Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novoteka.ru
Июль
2016

Новости за 22.07.2016

Кто примет Евровидение 2017: 3 города-финалисты (61)

Novoteka.ru 

Евровидение в 2017 году примут Киев, Днепр или Одесса. Они вышли в финал конкурса. - Итак, три города: это столица Украины Киев, это Днепр и это южная столица - Одесса, - сказала заместитель гендиректора НТКУ Виктория Романова после заседания оргкомитета, пишет Интерфакс-Украина.

МОК выявил 45 новых положительных допинг-проб на Играх в Пекине и Лондоне (88)

Novoteka.ru 

Международный олимпийский комитет (МОК) выявил 45 положительных допинг-проб в участников Игр в Лондоне и Пекине (среди них 31 медалист) в ходе второй волны проверки, сообщает официальный сайт организации. Всего за первую и вторую волны были выявлены 98 положительных допинг-проб, перепроверены были 1243 пробы.

МИД РФ: в заявлении ЕС не нашлось места для прямого осуждения преступных акций в Ереване (74)

Novoteka.ru 

ЕРЕВАН, 22 июля. /АРКА/. В заявлении представительства Европейского Союза в Армении не нашлось места для прямого осуждения преступных акций в Ереване, говорится в комментарии Департамента информации и печати МИД России в связи с реакцией ЕС на события в армянской столице.



22.07.2016 19:32 : Гроб с телом Павла Шеремета сегодня доставлен в Минск, где пройдут похороны (118)

Novoteka.ru 

Как сообщает агентство Белпан, из аэропорта гроб отвезли во Всехсвятскую церковь, где завтра пройдет церемония прощания с журналистом. Предполагается, что похоронят Павла Шеремета на Северном кладбище под Минском рядом с могилой отца.

Журналистов 17 канала в Украине подозревают в организации убийства Павла Шеремета (207)

Novoteka.ru 

Генпрокурор Украины предоставил отчет по расследованию резонансного убийства журналиста «Украинской правды» Павла Шеремета. По мнению прокурора, вызывает подозрение то, что журналисты 17 канала стали первыми из прессы, кто приехал на место взрыва машины, в которой находился журналист.

Стрельба в Мюнхене. Вооруженный мужчина открыл огонь по посетителям торгового центра (75)

Novoteka.ru 

В торговом центре, расположенном неподалеку от Олимпийского парка в немецком Мюнхене, неизвестный открыл стрельбу по посетителям. Есть жертвы. В результате стрельбы в торговом центре «Олимпия» в Мюнхене погибли, по пр



В Ереване арестованы два человека по делу о захвате здания полиции (85)

Novoteka.ru 

ЕРЕВАН, 22 июл Sputnik. Служба национальной безопасности Армении заявила об аресте двух лиц, обвиняемых в пособничестве вооруженной группе, захватившей здание полиции в Ереване, говорится в сообщении.

Большинство спортсменов с положительными допинг-пробами были призерами на играх в Пекине (316)

Novoteka.ru 

Большинство положительных допинг-проб принадлежат призерам Олимпийских игр в Пекине. Новые проверки допинг-тестов 45 спортсменов, которые участвовали в Олимпиадах в Лондоне и Пекине, показали, что участники международных соревнований использовали запрещенные препараты, сообщил Международный олимпийский комитет (МОК).

Виталий Смирнов: Проблема c допингом должна быть окончательно решена (72)

Novoteka.ru 

В пятницу в здании Олимпийского комитета России (ОКР) состоялся пресс-подход с участием президента ОКР Александра Жукова и почетного президента ОКР Виталия Смирнова. - К сожалению, складывается ситуация, которая не позволяет многим спортсменам принимать участие в Олимпийских играх.

Трамп официально согласился баллотироваться в президенты США (108)

Novoteka.ru 

Трамп официально согласился баллотироваться в президенты США РИА Новости сообщает, что американский Миллиардер Дональд Трамп дал официальное согласие баллотироваться в президенты США от Республиканской партии. Трамп сказал на съезде партии в Кливленде: "Друзья, делегаты и сограждане американцы.

Эрдоган допустил вероятность новой попытки переворота в Турции (181)

Novoteka.ru 

Эрдоган допустил вероятность новой попытки переворота в Турции Агентство Рейтер передает, что президент Турции Тайип Эрдоган не исключил повторной попытки переворота в стране. Он добавил, что теперь власти будут лучше к этому готовы.

Forbes назвал самых обеспеченных российских актеров (103)

Novoteka.ru 

В десятке лидеров девять преуспевающих мужчин и одна женщина с опытом работы в Голливуде. Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых обеспеченных российских актеров в рамках рейтинга знаменитостей.

Комитет Рады: Решение Сейма Польши о Волынской резне перечеркивает все наработки двух стран (97)

Novoteka.ru 

Признание Сеймом Польши «Волынской резни» геноцидом перечеркивает все конструктивные политические и дипломатические наработки между Украиной и Польшей, говорится в официальном заявлении комитета Верховной рады по иностранным делам.

Порошенко приехал попрощаться с Шереметом (96)

Novoteka.ru 

На церемонию прощания с журналистом Павлом Шереметом, которая проходила в Украинском доме в Киеве, приехал Петр Порошенко. Президент Украины положил букет алых роз к гробу журналиста и выразил соболезнования родным, близким, коллегам журналиста. Павел Шеремет был убит в Киеве 20 июля.

В Кремле не знают об авиаударах по американской базе в Сирии (62)

Novoteka.ru 

В Кремле нет данных об авиаударе по военной базе США в Сирии. "Нет, не знает. И в данном случае мне нечего комментировать по таким газетным заметкам", - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Савченко: Нам надо попросить прощения у жителей Донбасса (98)

Novoteka.ru 

«Нам, возможно, придется это сделать. Не возможно, а точно. Надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет», — заявила Савченко. Она добавила, что лично готова извиниться перед матерями Донбасса, которые в ходе боевых действий потеряли своих сыновей.

Трамп официально заявил о своем согласии стать президентом США (94)

Novoteka.ru 

На общенациональном съезде партии, проходящем в городе Кливленд, штат Огайо, он пообещал, в случае избрания президентом, привести страну к безопасности, процветанию и миру. Ранее на съезде он получил большинство голосов при рассмотрении вопроса о кандидате в президенты страны.

Сутки в АТО: двое раненых, один погибший. 22 июля 2016 (84)

Novoteka.ru 

В пятницу на брифинге Андрей Лысенко рассказала, что 1 военнослужащий погиб, 2 ранены из-за проведения боевых действий на Донбассе. Трагедия случилась под Марьинкой, которая попала под обстрел боевиков. » ВСУ понесли человеческие потери под Марьинкой.

Российский суд изучит законность признания жителей Крыма гражданами РФ (48)

Novoteka.ru 

Российский конституционный суд принял жалобу местного жителя. Конституционный суд России изучит законность признания жителей Крыма российскими гражданами. Об этом пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Турция готовится к новой попытке переворота (359)

Novoteka.ru 

Турецкий президент Тайип Эрдоган не стал исключать, что в стране в ближайшее время может быть предпринята повторная попытка государственного переворота. Он подчеркнул, что Анкара будет готова к любому развитию событий.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net