Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novgorod-tv.ru
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 30.01.2020

Что изменилось в работе скорой помощи с появлением единой диспетчерской службы?

Novgorod-tv.ru 

С января в Новгородской области работает Единая диспетчерская служба скорой помощи. Три узловые станции, система приема и обработки вызовов интегрирована с комплексом ГЛОНАСС. При поступлении звонка от пациента диспетчер видит на экране ближайшую машину и отправляет ее к больному, даже если бригада принадлежит к другому району.

Читать дальше...

Новгородской пенсионерке из передачи «Мужское / Женское» уже давно предлагают переселение

Novgorod-tv.ru 

Сегодня наша съемочная группа выехала вместе с руководством регионального управления Следственного комитета в деревню Прилуки. Там живет «звезда» одного из федеральных эфиров, пенсионерка Нина Климова. Недавно на Первом канале рассказали историю 70-летней бабушки, которая обитает в доме, который вот-вот развалится. В аварийности строения теперь будет разбираться Следком. Подключилась и прокуратура. Ситуация не стала новостью для местных властей. Они уже давно предлагают бабуле переселение в благоустроенное жилье, но та отказывается. Читать дальше...



Общественный контроль проверил ход строительства новгородских детских садов

Novgorod-tv.ru 

Общественный контроль отправился сегодня на стройки новгородских детских садов. Представители федеральной и областной общественных палат ознакомились с ходом возведения важных социальных объектов.

Читать дальше...

Двух осиротевших медвежат из Новгородской области спасают в Твери

Novgorod-tv.ru 

Двух осиротевших малышей из Новгородской области спасают в Твери. Правда, речь идет о беде, пришедшей в семью косолапых. Два новорожденных медвежонка были найдены в берлоге, которую покинула медведица, и переданы в соседний регион, в центр, где выхаживают подобных бедолаг.

Читать дальше...

Новый светофор на улице Октябрьская перенесли на логичное место

Novgorod-tv.ru 

Новый светофор на улице Октябрьская обрел свое законное и на этот раз логичное место – на краю обочины, возле проезжей части. Напомним, ранее световая опора располагалась прямо посередине тротуара, мешая прохожим.

Читать дальше...

На лечение СМА-девочки Полины Федоровой собрано 2 миллиона рублей

Novgorod-tv.ru 

На лечение Полины Федоровой собрано 2 миллиона рублей. Об этом сегодня сообщили на страничке группы помощи СМА-девочке. Сюжет о Полине в эфире программы «Новости дня» вышел 17 января. А дальше эта история стала уже не только новгородской. Тысячи репостов пошли по социальным сетям практически по всей стране.

Читать дальше...

Депутаты думы Великого Новгорода внесли поправки в бюджет

Novgorod-tv.ru 

Сегодня городская дума назначила дату ежегодного отчета мэра Великого Новгорода. Это 27 февраля. Кроме того, депутаты внесли поправки в текущий бюджет и рассмотрели еще несколько важных вопросов.

Читать дальше...

Губернатор Андрей Никитин пообщался с жителями Маловишерского района

Novgorod-tv.ru 

Вопросы строительства и благоустройства обсуждались в ходе встречи губернатора Андрея Никитина с активом Маловишерского района. Глава региона пообщался с жителями, а также вручил ветеранам медали в честь юбилея Великой Победы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net