Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет»
Апрель
2015

Новости за 18.04.2015

Bolt2 - универсальный адаптер и внешняя батарея (7 фото)

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 


На рынке много резервных источников питания «карманного» формата. Выбор у владельцев смартфонов и планшетов внушительный. Недостатка в подобных новинках нет. Создатели проекта BOLT2 это понимают. Поэтому решили выделиться не только дизайном и емкостью батареи, поэтому встроили универсальное зарядное устройство, избавив от необходимости брать в дорогу другие аксессуары.

Выходная мощность BOLT2 — 2,4 ампер. Аппарат на 6000 мАч оснащён 2 портами USB и способен заряжать 2 устройства одновременно. Читать дальше...

Две экшн-камеры от Xiaomi по цене одной от GoPro

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Экшн-камера Yi Action Camera

©Xiaomi

Китайский производитель смартфонов Xiaomi решил потеснить с прилавков не только Android-устройства ведущих производителей, но теперь еще и невероятно популярные экшн-камеры марки GoPro. Завлечь пользователей китайцы собираются доступной ценой.

Пока человечество активно осваивает «камеру на палке» и с завидным упорством придумывает все новые способы применения сего гаджета в повседневной жизни, набравшая с прошлого года крейсерскую... Читать дальше...

Baidu показала кольцо со встроенным проектором

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Китайский интернет-гигант Baidu представил необычное устройство собственной разработки, которое называется DuRing. Как можно понять из его названия, оно представляет собой кольцо для пальца, но с небольшим секретом: в него встроен крохотный по размерам проектор. О разработке рассказывает шанхайское издание National Business Daily.

Читать дальше...

Военный Android-планшет KILSWITCH вызывает авиаудар за четыре минуты

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

На протяжении многих лет операторы-наводчики Армии США были вынуждены посылать запросы на авиаудары с помощью радио и бумажных карт – а затем ожидать прибытия воздушной поддержки полчаса или больше. Во время ожидания им было необходимо тщательно координировать и отслеживать позиции самолётов, чтобы избежать дружественного огня. При этом проделывать это посреди боя намного сложнее, чем это звучит на словах. Однако теперь благодаря новому усиленному Android-планшету от DARPA солдаты на передовой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net