Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)
Декабрь
2016

Новости за 15.12.2016

Предстоящей ночью в московском регионе похолодает до минус 27 градусов

«В Москве» (newsmsk.com) 

В городе в ночь на пятницу температура опустится до минус 16-18 градусов, тогда как в некоторых частях Подмосковья ожидается вплоть до 27 градусов мороза. Среднесуточная температура окажется на 8-9 градусов ниже нормы.

Студентку отправили под домашний арест за вывод в офшоры 9 миллиардов рублей

«В Москве» (newsmsk.com) 

Работавшая в банке девушка и ее подельники помогали бизнесменам и компаниям-однодневкам выводить деньги в офшоры, получая за это проценты. За три года группировка вывела из России 9 миллиардов рублей.

В пятницу в Москве пройдет рейд против водителей-должников

«В Москве» (newsmsk.com) 

Самым злостным неплательщикам грозит изъятие автомобиля прямо на месте для последующей реализации в пользу уплаты долга. Остальным водителям напомнят о необходимости оплачивать долги вовремя.



Целый этаж выделит Музей современного искусства под выставку Антонио Гауди

«В Москве» (newsmsk.com) 

Выставка откроется 23 мая следующего года. В экспозиции, сделанной совместно с посольством Испании, будут представлены не только чертежи зданий и макеты знаменитого архитектора, но и предметы мебели.

Аппарат омбудсмена проверит ситуацию с застройкой парков и платными стоянками у МКАД

«В Москве» (newsmsk.com) 

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева намерена проверить, насколько транспортная ситуация на улицах, куда расширилась зона платной парковки, соответствует тем заявлениям, что делает мэрия.

Мужчина в шапке с оленем пытался ограбить банк, угрожая "поясом шахида"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мужчина передал кассиру банка записку, в которой сообщил, что на нем надет "пояс шахида", и потребовал деньги. После того, как кассир нажала тревожную кнопку, мужчина покинул отделение банка.

Гигантские очереди выстроили на выставку пинакотеки Ватикана в Третьяковской галерее

«В Москве» (newsmsk.com) 

Из-за наплыва желающих приобрести билеты на выставку пинакотеки на сайте галереи произошел технический сбой. А очередь на вход растянулась по всему Лаврушинскому переулку. Руководство галереи приносит извинения за ситуацию.

Потепление придет в Москву на выходных

«В Москве» (newsmsk.com) 

Уже в субботу в столичном регионе потеплеет до минус 3 градусов мороза, аналогичная погода ожидается в воскресенье. Затем в Москву придут северные воздушные потоки, из-за которых столбики термометров снова немного опустятся.



Мужчина распылил газовый баллончик в лицо пассажира в вагоне метро

«В Москве» (newsmsk.com) 

В результате действий злоумышленника пассажир получил химический ожог глаз. Самому преступнику удалось скрыться, его личность к настоящему моменту не установлена. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Каток с входными билетами до 5 тысяч рублей открылся на крыше небоскреба в "Москва-Сити"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Каток открылся на крыше 85-этажной башни "Око" высотой 354 метра. Льдом залита площадка по периметру небоскреба. Одновременно на катке могут находиться до ста человек. Вход со своими коньками стоит 3 тысячи рублей.

Фестиваль снеговиков-двойников впервые пройдет в Москве

«В Москве» (newsmsk.com) 

Более 150 фигур вылепят в парке "Сказка" в Крылатском. Посетителя предстоит угадать в них героев сказок, мультфильмов и кино. Самых догадливых ждут призовые блины и чай. Высота самого большого снеговика составит пять метров.

Заммэра похвастался дешевизной строительства московского метро

«В Москве» (newsmsk.com) 

Стоимость километра метро в столице составляет не более шести миллиардов рублей. При этом в Европе километр метро в среднем стоит 250 миллионов евро, а в Китае - 100-120 миллионов долларов, или семь-восемь миллиардов рублей.

Силовики заявили об обезвреженной бомбе в жилом доме на юго-западе Москвы

«В Москве» (newsmsk.com) 

В ФСБ заявили о предотвращении целой серии крупных терактов на территории столицы. Силовики задержали четверых участников диверсионной группы, получавших указы напрямую от эмиссара "Исламского государства".

Дороги из пластика протестируют в столице

«В Москве» (newsmsk.com) 

Дороги из переработанного пластикового мусора стали новым направлением мирового дорожного строительства. Эксперты полагают, что массовому их появлению в столице может помешать нежелание сортировать мусор.

Пригородные электрички стали останавливаться на станциях вблизи МЦК

«В Москве» (newsmsk.com) 

Нескоростные пригородные электрички, курсирующие по Московской железной дороге, начали останавливаться на пяти станциях, совмещённых с МЦК. Таким образом планируется ещё больше разгрузить вокзалы и привокзальные станции метро.

Музей невоспитанных детей открылся в Измайлово

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Измайловском кремле откроется музей, где можно узнать о правилах хорошего тона разных эпох и похулиганить, приклеив жвачку на специальное дерево. А с января в музее заработает литературно-хулиганский клуб.

Кризис заставил москвичей пробоваться на роль Дедов Морозов

«В Москве» (newsmsk.com) 

Агентства по организации праздников отмечают увеличение количества желающих подработать Дедами Морозами и Снегурочками: агентам звонят мужчины в возрасте до 60 лет. Эксперты объясняют вал предложений снижением уровня жизни.

Квартиры для очередников станут просторнее

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мэр Москвы внес в Мосгордуму законопроект, который предусматривает увеличение площадей квартир, предоставляемых очередникам. Это позволит людям селиться в квартирах новых серий, где жилье оказывается более просторным.

В столице началась электронная запись детей в первые классы

«В Москве» (newsmsk.com) 

Зарегистрировать электронное заявление можно на московском портале госуслуг и портале mos.ru. Школы, в которых есть дошкольные группы, позволяют зачислить ребенка в первый класс простым переводом по заявлению родителей.

В блогах раскритиковали расследование ФБК об "украденных" мэрией липах

«В Москве» (newsmsk.com) 

Навальный и его ФБК преждевременно обвинили мэрию в попытках нажиться на озеленении Тверской, опубликовав расследование еще до истечения срока госконтракта, а также упустив из виду несколько важных пунктов заказа.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net