Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)
Апрель
2017

Новости за 20.04.2017

Мэрия выкупит пустующие квартиры в новостройках для переселения туда жителей хрущевок

«В Москве» (newsmsk.com) 

Такое решение крайне выгодно для девелоперов, настроивших огромное количество жилья, которое никто не спешит покупать. В эти квартиры и заселят жителей хрущевок, а девелоперы получат выгодные площадки для нового строительства.

В пятницу в столице немного потеплеет

«В Москве» (newsmsk.com) 

В пятницу, 21 апреля, в столице ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем в области небольшие осадки, температура в Москве 5-7, по области 3-8 градусов тепла. Ветер юго-западный, местами с порывами.

Спорную стройку на 11-й Парковой отменили, но на смену могут прийти новые проблемы

«В Москве» (newsmsk.com) 

Представитель Москомархитектуры подтвердила, что строительство многоэтажек на месте детсада остановлено, но дала понять, что и других объектов на участке не будет. Весь район попадает под комплексную реконструкцию, для которой будет создан отдельный проект.



Москвичей повеселил "пизанский сортир", появившийся возле метро "Октябрьское поле"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Золотистый биотуалет, установленный под наклоном в сторону дороги, быстро снискал популярность в социальных сетях. Пользователи почти единогласно шутят, что эта кабинка весьма точно символизирует политику московских властей.

Неприглядные и бесполезные ограждения газонов демонтируют по всей Москве

«В Москве» (newsmsk.com) 

Демонтаж заборов жители из разных районов города начали замечать еще в начале месяца. Власти объяснили такое решение тем, что металлические ограждения портят внешний вид дворов, а свои функции не выполняют.

Градозащитники рассказали об "уродовании" дома 18 века ради резиденции уполномоченного по правам человека

«В Москве» (newsmsk.com) 

Реконструкция усадебного дома 18 века на Смоленском бульваре идет по обычной градостроительной документации, силами обычных подрядчиков, говорят в "Архнадзоре". Белокаменный декор на фасадах в стиле эпохи барокко грубо замазан.

Милонов пожаловался в Генпрокуруру на съемки журналиста Лобкова в костюме пениса

«В Москве» (newsmsk.com) 

Депутат сослался на обращения граждан, которые сочли действия Лобкова глумлением над пасхальными символами - телеведущий снимал сатирический сюжет на фоне пасхальных яиц. Милонов просит проверить действия Лобкова на экстремизм и оскорбление чувств верующих.

Москву в выходные накроет циклон из Гренландии с сильным ветром и обильными осадками

«В Москве» (newsmsk.com) 

Температура воздуха в предстоящие дни немного поднимется, однако в столице также ожидаются и обильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Порывы ветра могут достигать силы до 20 метров в секунду.



Автомобилистов призвали до конца лета не ездить в центр Москвы из-за благоустройства

«В Москве» (newsmsk.com) 

Благоустройство идет на внешней и внутренней сторонах Садового кольца, на Бульварном кольце и в районе Якиманской набережной. ЦОДД прогнозирует 8-9-балльные пробки в утренние и вечерние часы пик, увеличение потока на ТТК.

Хамовники исключат из программы по сносу пятиэтажек

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жители Хамовников выступили против реновации, а власти не нашли площадки для строительства жилья. В этой связи район был исключен из документов на снос. В остальных районах постепенно определяют площадки для новых домов.

Жители спальных районов пожаловались в Общественную палату на зоны платных парковок

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жители Измайлово, Перово, Ясенево и Строгино жалуются на то, что знаки о запрете стоянки появились там, где стоящие вдоль обочин автомобили никому не мешали. Параллельно с этим власти ликвидируют "карманы" для машин.

Встречи в управах по поводу реновации вызвали ажиотаж, но обернулись скандалом

«В Москве» (newsmsk.com) 

Встречи в управах, посвященные реновации, вызвали настоящий ажиотаж, однако получить точную информацию по программе, включая список домов под снос, не удалось. А подавляющее большинство местных жителей выступили против сноса.

Эксперты: снос пятиэтажек грозит стать "шокотерапией" для малого бизнеса

«В Москве» (newsmsk.com) 

По оценкам экспертов, снос разорит или ухудшит положение не менее 100 тысяч работников малого бизнеса, магазины которых расположены на первых этажах пятиэтажек. Предпринимателей также могут "переселить" в другой район.

Более тысячи праздничных плакатов украсят город ко Дню Победы

«В Москве» (newsmsk.com) 

На плакатах, которые начнут появляться с 27 апреля, можно будет увидеть портреты маршалов Победы, кадры военной хроники, детские рисунки, посвященные 9 Мая. Также столицу оформят изображениями участников акции "Бессмертный полк".

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net