Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет»
Август
2016

Новости за 21.08.2016

Пользователям Microsoft Edge будут приплачивать за использование браузера

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Компания Microsoft внесла свой новый браузер Edge в список продуктов, за пользование которыми пользователям будут платить. С расширением программы Microsoft Rewards пользователям браузера будут начисляться баллы, которые затем можно будет потратить в Microsoft Store и у партнеров компании.

Читать дальше...

Нынешние консоли являются последним консольным поколением

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Консольный рынок могут ждать большие перемены в скором будущем. Во всяком случае, Microsoft настраивается именно на них. В интервью сайту Engadget главный маркетолог Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) заявил, что нынешнее поколение консолей, возможно, - последнее поколение.

Читать дальше...

Возвращение утопленника Киа

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Значит события развивались примерно таким образом: Хозяин авто корейского производства уехал по делам в длительную командировку, для сохранности авто он оставил его в дорогущем подземном паркинге на хранение. Ну а как известно дожди в нашем городе с 1703 года и в том районе где находился паркинг случилось наводнение…

Читать дальше...



Samsung верит в будущее стандарта UFS

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

В прошлом году Samsung поменяла стандарт встроенной памяти в своих флагманских смартфонах с eMMC на UFS. Теперь компания поделилась своими планами относительно будущего выбранного формата. Многообещающие прогнозы сводятся к одному главному фактору - достижению самой высокой скорости передачи данных, доступной на данный момент. Благодаря использованию новых карт стандарта UFS, на относительно небольших устройствах в будущем возможна будет работа 8К-камер и продвинутая виртуальная реальность. Оптимистичные... Читать дальше...

SolidEnergy Systems совершит революцию в автономности смартфонов

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Из года в год производители делают смартфоны мощнее, объём оперативной памяти постоянно увеличивается, камеры снимают всё лучше и только автономность остаётся на прежнем уровне. В большинстве случаев пользователи каждый день ставят свои телефоны на зарядку, а иногда - и несколько раз в день. Уже неоднократно разные компании демонстрировали революционные технологии, но до коммерческих продуктов они пока так и не добрались. Всё может измениться уже в следующем году благодаря усилиям компании SolidEnergy Systems... Читать дальше...

Загадка с поиском леопарда на снимке взорвала интернет

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Снимок с леопардом в естественной среде обитания ввел пользователей социальных сетей в замешательство. Многие не смогли обнаружить на нем леопарда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net