Мы в Telegram
Добавить новость
Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск)
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости за 15.09.2016

Избил падчерицу житель Кандалакши

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Когда трдцатишестилетний мужчина накинулся на свою супругу с кулаками, на помощь к ней посмешила двадцатилетняя дочь. Девушка пыталась оттащить мужчину, в итоге под горячую руку попала сама. Ей серьезно досталось от взрослого мужчины. Многочисленные синяки зафиксировали медики на ее теле. В итоге на стол полиции легло от нее заявление. Возбуждено уголовное дело. Если вину мужчины докажут, ему грозит около трехсот шестидесяти часов отработать принудительно, либо же два года провести за решеткой.

В Кандалакше больным детям собирают монетки

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Акция под названием «От копейки до рубля» благотворительная и призвана помочь больным детям Кандалакши. Она проходит под патронатом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав вместе с фондом «Подари надежду». Таким образом, любой желающий может сдать монеты любого номинала в местные подразделения центра «Гармония». Там находятся прозрачные кейсы специально для этого. Бросить можно как копейку, так и десять рублей.

В Мурманске на ночь закроются ж/д переезды

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Дело в том, что к столетию города все железнодорожные переезды было решено привести в порядок. На них будет заменено покрытие – на специальное прорезиненное, а также уложен асфальт. Таким образом, четырнадцатого по двадцать четвертое сентября будет полностью закрыт с восьми вечера до восьми утра переезд в районе Портового проезда, а вот проезд вниз от Ледового дворца в направлении Мурманского морского торгового порта закроют лишь наполовину. Что же касается переезда в направления Комсомольск ... Читать дальше...



Чемпионат «Динамо» по стрельбе состоится в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Уже завтра силовики смогут попробовать свои силы в Первом открытом чемпионате Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо». Стрелять будут из пистолета. На состязания соберутся специалисты из силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области. На торжественную церемонию открытия соревнований к одиннадцати часам утра уже завтра можно будет приехать на базу ССОК «Кречет», что находится на Ленинградском шоссе.

Сумку с дорогими украшениями украли у жительницы Мурманска

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Не понятно, зачем носила с собой в сумке жительница Мурманска дорогие ювелирные украшения, но закончилась эта история неприятно. Более того, северянка оставила сумку с драгоценностями в кафе у столика и отошла. Когда вернулась – сумки уже не было. Причем оказалось, что украшения в ней «тянут» на сто тридцать тысяч рублей. Женщина решила обратиться к полицейским. Сотрудниками правоохранительных органов сразу же была составлена ориентировка с приметами злоумышленниками, которую передали патрульным нарядам. Читать дальше...

В Североморске будут голосовать на электронных комплексах

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Уже сейчас идет установка комплексов для электронного голосования на двадцати избирательных участках. Сначала проведут их налаживание и апробируют. Для этого на месте уже работают председатели избиркома, операторы, инженеры и волонтеры. Кроме того, председатель и члены избиркома проводят личный прием жителей Североморска. Напомним, единый день голосования в этом году пройдет по всей стране в это воскресенье - 18 сентября.

После перестрелки в Мурманске пострадавший скончался в больнице

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Стрельба произошла в прошедшее воскресенье у одного из баров, что находится в Мурманске на улице Полярные Зори. Это случилось около десяти часов вечера. Пострадавшего северянина сразу же увезли в больницу. За его жизнь боролись медики. Однако он скончался от многочисленных ранений. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Однако убийца до сих пор не найден. К слову, дело переквалифицировали. Читать дальше...

В Мурманске появится профессиональный скалодром

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Что же за здание строится на улице Гвардейской – спрашивали многие мурманчане. Теперь стало ясно. Уже в феврале планируется открытие грандиозного четырехэтажного спортивно-оздоровительного комплекса. Сегодня ход работ на месте проверила губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Оказывается, в комплексе возводят не только бассейн, но и скалодром. А это значит, что спортсменам больше не придется ездить в Апатиты, чтобы заняться скалолазанием. Кроме того, будет там корт, современные спортивные залы с новейшим оборудованием. Читать дальше...

На встречу с жильцами представитель УК пришла с сумкой Louis Vuitton за 124 тысячи рублей

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Долгожданная встреча жильцов двадцатого дома на проезде Связи с представителями управляющей компании «Северный Город» прошла вчера. Горожане жаловались на отвратительное состояние их дворов и подъездов. С их слов, деньги за коммунальные услуги они платят, а сами услуги практически не получают. Интересно, что на встречу представитель управляшки пришла с эксклюзивной сумкой сегмента лакшери от фирмы Louis Vuitton. Как позже удалось установить, ее стоимость составляет 124 тысячи рублей. Интересно, сколько нужно получать в компании... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net