Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет»
Август
2017

Новости за 04.08.2017

Первый в России робот-консьерж выходит на работу

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Произойдёт это в многоквартирном жилом доме в пригороде Ростова-на-Дону — Батайске. Человекообразный (конечно, относительно) робот-консьерж на базе Promobot V.2 будет выполнять все обязанности, которые обычно ложатся на вахтёра, и даже больше.

Читать дальше...

Три смартфона, которые точно нельзя пропустить в 2017 году тем, кто хочет быть в тренде

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Так уж повелось, что каждый год компании-производители радуют пользователей все новыми и новыми моделями смартфонов. На сегодняшний день их выпускается такое огромное количество, что уследить за всеми просто не представляется возможным. Тем не менее, всегда есть несколько моделей, на которые стоит обратить внимание обязательно, о и пойдет речь в этом обзоре.

Читать дальше...

Система распознавания вместо билетов?

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Бристольская лаборатория робототехники занялась разработкой системы распознавания лиц, способной в перспективе заменить билеты на вокзалах. И действительно, сколько пассажиров не могли уехать или улететь из-за того, что потеряли билеты, жетоны или пластиковые карты! Теперь все будет гораздо проще: когда пассажир будет покупать в кассе билет, система сфотографирует его лицо, а в момент посадки подтвердит, что билет приобрёл именно он. Обмануть такую систему не удастся, так как свет ультракрасного спектра... Читать дальше...

Хакер превратил Amazon Echo в домашнего шпиона

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Британский специалист по кибербезопасности Марк Барнс разработал способ взлома смарт-динамика Amazon Echo, благодаря которому злоумышленники смогут дистанционно прослушивать все, что происходит в доме владельца этого устройства. Как пишет Wired, взлом работает пока только с устройствами, выпущенными до 2017 года.

Читать дальше...

В России представлена электронная книга Onyx Boox Cleopatra 3

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Гаджет имеет подсветку с регулируемой цветовой температурой

Китайский производитель электронных книг ONYX International представил в России свою новую модель Onyx Boox Cleopatra 3. 6,8-дюймовый гаджет имеет сенсорный дисплей E-Ink Carta разрешением 1080х1440 пикселей. Здесь применена технология регулируемой подсветки MOON Light+, позволяющая настраивать цветовую температуру изображения. Также здесь имеется новая функция Snow Field, благодаря которой возможно лишь частичное обновление экрана... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net