Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)
Март
2015

Новости за 12.03.2015

Житель Щекинского района лишится свободы за хранение патронов

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Щекинский районный суд вынес обвинительный приговор 27 – летнему Юрию Рашевскому. Суд признал его виновным в незаконном хранении боеприпасов и наркотического средства.

Читать дальше...

Тульские ветераны отдохнут и подлечатся в Белоруссии

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В соответствии с договоренностями, достигнутыми на совещании в Постоянном Комитете Союзного государства, в год 70-летия Великой Победы ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны из ряда российских областей пройдут санаторно-курортное лечение в здравицах Российской Федерации и Республики Беларусь.

Читать дальше...



Продавать скоро будет нечего? В Тульской области падают доходы от приватизации

«Тульские новости» (newstula.ru) 

1 млрд 375 млн 787 тыс. рублей было получено в 2014 году от покупателей государственного и муниципального имущества в Тульской области, включая средства, поступившие от приватизации государственного и муниципального имущества, осуществленной в предыдущие годы. Об этом сообщил территориальный орган Федеральной службы госстатистики. Для сравнения: в 2013 году имущества государства и муниципалитетов было продано почти на 1 млрд 615 млн руб., в 2012 г. - на 1 млрд 762 млн 346 тыс. (этот год стал пиковым по вырученной сумме), в 2011 г. Читать дальше...

В параде Победы в Туле примут участие 1225 военных

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне под председательством главы администрации города Евгения Авилова.

Читать дальше...

В феврале объем продаж автомобилей в Туле резко упал

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщает деловой портал « Бизнес 71 »

Как сообщает газета «Ведомости», продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в феврале сократились на 37,9% до 128 298 машин, сообщил комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Корреспондент «Тульского Бизнес-журнала» выяснил, что происходит на автомобильном рынке в городе Тула.

Сергей Скворцов, маркетолог ГК «Автокласс»:

- Самая продаваемая марка автомобиля за февраль, это «Hyundai», так как производитель не сильно поднял цену. Читать дальше...



Прокуратура обнаружила коррупциогенный фактор в решении Тульской гордумы

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тульская городская Дума на очередном заседании рассмотрит протест прокурора г. Тулы на одно из решений городского парламента. Речь идет о решении «О Положении «Об условиях и порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации главы администрации г. Тула».  По мнению прокуратуры, отдельные нормы решения противоречат федеральному законодательству и содержат коррупциогенный фактор. Прокурор требует привести преамбулу данного решения в соответствие с законом... Читать дальше...

В Тульской области долги по аренде земельных участков составляют 68 млн рублей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

12 марта под председательством первого заместителя губернатора Тульской области – председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова состоялось заседание правительства Тульской области.

Читать дальше...

«Проблема»: остановочные вандалы

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На ТК «ТелеТула» вышел первый выпуск программы «Проблема». Еженедельно мы будем освещать социально значимые вопросы, и рассказывать о тех проблемах, которые волнуют жителей Тульской области. Сегодняшний выпуск посвящен вандалам, разобравшим и разрисовавшим недавно установленные остановочные павильоны в областном центре.

Читать дальше...

«В теме»: тульские перевозчики просят у власти прекратить их «кошмарить»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На сайте ТК «ТелеТула» выходит ежедневная программа «В теме». Передача посвящена самому важному событию уходящего дня. Новый выпуск программы посвящен акции тульских перевозчиков.

Читать дальше...

В Туле пройдет субботник

«Тульские новости» (newstula.ru) 

14 марта на территории города состоится первый в 2015 году субботник.

В нем примут участие сотрудники аппарата Тульской городской Думы, администрации Тулы и главных управлений по территориальным округам, работники жилищно-коммунальных служб.

В рамках субботника планируется произвести уборку тротуаров от грязи и смета, собрать летучий мусор.

Начало субботника - в 10.00.

Также к участию в субботнике приглашаются туляки. Информацию о вывозе мусора и выдаче инвентаря... Читать дальше...

В Туле МФЦ будут работать 6 дней в неделю

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении изменений в правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Читать дальше...

Тульский "Арсенал" не на том месте в ЧР, которого заслуживает - Божович

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Место "Арсенала" в турнирной таблице чемпионата России не соответствует качеству футбола в исполнении туляков, заявил главный тренер московского "Локомотива" Миодраг Божович.

Читать дальше...

В Туле 12 членов наркогруппировки осуждены на 192,5 года лишения свободы

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня Пролетарский районный суд г.Тулы вынес обвинительный приговор 12 членам преступного сообщества, созданного для сбыта героина на территории Тульской и Московской областей. В числе осужденных организатор и руководитель преступного сообщества Сергей Леванов, руководители двух ОПГ, входивших в преступное сообщество Сергей Афонин и Михаил Привезенцев , а также члены организованной преступной группы Наталья Агапова, Ольга Абросимова, Юлия Бобунова, Александр Шмаков, Алексей В. Венглинский и его двоюродный брат Алексей Е. Читать дальше...

Власть нарушает закон! – Вячеслав Семенов. ТК ТелеТула

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Утром 12 марта водители около 300 тульских маршруток решили провести акцию «Не кошмарьте малый бизнес!». Для того, чтобы донести свой крик о помощи до власти, они решили использовать плакаты, наклеенные на борта своих маршруток. По словам водителей, поводом послужили «бесконечные» ежедневные проверки. Данную акцию прокомментировал Вячеслав Семенов, президент ассоциации по содействию в развитии транспортных перевозок «Тульские пассажирские перевозки». 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





В ДТП на ул. Болотова пострадали водитель ВАЗ и его пассажирки. Фоторепортаж

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По предварительным данным, в ДТП, которое произошло днем 12 марта на пересечении ул. Болотова и ул. Кабакова в Туле, виноват находившийся за рулем отечественного ВАЗа 35-летний мужчина.

Читать дальше...

Суд отложил рассмотрение дела о взыскании «ЦППК» с министерства финансов более 170 млн рублей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Судебное разбирательство по иску ОАО «Центральная ППК» к министерству финансов Тульской области и министерству транспорта и дорожного хозяйства Тульской области о взыскании свыше 170 миллионов рублей отложено в связи с разрешением вопроса о назначении экспертизы.

Читать дальше...

Александр Балберов: За счет сокращения зарплат госслужащих будет сэкономлено порядка 18 млн рублей. ТелеТула

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня депутаты Тульской областной Думы приняли закон «О внесении изменений в закон Тульской области об оплате труда лиц, замещающих государственные должности Тульской области». Депутат Тульской областной думы 6-го созыва Александр Балберов прокомментировал представителям региональных СМИ принятие такого решения.

Читать дальше...

Вера Коротких: «За спиной, в тайных кулуарах принимаются решения – уничтожить коммерческий транспорт»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Утром 12 марта водители около 300 тульских маршруток решили провести акцию «Не кошмарьте малый бизнес!». Для того, чтобы донести свой крик о помощи до власти, они решили использовать плакаты,  наклеенные на борта своих маршруток. По словам водителей, поводом послужили «бесконечные» ежедневные проверки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net