон о заморозке соглашения с США об утилизации плутония (54)

Novoteka.ru 

резидент России Владимир Путин подписал Федеральный закон о заморозке соглашения с США об утилизации плутония. Соответствующий документ опубликован на сайте правовой информации. 26 октября закон о приостановлении Россией действия соглашения с США об утилизации плутония был одобрен Советом Федерации.



Чиновники государственных и коммунальных предприятий начнут подавать декларации с 1 января (46)

Novoteka.ru 

Руководители государственных предприятий и коммунальных учреждений, которые также должны опубликовать свои е-декларации, начнут их заполнять с 1 января 2017 года. Об этом в понедельник, 31 октября, сообщил заместитель главы Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Руслан Радецкий.

В Италии случилось самое мощное за 36 лет землетрясение (86)

Novoteka.ru 

Катастрофа Италия Землетрясение, которое случилось утром в центральной части Италии, стало самым необычайным с 1980 года. Маттео Ренци, который является премьером Италии, уже объявил подземный катаклизм самым мощным в истории государства на протяжении 36 лет. Ренци обозначил, что на этот раз обошлось без жертв.

К «Адмиралу Кузнецову» подлетел американский самолет-разведчик (60)

Novoteka.ru 

Американский самолет приблизился к «Адмиралу Кузнецову» в Средиземноморье Патрульный противолодочный самолет американских ВМС Р-8А Poseidon в начале рабочей недели приблизился к корабельной авианосной группе ВМФ РФ.

Скончался актер Владимир Зельдин (197)

Novoteka.ru 

Российский актер и долгожитель, Владимир Зельдин, скончался на 102-м году жизни. Он отдал театру более 70 лет, став единственным в мире актером, выходившим на сцену в преклонном возрасте. Этот факт, кстати, зафиксирован в Книге рекордов Гинесса.

Судьи наказали Себастьяна Феттеля за инцидент с Даниэлем Риккардо (109)

Novoteka.ru 

После дополнительного разбирательства пилот Ferrari Себастьян Феттель лишился третьего места на Гран При Мексики. Немецкий пилот Ferrari пересек финишную черту четвертым, но уже через несколько минут судьи наказали Макса Ферстаппена за срез трассы и Феттеля вызвали для участия в церемонии награждения на подиуме.

Первый день ноября будет сыпать на ночную Украину мокрым снегом. Прогноз погоды (120)

Novoteka.ru 

Завтра, 1 ноября, в Украине будет облачная погода с прояснениями. Ночью и утром небольшой мокрый снег, в западных областях умеренный мокрый снег и дождь. Днем в Украине без осадков. Ветер северо-западный с переходом днем в западной части на южный, 5-10 м/сек.

Вопрос "безвиза" для Украины в ноябре решен не будет: его нет в повестке дня Европарламента (35)

Novoteka.ru 

Вопрос об отмене виз на въезд в Евросоюз для граждан Украины не внесен в повестку дня предстоящей сессии Европарламента, которая пройдет в Страсбурге 21-24 ноября.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





ЦИК Молдовы: в первом туре президента страны избрать не удалось (148)

Novoteka.ru 

По итогам подсчета 98% голосов на прошедших в воскресенье президентских выборах, ни один из кандидатов не смог преодолеть необходимый для победы 50-процентный барьер, заявили в ЦИК Молдовы. "Пока есть предварительные результаты голосования.

Вагон со взрывчаткой в Москве попал на видео (59)

Novoteka.ru 

"Правоохранительные органы проводят проверку товарного вагона на наличие подозрительных предметов в грузовом парке станции Перово-1", – цитирует "Интерфакс" представителей Московской железной дороги. На данный момент, опасный состав отогнали на запасной путь платформы Чухлинка.

У студентки Карауловой диагностировали психическое расстройство (27)

Novoteka.ru 

У студентки МГУ Варвары Карауловой выявлено шизотипическое расстройство личности. Напомним, девушка обвиняется в попытке примкнут к запрещенной в России террористической организации «Исламское государство».

Самолет самарского РКЦ «Прогресс» экстренно сел в Казани по пути на Байконур (38)

Novoteka.ru 

Утром 31 октября в аэропорту Казани совершил экстренную посадку самолет АН-26 ракетно-космического центра «Прогресс», который следовал из Самары на Байконур. На борту находились 20 пассажиров и 9 членов экипажа. Причиной чрезвычайной ситуации стали технические неполадки одного из двигателей.

Три мощных подземных толчка зафиксированы в Италии (83)

Novoteka.ru 

Новые подземные толчки зафиксированы в центральной Италии. Магнитуда последнего из них превысила 4. В Италии зафиксировали еще три мощных подземных толчка. Последний удар был магнитудой выше четырех. Его эпицентр располагался всего в 124-х километрах от Рима, передает "ТВ Центр".

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net