Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет»
Май
2017

Новости за 26.05.2017

Разработаны сборные экологически чистые DIY колонки

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Stereo Puzzle — это новая DIY колонка, которую можно собрать в форме какого-нибудь животного. На данный момент у Stereo Puzzle есть три возможных стиля: слон, пингвин и панда.

Читать дальше...

Сканер радужки глаза на Samsung Galaxy S8 обошли с помощью фотографии и линзы

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

https://youtu.be/4VrqufsHpS4

Немецкое хакерское объединение Chaos Computer Clubs опубликовало инструкцию о том, как обойти сканер радужки глаза на Samsung Galaxy S8.

Достаточно сфотографировать глаз на камеру с «ночным режимом» с небольшого расстояния, распечатать снимок и наложить на него контактную линзу. Смартфон воспримет «глаз» как настоящий и разблокируется.

Таким образом можно воспользоваться платёжным сервисом Samsung Pay, который поддерживает сканер радужки глаза. Читать дальше...

Санкт-Петербургский политех разработает электромобиль

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

У отечественных водителей может появиться альтернатива импортным моделям электрокаров. Минпромторг намерен поддержать разработку СПбПУ — группа специалистов разработала электрокар, который не нужно заряжать от розетки.

Читать дальше...



Для смартфонов разработали принтер с дополненной реальностью

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Компания Prynt создала принтер дополненной реальности для смартфона, поэтому теперь любой владелец модного гаджета сможет не просто фотать на трубку себя и друзей, но и мгновенно распечатывать удачные снимки на фотобумагу с клейким основанием. Но главное в принтере вовсе не это, а то, что фотографии, распечатанные на нём, могут шевелиться. Прямо как в Гарри Поттере, помните? Ну почти.

Читать дальше...

Volvo тестирует автономный мусоровоз

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Volvo объединилась со шведской мусороперерабатывающей компанией Renova, чтобы проверить автономный мусоровоз в реальных условиях эксплуатации. Самоуправляемый мусоровоз уже сейчас может сам передвигаться по городским улицам, правда пока под строгим контролем оператора.

Читать дальше...

В Великобритании выпустят «зеленую» обувь из водорослей

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Еще в 2015 году компании Algix и Effekt начали совместную разработку экопены Bloom на основе водорослей. Позже была создана компания с одноименным названием, которая теперь приступает к производству обуви из нее.

Читать дальше...

Новые экраны Samsung можно скручивать, сгибать и продавливать

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Во время выставки SID Display Week 2017 (Лос-Анджелес, США), проходящей с 22 по 27 мая, отделение Samsung, занятое разработкой дисплеев, продемонстрировало новейшие достижения и успешные разработки в сфере производства мониторов. Среди новинок от южнокорейского концерна выделялись: растягивающийся дисплей, специальный дисплей для очков расширенной реальности с плотностью 2250 dpi, малый 3D-экран и другие высокотехнологичные новинки.

Читать дальше...

Новый безрамочный смартфон «засветился» на видео

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Впервые показанный на китайской выставке Global Source Fair безрамочный смартфон BLUBOO S1 вызвал нешуточный ажиотаж. Однако подробностей о нем тогда было слишком мало — оценить можно было разве что оригинальный стильный дизайн. Но сегодня на смартфон можно взглянуть под другим углом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net