Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)
Февраль
2017

Новости за 16.02.2017

В пятницу в столицу придет потепление

«В Москве» (newsmsk.com) 

В пятницу, 17 февраля, в столице будет облачно, небольшие осадки, температура в Москве минус один - плюс один, по области от минус четырех до плюс одного градуса. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду. Гололедица.

У парка "Коломенское" заберут два участка под второе кольцо метро

«В Москве» (newsmsk.com) 

Об изъятии 0,34 гектара говорится в проекте планировки участка метро от станции "Каширская" до станции "Нижегородская улица". Примерно столько же отрежут от комплекса "Долина реки Нищенка" под вентиляцию.

"Яндекс" назвал московские районы, в которых нелегко жить

«В Москве» (newsmsk.com) 

Такие места сконцентрированы преимущественно в Западном округе, где явно не хватает как необходимой инфраструктуры, так и возможностей для досуга. В целом же по Москве неудобных районов оказалось не так много.



Контактный зоопарк в Москве закрыли после нападения кролика на ребенка

«В Москве» (newsmsk.com) 

Инцидент с кроликом стал поводом для проверки зоопарка специалистами Роспотребнадзора. Рейд выявил многочисленные грубые нарушения в деятельности учреждения и жуткую антисанитарию, грозившую распространением опасных болезней.

Избранник девушки взял подкрепление, чтобы отобрать свои подарки на 15 миллионов

«В Москве» (newsmsk.com) 

Трое мужчин ворвались в квартиру на улице Кутузова, забрали деньги, украшения, шубы, айфон и ключи от Infiniti, на котором и уехали. У одного из налетчиков был пистолет. Возбуждено уголовное дело, злоумышленников ищут.

Русских авангардистов на станции метро "Парк Культуры" сменили соцреалисты

«В Москве» (newsmsk.com) 

Многие пассажиры специально приезжали на станцию, чтобы увидеть работы авангардистов. Теперь их репродукции на платформах и эскалаторах станции уступили место работам советских художников 1930-1960-х годов.

Три новые станции "желтой" линии метро должны открыться в течение месяца

«В Москве» (newsmsk.com) 

Открытие станций "Минская", "Ломоносовский проспект" и "Раменки" на Калининско-Солнцевской линии подземки неоднократно срывалось вопреки обещаниям чиновников. Сейчас, по словам Хуснуллина, между станциями проводится обкатка путей.

Соседи по пятиэтажке в САО спорят в суде, куда должна открываться дверь

«В Москве» (newsmsk.com) 

После ремонта дверь в квартиру дома на улице Юннатов стала открываться в сторону соседей. Те подали в суд: дверь может кого-нибудь ударить или помешать эвакуации. Суд согласился, но даже приставы не знают, что теперь делать.



Ущерб от московских взяточников достиг 15 миллиардов, хотя ловить их стали чаще

«В Москве» (newsmsk.com) 

В прошлом году произошло более 1,2 тысячи коррупционных преступлений, и это только зарегистрированные случаи. Ущерб от них достиг 15 миллиардов рублей. Добровольно из них были погашены только 2 миллиарда.

Гражданин США напал на москвича с куском арматуры и сам попал в больницу

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пьяный уроженец Украины подрался в подъезде с молодым человеком и ударил его арматурой по рукам и ногам. В дежурной части задержанному стало плохо, его доставили в больницу с подозрением на алкогольное отравление.

К выходным в столице наступит оттепель

«В Москве» (newsmsk.com) 

С пятницы до начала следующей недели значения средней суточной температуры будут на пять-шесть градусов превышать климатическую норму. В течение выходных ожидаются небольшие осадки, температура повысится до трех градусов тепла.

Мэрия согласовала проведение "Марша Немцова"

«В Москве» (newsmsk.com) 

При этом представитель столичного правительства отметил, что у мэрии есть свои предложения по маршруту шествия. По подтвержденным данным, власти настаивают на прошлогоднем маршруте от Пушкинской площади до проспекта Сахарова.

На станции метро "Новослободская" искали бомбу

«В Москве» (newsmsk.com) 

О возможном взрыве на станции метро "Новослободская" сообщил неизвестный, позвонивший в полицию. Сотрудники полиции обследовали территорию станции, однако ничего опасного или подозрительного обнаружено не было.

Трамваи нового поколения будут ездить по площади Белорусского вокзала

«В Москве» (newsmsk.com) 

Благоустройство площади Тверская Застава начнется весной. После реконструкции по ней начнут курсировать шестидверные трамваи с видеокамерами и кондиционерами. На самой площади появится сквер.

Трамваи нового поколения появятся на площади Белорусского вокзала

«В Москве» (newsmsk.com) 

По площади Тверская Застава после реконструкции начнут курсировать шестидверные трамваи с видеокамерами и кондиционерами. На самой площади появятся остановки и разворотное кольцо, а для автобусов обустроят выделенную полосу.

Из офиса коммерческой фирмы в Зеленограде украли более 21 миллиона рублей

«В Москве» (newsmsk.com) 

Трое неизвестных проникли в офис на улице Генерала Алексеева, связали сторожа и похитили из сейфа 21 миллион 670 тысяч рублей. По мнению оперативников, грабители знали о крупной сумме денег и заранее спланировали нападение.

Зацепингу хотят сделать антирекламу с помощью столичной молодежи

«В Москве» (newsmsk.com) 

Депутат Мосгордумы Александр Семенников просит разместить на железнодорожных станциях рекламу против зацепинга. Он также предложил провести молодежный конкурс на лучший эскиз и лозунг рекламных плакатов.

Рекламные щиты или плакаты против зацепинга могут появиться на железнодорожных объектах

«В Москве» (newsmsk.com) 

По мнению Мосгордумы, анти-зацеперские рекламные щиты или плакаты должны стать элементами железнодорожной инфраструктуры. Также он предложил провести конкурс среди молодежи на лучший эскиз и лучший лозунг плакатов.

Застройщиков обяжут отчитываться о ходе строительства домов для дольщиков

«В Москве» (newsmsk.com) 

Власти хотят обязать девелоперов отчитываться по динамике финансирования проектов дольщиков. Участники рынка утверждают, что темпы строительства и объем финансирования не связаны напрямую, а новый контроль будет излишним.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Случайные люди не смогут жаловаться на проблемы в домах на портале "Наш город"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Теперь при обращении нужно вводить номер финансово-лицевого счета плательщика. Так жалобы не смогут оставлять случайные люди, как это было раньше. К проблемам, связанным с безопасностью, нововведение не относится.

На портале "Наш город" возобновлен прием жалоб по многоквартирным домам

«В Москве» (newsmsk.com) 

На портале создан более удобный классификатор конкретных проблем, касающихся элементов, которые просят привести в порядок. При обращении с жалобой ннужно будет ввести номер финансового лицевого счета жителя.

Посетитель отбил атаку налетчиков с топорами на салон сотовой связи

«В Москве» (newsmsk.com) 

Трое неизвестных вошли в салон сотовой связи и, угрожая персоналу топорами, попытались ограбить кассу. Свидетель выстрелил в злоумышленников из травматического пистолета, они бросили топоры на месте происшествия и скрылись.

Налетчики, попытавшиеся ограбить салон сотовой связи, получили отпор от посетителя

«В Москве» (newsmsk.com) 

Трое неизвестных вошли в салон сотовой связи и, угрожая персоналу топорами, попытались ограбить кассу. Свидетель выстрелил в злоумышленников из травматического пистолета, они бросили топоры на месте происшествия и скрылись.

Московские чиновники втайне от жильцов поменяли адрес пятиэтажки, превратив ее в дом-призрак

«В Москве» (newsmsk.com) 

Из-за замены одной цифры в адресе жители дома на бульваре Матроса Железняка не могут вызвать врача, записать детей в школу или даже заказать такси. В местной управе на все жалобы отвечают отписками.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net