Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novoteka.ru
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 02.10.2015

Порошенко: ВСУ начнут отвод вооружений в Донбассе калибром менее 100 мм (159)

Novoteka.ru 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что вооруженные силы его страны начинают отвод вооружений калибром менее 100 мм и танков с линии фронта в Донбассе. Об этом сегодня, 2 октября, сообщает информагентство УНН. «Мы начинаем отвод вооружений калибром менее 100 миллиметров в Донбассе», заявил Порошенко.

Олланд разместил в Instagram видео, на котором Путин и Порошенко пожали друг другу руки (424)

Novoteka.ru 

ПАРИЖ, 2 октября. Президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко пожали друг другу руки перед началом встречи «нормандской четверки», которая проходит сегодня в Париже.



Срок перевозки пассажиров «Трансаэро» продлен до 15 декабря (90)

Novoteka.ru 

Это касается как внутренних, так и международных рейсов. Продажа билетов на рейсы «Трансаэро» остановлена. Пассажиров, уже имеющих билеты данной авиакомпании, компания «Аэрофлот» перевезет до 00:00 15 декабря. Речь идет о внутренних и международных рейсах.

Боевики ЛНР в субботу начнут отводить технику (71)

Novoteka.ru 

Боевики самопровозглашенной «Луганской народной республики» начнут отвод техники на оккупированной территории Луганщины в субботу, 3 октября. Об этом в пятницу, 2 октября, заявил так называемый «начальник штаба Народной милиции» ЛНР Сергей Козлов.

В Москве на станции метро «Авиамоторная» пассажиру прострелили голову (51)

Novoteka.ru 

В пятницу, 2 октября, в подуличном переходе станции «Авиамоторная» столичного метрополитена мужчина, достав травматическое оружие, расстрелял 19-летнего Илью А. Раненого доставили в ближайшую больницу с травмами головы, сообщает LifeNews.



"Немедленно прекратить свои атаки на сирийскую оппозицию" призвали Россию 7 стран (427)

Novoteka.ru 

США. Нью-Йорк. 2 октября 2015 года. Информационное агентство Rainbow.В Нью-Йорке министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, выступая 1 октября перед участниками общей дискуссии в рамках 70-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН, призвал Россию не бомбить Сирию в одиночку: — Вместо единоличных ...

Киев требует от Москвы объяснить причину запрета на полеты в Россию (45)

Novoteka.ru 

Киев, 2 октября. Украинская государственная авиаслужба потребовала от России объяснить причину введения санкций против авиаперевозчиков страны. Об этом сообщил киевский министр Андрей Пивоварский.

Орегонский стрелок устроил бойню ради славы (246)

Novoteka.ru 

Накануне в одном из американских колледжей в штате Орегон случилось страшное происшествие: мужчина расстрелял учеников и преподавателей. По последним сведениям, погибли более 15 человек, в числе которых и сам преступник.

В Украину возвращается "бабье лето" (119)

Novoteka.ru 

В ближайшие сутки, 3 октября, погоду большей части территории Украины будет определять умеренно теплая и сухая воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр. В этот день - без осадков. Ветер западный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с.

Сахалин накрыл мощный циклон (118)

Novoteka.ru 

В результате прохождения мощного циклона на Сахалине некоторые районы города Корсаков оказались залиты водой, уровень которой достигает 1 метра. Причиной подтопления представители спасательных служб назвали нагонную волну с моря.

Apple собирается получить патент на «умное» кольцо (71)

Novoteka.ru 

После распространения умных часов, Apple собирается получить патент на «умное» кольцо. Журналисты успели разузнать, что новинка от Apple будет сотрудничать с обычным смартфоном, и по своему принципу действия будет перекликаться с «умными часами». На данный момент ведутся работы по патенту.

Глава Общества защиты прав потребителей отпущен из отдела московской полиции (39)

Novoteka.ru 

Председатель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков отпущен из отдела полиции, он обвиняется в незаконных действиях с описанным или арестованным имуществом. «В настоящее время он отпущен под обязательство о явке.

В Афганистане при крушении самолета ВВС США погибли 14 человек (50)

Novoteka.ru 

По последним данным, в результате крушения военно-транспортного самолета ВВС США С-130 Hercules в Афганистане погибли 14 человек. Об этом информирует РИА Новости. Сообщается, что на борту воздушного судна были 11 человек - шесть военных США и пять гражданских лиц. Гражданство пассажиров не уточняется.

Россельхознадзор: 80% сыра в России – фальсифицированная продукция (69)

Novoteka.ru 

Проведённый Россельхознадзором анализ сырья показал, что 78,3% сыра в России является фальсифицированной продукцией с растительным маслом. В Москве и Московской области эта доля составляет 45%, сообщает "Интерфакс". Проверка с января по сентябрь показала, что общий уровень на молочном рынке достигает 25,3%.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





В Белом доме заявили, что Россия заплатит за авиаудары по Сирии (130)

Novoteka.ru 

В Пентагоне заявили, что Россия нанесла авиаудары не по боевикам В Пентагоне сообщили, что, цели, пораженные российскими военными в Сирии, не были позициями боевиков "Исламского государства". В администрации президента США заявили, что вмешательство Кремля в сирийский конфликт сделает его бесконечным, передает Reuters.

«Прогресс» стартовал с космодрома Байконур (52)

Novoteka.ru 

Это будет последний космический корабль «Прогресс» серии «М». Сближения со станцией и стыковка пройдут в автоматическом режиме, грузовик будет пристыкован к агрегатному отсеку служебного модуля «Звезда». «Прогресс» доставил космонавтам с 2,3 тонн грузов. Всего к МКС отправится 1549 килограммов сухих грузов.

По технологическому мосту (РМ-1) через Керченский пролив прошли первые грузовики (66)

Novoteka.ru 

По технологическому мосту (РМ-1) через Керченский пролив прошли первые грузовики На месте строительства моста через Керченский пролив возводятся вспомогательные сооружения, а именно три временных моста Они предназначены для транспортировки материалов к месту производства основных работ.

Пентагон: за последние сутки ВВС коалиции нанесли всего один авиаудар (322)

Novoteka.ru 

ВАШИНГТОН, 2 октября. /Корр. ТАСС Антон Оригиналов/. ВВС международной антитеррористической коалиции за последние сутки нанесли всего одинешенек авиаудар по позициям экстремисткой группировки «Исламское государство» (ИГ), вместо обыкновенных восьми.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net