Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novoteka.ru
Март
2015

Новости за 03.03.2015

Мельничук считает драку в Раде «спланированной акцией» Радикальной партии (170)

Novoteka.ru 

Драка в Раде была «спланированной акцией» Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» завил нардеп от депутатской группы «Воля народа», первый комбат «Айдара» Сергей Мельничук. FacebookTwitterВконтактеОдноклассникиGoogle+

Савченко проинформировала, когда перестанет голодать (46)

Novoteka.ru 

Летчица пообещала рассмотреть возможность прекращения голодовки. Украинский нардеп Надежда Савченко, находящаяся в московском СИЗО, пообещала рассмотреть возможность прекращения голодовки в случае серьезного ухудшения здоровья, сообщил ее адвокат Марк Фейгин.

Путин в Кремле вручил Лукашенко орден Александра Невского (180)

Novoteka.ru 

Путин в Кремле вручил Лукашенко орден Александра Невского.Как сообщает NewsIL.RU, российский президент Владимир Путина наградил президента Белоруссии Александра Лукашенко Орденом Александра Невского, церемония награждения состоялась перед началом заседания Высшего государственного совета Союзного государства ...



Немцова похоронили на Троекуровском кладбище Москвы (437)

Novoteka.ru 

Российский оппозиционный политик Борис Немцов, убитый в минувшую пятницу в центре Москвы, похоронен на Троекуровском кладбище. Перед похоронами на кладбище состоялось отпевание. На церемонии присутствовали родственники и близкие друзья политика, а также общественные деятели и журналисты.

Дурицкая отказалась от программы защиты свидетелей (251)

Novoteka.ru 

МОСКВА, 3 марта. Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил в эфире телеканала "Россия 1", что следствие предложило свидетельнице убийства политика Бориса Немцова модели Анне Дурицкой участие в программе защиты свидетелей. "Но по каким-то причинам она отказалась от этого", отметил Маркин.

НБУ признал "Дельта Банк" неплатежеспособным (87)

Novoteka.ru 

2 марта 2015 правление Нацбанка Украины приняло постановление об отнесении ПАО "Дельта Банк" в категорию неплатежеспособных. Также неплатежеспособными признаны Кредитпромбанк и Омега Банк.

Порошенко подписал законы об усилении ответственности за уклонение от мобилизации (52)

Novoteka.ru 

В частности, закон № 194-VIII «О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно усиления ответственности за отдельные военные преступления», принятый Верховной Радой 12 февраля, усиливает ответственность за военные преступления, совершенные не только в условиях военного положения, но и в условиях ...

Тегеран отверг предложения Обамы по ядерной программе (88)

Novoteka.ru 

По словам министра иностранных дел Ирана Джавада Зарифа, требования Вашингтона были "черезмерными и нелогичными". Также иранский министр отметил, что президент США Барак Обама говорил в "неприемлемой и угрожающей" манере.



Цена на газ для украинского населения рекордно выросла (141)

Novoteka.ru 

Тариф в 3600 грн за 1 тыс. куб. м будет действовать лишь на объем до 200 куб. м в месяц и только в отопительный сезон Минимальный тариф для населения на газ, используемый для отопления, повышен в 3,3 раза  - до 3600 грн за 1 тыс. куб. м. с 1 апреля.

Нацбанк повысил ставку рефинансирования с завтрашнего дня до 30% (78)

Novoteka.ru 

Национальный банк повысил ставку рефинансирования и планирует повысить учетную. Национальный банк Украины повысил ставку рефинансирования с 4 марта 2015 года до 30%. Об этом сообщила глава НБУ Валерия Гонтарева.

В Бутырском суде вынесли решение по делу "Школьного Стрелка" (72)

Novoteka.ru 

Подросток, который обвинялся в убийстве двух человек, будет отправлен на принудительное лечение. Ранее психиатрическая экспертиза признала школьника невменяемым. В феврале прошлого года ученик пришел на занятия с винтовкой. Сначала взял в заложники класс, позже убил учителя и полицейского.

НБУ укрепил гривну (99)

Novoteka.ru 

Национальный банк Украины 3 марта в сравнении с предыдущим банковским днем повысил курс гривны еще на 2 гривны до 24,82 грн / долл.Такая информация обнародована на сайте регулятора.

Россия может дать Украине скидку на газ (366)

Novoteka.ru 

«Газпром» готов дать скидку на газ «Нафтогазу». Об этом сообщает «Коммерсантъ-onlain». Министр энергетики России Александр Новак рассказал о том, что «Газпром» готов предоставить Украине скидку на газ. для этого необходимо официальное обращение украинской стороны.

В конце недели встреча «нормандской четверки» пройдет в Берлине (208)

Novoteka.ru 

Новости Германии. В конце недели встреча «нормандской четверки» пройдет в Берлине. Об этом Владимир Путин, Франсуа Олланд, Ангела Меркель и Петр Порошенко договорились в ночь на вторник в ходе телефонных переговоров.

Прощание с Борисом Немцовым проходит в Москве (259)

Novoteka.ru 

Прощание с оппозиционером Борисом Немцовым, убитым в ночь на субботу в центре Москвы, началось в Сахаровском центре в Москве. Позже во вторник политик будет похоронен на Троекуровском кладбище Москвы. Проститься с Немцовым пришли его близкие, друзья и соратники.

СМИ: ДНР, ЛНР и Киев начали видеоконференцию об отводе вооружений (119)

Novoteka.ru 

Началась видеоконференция по вопросам мирного урегулирования ситуации в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на "компетентный источник, близкий к переговорам". В онлайн-встрече принимают участие представители ДНР, ЛНР и Украины.

Замглавы МИД Польши прилетит на похороны Немцова вместо Борусевича, которому отказали в визе (68)

Novoteka.ru 

ВАРШАВА, 3 марта. Польскую делегацию на похоронах Бориса Немцова возглавит заместитель министра иностранных дел Конрад Павлик, сообщает польская "Газета выборча".

В Китае автобус с оперной труппой рухнул со скалы, погибли 20 человек (53)

Novoteka.ru 

В Китае в ущелье со скалы упал автобус, арендованный местной оперной труппой, в результате ЧП погибли 20 человек. Пострадали еще 13 пассажиров, передает ТАСС со ссылкой на местные власти. ЧП произошло в районе города Линьчжоу в провинции Хэнань в Центральном Китае.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





За смертью Немцова проглядываются чеченские боевики и украинские спецслужбы (43)

Novoteka.ru 

За заказным убийством Бориса Немцова могли стоять чеченские боевики. Они, в свою очередь, выполняли инструкции украинских спецслужб. Преступление могли организовать воюющий за украинских силовиков на Донбассе командир батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев, а также его жена Амина Окуева.

Следствие обнаружило нестыковки в показаниях подруги Немцова (418)

Novoteka.ru 

МОСКВА, 3 марта. СКР намерен проверить украинскую подругу политика Бориса Немцова на возможную причастность к его убийству. По данным из правоохранительных органов, небходимость в этом обусловлена нестыковками в ее показаниях и других свидетелей по делу.

Пушков: В России возможны три сценария «Оранжевой революции» (43)

Novoteka.ru 

В России, по мнению Алексея Пушкова, председателя комитета Государственной Думы РФ, возможны три сценария «Оранжевой революции»: организация российской модели Майдана на Болотной площади, избрание президента, который полностью изменит политический курс страны и продолжительная экономическая дестабилизация, ...

Украина настаивает на согласовании поставок газа в Донбасс (347)

Novoteka.ru 

Глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин рассказал о том, что Киев настаивает на согласовании поставок газа в Донбасс. По словам Демчишина, украинская сторона не может подтвердить объем поставок со своей стороны. Таким образом, Киев недоволен тем, что газ поставляется трубопроводами, к которым у Украины нет доступа.

Порошенко присвоил голодающей Надежде Савченко звание «Героя Украины» (169)

Novoteka.ru 

Вчера, 2 марта, президент Украины Петр Порошенко присвоил летчице Надежде Савченко, находящейся под арестом в России, звание «Героя Украины». «Мы сделаем все возможное для того, чтобы освободить вас», - приводит пресс-служба слова украинского президента.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net