Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)
Ноябрь
2016

Новости за 09.11.2016

В четверг столицу ожидают снег и гололедица

«В Москве» (newsmsk.com) 

В четверг, 10 ноября, в столице будет облачно. Ожидается снег, мокрый снег, гололед, на дорогах сильная гололедица. Температура днем в Москве от ноля до плюс двух, по области минус три - плюс два градуса.

"Аэрофлот" отменил почти 50 рейсов из-за погодных условий

«В Москве» (newsmsk.com) 

В ближайшие часы в столичном регионе должен начаться затяжной двухсуточный снегопад. Согласно прогнозам синоптиков, в городе может выпасть почти половина месячной нормы осадков. "Аэрофлот" заблаговременно изменил расписание.

Главный каток страны начнет работать 29 ноября

«В Москве» (newsmsk.com) 

Каток на Красной площади будет открыт с 29 ноября ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Каждый сеанс будет продолжаться полтора часа, а о начале нового посетителей известит бой курантов.



Спасатели помогли замерзающим уткам, выпущенным в пруд депутатом Госдумы

«В Москве» (newsmsk.com) 

На Варшавских прудах сотрудники МЧС провели спасательную операцию по вызволению замерзающих уток с подрезанными крыльями. В сентябре их туда запустил депутат Госдумы Анатолий Выборный в рамках своей пиар-кампании.

Полиция задержала брата избитой актрисы МХАТ

«В Москве» (newsmsk.com) 

Правоохранители подозревают брата актрисы Александры Березовец-Скачковой в нанесении ей побоев. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о побоях, с задержанного взята подписка о невыезде.

Павильон для уличных видов спорта появится в "Лужниках"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Двухэтажный павильон площадью 500 квадратных метров включит в себя зону для спортсменов и хранения инвентаря, буфет и спортзал. Террасы по бокам будут работать как зоны общепита или проката спортинвентаря

Глазную клинику Гельмгольца уличили в нарушениях при закупке лекарств

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Росздравнадзоре выявили, что препараты закупались клиникой не официальным путем с соответствующей медицинской документацией, а с помощью курьеров, что недопустимо. К лекарству, впрочем, у ведомства замечаний пока нет.

Москвич выращивал коноплю в парнике на балконе своей квартиры

«В Москве» (newsmsk.com) 

28-летний безработный москвич соорудил на балконе своей квартиры шкаф, который оборудовал под парник. В ходе обыска у задержанного были изъяты электронные весы и гашиш общей массой около 100 граммов.



Школьники в Москве избили одноклассника, отец которого побил их приятеля

«В Москве» (newsmsk.com) 

Один из учеников школы на улице Дубнинская вступил в перепалку с одноклассником и был избит его отцом. На следующий день виновник драки попал в травмпункт с сотрясением мозга, заявив, что его избили одноклассники.

Севшие возле метро "Бауманская" вертолеты переполошили москвичей

«В Москве» (newsmsk.com) 

Накануне вечером район станции метро "Бауманская" оцепила полиция, а неподалеку приземлились три вертолета. По неподтвержденным данным, таким образом по городу теперь перемещается премьер Дмитрий Медведев.

Строительство станции "Ховрино" завершат в конце 2017 года

«В Москве» (newsmsk.com) 

Cтанция "Ховрино" будет обеспечивать перевозку около 130-140 тысяч пассажиров в сутки, рядом с ней будет построена новая платформа Октябрьской железной дороги и станция для межрегиональных и международных автобусных маршрутов.

Безработный москвич спугнул вора в салоне сотовой связи

«В Москве» (newsmsk.com) 

Неизвестный, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил восемь мобильных телефонов на общую сумму около 360 тысяч рублей. Свидетель ограбления попытался задержать вора, однако тот скрылся, бросив похищенное неподалеку.

Трассу от МКАД до аэропорта "Остафьево" начнут строить в 2017 году

«В Москве» (newsmsk.com) 

Дорога длиной 16 километров пройдёт через Коммунарку и четыре поселения ТиНАО. Она также станет связкой с Варшавским шоссе, окончание строительства, которое проведут в три этапа, намечено на 2021 год.

"Медтаксофоны" могут появиться в столице в следующем году

«В Москве» (newsmsk.com) 

"Медтаксофон" представляет из себя модуль, оснащенный датчиками и системами мониторинга, благодаря которым врач сможет получать данные о состоянии пациента. Пилотный проект запустят в первом квартале 20167 года.

СМИ: плату за парковку в центре столицы повысят к Новому году

«В Москве» (newsmsk.com) 

Окончательное решение о повышении тарифов еще не принято, но начнется оно с зон притяжения в центре Москвы. Новые тарифы могут вступить в действие уже в конце года вместе с очередным расширением зоны платной парковки.

Собственников промзон обяжут согласовывать их развитие с Генпланом столицы

«В Москве» (newsmsk.com) 

Собственники земель, которые окажутся в зоне устойчивого развития, должны будут принять развивать их в соответствии с Генпланом и правилами землепользования. В противном случае город будет вправе изъять эти земли.

Жильцов "дома-призрака" в Перово оставляют зимовать без горячей воды и отопления

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пятиэтажка на 1-й улице Энтузиастов ранее принадлежала заводу "Компрессор", но предприятие обанкротилось. На баланс города здание, впрочем, не поступило, а о жителях дома никто беспокоиться не стал.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net