Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novoteka.ru
Апрель
2016

Новости за 12.04.2016

Официальное "нет": в Нидерландах огласили итоги референдума по Украине (62)

Novoteka.ru 

Официальное "нет": избирательный совет Нидерландов огласил окончательные итоги референдума — относительно ратификации соглашения Евросоюза и Украины об ассоциации. 61 процент избирателей проголосовал против сделки с Киевом. И в голландском правительстве уже дали понять, что игнорировать эти цифры не собираются.

Обвиняемый в убийстве медсестер 19-летний ульяновец задержан на границе с Финляндией (358)

Novoteka.ru 

Менее суток потребовалось для задержания подозреваемых в двойном убийстве в военном госпитале Петербурга. Выйти на след предполагаемых преступников, среди которых был и 19-летний ульяновец Давид Зиганшин, помог случайный свидетель. Как сообщает "Первый канал", беглецы решили уйти за кордон.



Россия и Саудовская Аравия договорились заморозить добычу нефти (64)

Novoteka.ru 

Дипломатический источник в Катаре сообщил, что 12 апреля между представителями России и Саудовской Аравии состоялись успешные переговоры по вопросу нефти и стороны достигли консенсуса в достижении соглашения по заморозке добычи нефти.

Цена на нефть WTI превысила $42 за баррель впервые с 1 декабря 2015 г. (83)

Novoteka.ru 

Цена на нефть марки WTI впервые с 1 декабря 2015 г. поднялась выше отметки в $42 за баррель перед встречей стран-членов ОПЕК и не входящих в организацию государств по вопросу заморозки уровня добычи нефти. Об этом, как сообщает вечером во вторник, 12 апреля, «РИА Новости», свидетельствуют данные торгов.

МВФ в очередной раз ухудшил прогноз по экономике России (64)

Novoteka.ru 

Международный валютный фонд в очередной раз ухудшил прогноз по экономике России, передает «Газета. Ru» со ссылкой на доклад МВФ. Аналитики фонда полагают, что ВВП РФ в 2016 году сократится на 1,8%, в то время как в прошлом докладе говорилось о падении в 1%.



Сегодня исполняется 55 лет с тех пор, как Юрий Гагарин совершил свой легендарный полет вокруг Земли (402)

Novoteka.ru 

Дети читали стихи и рассказывали о первом полете человека в космос. В своем выступлении директор Дома юных техников отметил неоценимый вклад Юрия Алексеевича Гагарина в развитие отечественной космонавтики.

Верховная Рада Украины отложила отставку Яценюка (383)

Novoteka.ru 

Арсений Яценюк. Фото с сайта svoboda.org Парламент Украины перенес рассмотрение вопроса об отставке премьер-министра Арсения Яценюк по причине того, что переговоры по составу нового правительства зашли в тупик. Об этом в своем Twitter написал депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко.

Конституционный суд признал законными взносы на капремонт (132)

Novoteka.ru 

Решение суда разделило петербургских экспертов. Первые согласны с мнением о том, что система «общего котла» не противоречит Основному закону и позволяет оперативно собирать деньги на срочный ремонт.

Конституционный суд признал законными взносы на капремонт (123)

Novoteka.ru 

Суд признал, что система взносов на капитальный ремонт в «общий котел» сама по себе не противоречит Конституции РФ. При этом Конституционный суд подчеркнул, что очередность проведения ремонта должна определяться на основе объективного состояния домов и может быть оспорена жильцами в судебном порядке, сообщает ТАСС.

В России выпустят купюры в 200 и 2000 рублей (219)

Novoteka.ru 

В 2017 году Центробанк России планирует выпустить в обращение банкноты номиналом 200 руб. и 2000 руб. Об этом во вторник, 12 апреля, заявила на пресс-конференции председатель Центрального Банка России Эльвира Набиуллина, сообщает издание «Рязань Город» со ссылкой на ИТАР «ТАСС».

Отставка Яценюка: комитет Рады поддержал решение премьера (62)

Novoteka.ru 

Отставка Яценюка: комитет Рады поддержал решение премьера 15:48 | 12.04.2016 Главная / Новости / Украина Комитет Рады рекомендует удовлетворить отставку Яценюка новости по теме: За отставку Яценюка Рада будет голосовать после 16:00 - нардеп БПП Саакашвили проведет пресс-конференцию на фоне слухов о своей ...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





В День космонавтики «Яндекс» представил реконструкцию полета Гагарина (277)

Novoteka.ru 

Поисковик «Яндекс» в честь 55-летия первого полета человека в космос представил ускоренную реконструкцию космического полета Юрия Гагарина, совершенного 12 апреля 1961 года. Для активации функции необходимо нажать на изображение Юрия Гагарина, расположенное слева от поисковой строки.

Верховную Раду Украины «заминировали» (68)

Novoteka.ru 

Киевские полицейские ищут взрывчатку в здании украинского парламента. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в украинской столице, в 10:55 в полицию поступило сообщение о якобы заложенной взрывчатке в здании Верховной Рады Украины.

В «Блок Петра Порошенко» вошли четыре нардепа (378)

Novoteka.ru 

Херсон, 12 апреля. В парламентскую фракцию «Блока Петра Порошенко» вступил внефракционный народный депутат Сергей Мищенко. Против вступления Мищенко проголосовал Мустафа Найем, воздержались Наталия Новак, Сергей Лещенко и Светлана Залищук.

В Сирии разбился российский вертолет (137)

Novoteka.ru 

Члены экипажа Ми-28Н погибли. В Сирии разбился российский боевой вертолет Ми-28Н "Ночной охотник". Воздушное судно потерпело крушение в 1.29 по московскому времени 12 апреля 2016 года в районе города Хомс. По данным Минобороны, вертолет не был сбит, сообщают федеральные СМИ.

Источник: Грызлов займется диалогом по Украине (90)

Novoteka.ru 

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Одной из задач Бориса Грызлова, которого президент РФ исключил из состава Совета безопасности РФ, станет расширение возможностей для международного диалога с целью урегулирования ситуации на Украине, заявил источник в Совете безопасности.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net