Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novorus.info»
Июнь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 07.06.2017

Новости Крыма: ремонт дорог берем на себя, Украина, отдыхай

«Novorus.info» 

Переживали в Киеве «заботливые» депутаты о том, в каком же состоянии находятся крымские дороги, жаловались на судьбу-злодейку, которая наглым образом лишила украинскую сторону возможности контролировать данный вопрос. И так уж сильно хочется Киеву «помочь» Крыму, что аж глотки друг другу рвать готовы, лишь бы в этой очереди сострадальцев продвинуться, показать Европе, этой щедрой матушке, свою «любовь» к отобранному полуострову и его жителям.

За базар ответишь: Америка троллит «оранжевого миллиардера»

«Novorus.info» 

Есть у нынешнего президента Соединенных Штатов одна, как он это называет, привычка, вредная или нет – судите сами. С завидной периодичностью Дональд Трамп делится со своими «фолловерами» в Twitter «честными и неотфильтрованными» мыслями по тем или иным событиям, происходящим, как внутри США, так и за их пределами.

Телеканал «МИР 24» стал эфирным в Кыргызстане

«Novorus.info» 

С начала июня 2017 года Информационный телеканал «МИР 24» входит во второй общенациональный мультиплекс цифрового вещания в Кыргызстане. Теперь телеканал доступен большей части населения страны – его потенциальными зрителями стали 65% жителей республики (более 3 млн 800 тыс. человек).

Реформы депопуляции украинцев

«Novorus.info» 

В общем, у Украины остался год до внедрения ключевых реформ. Об этом ляпнул Европейский комиссар по вопросам европейской политики соседства Йоханнес Хан. Ёханный Бабай напомнил, что к следующему лету будет не до реформ в связи с проведением предвыборной гонки кандидатов. Он подчеркнул медицинскую, пенсионную, земельную реформы и проведение приватизации.

Беженцы как инструмент политики в ЕС

«Novorus.info» 

На протяжении последних 10-20 лет политика ЕС относительно беженцев заключалась в том, чтобы принимать «правильных» беженцев из зон разных конфликтов и войн, развязанных США. К примеру, в 1990-е годы после войны в Югославии албанцев и «боснийцев» радушно принимали во всей Западной Европе, сербам же при этом статус беженцев не полагался, несмотря на этнические чистки, устраиваемые против них албанцами в Косово и хорватами в Краине.

Антитеррористическая коалиция нанесла подлый удар по проправительственным войскам Сирии

«Novorus.info» 

Коалиция во главе с США нанесла удар по войскам проправительственных сил, есть погибшие и раненные. Возникает вопрос, как долго Асад будет проявлять слабость, сколько авиаударов нужно еще нанести обезумевшему от войны Трампу, чтобы наконец ответить жестокостью на жестокость?

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net